Логин: Пароль: Забыли пароль?

Портал алкогольной продукции

Теги
Поиск по сайту
Подпишитесь на новости

сегодня: 26/04/2024

Алко NEWS

В Молдавии состоится Вернисаж вина 22.05.2012

В Молдавии состоится Вернисаж вина


«Комсомольская правда в Молдавии» пишет, что недавно в Кишиневе открылся весенний Вернисаж вина, где будут участвовать  представители двадцати молдавских виноделен.

Организатором мероприятия является Ассоциация производителей вина совместно с проектом CEED II, которое принадлежит Агентству США по международному развитию.

В ходе вернисажа будут продегустированы розовые, белые, красные, сухие вина, а также десертные и игристые. Гостям мероприятия будет предоставлена возможность оценить такие сорта вин, как Шардоне, Каберне, Мерло, Совиньон, Мускат, Саперави, Траминер, Пино, а также купажные вина из смеси сортов.

Жюри, в состав которого входят специалисты в сфере виноделия и виноградарства, предстоит оценить и выбрать лучшие вина, которые по результатам мероприятия получат премии. Гости Вернисажа также выберут победителя в номинации «Выбор потребителя».

html

Возврат к списку



Версия для печати
Новости сайта   Алкоголь крупным планом



Дни рождения


Новости сайта  Каталог фирм
Название компанииТип продукции
«Объединенные Пивоварни Хейнекен» (ООО) Сл. алкогольные коктейли , Пиво
LogistiX (ООО) Упаковка
ФКП "Союзплодоимпорт" (Гос. учреждение) Другой крепкий алкоголь, Плодово-ягодные вина, Коньяк, Игристые вина/шампанское, Пиво, Настойки, Водка