Логин: Пароль: Забыли пароль?

Портал алкогольной продукции

Теги
Поиск по сайту
Подпишитесь на новости

сегодня: 27/04/2024

Алко NEWS

В Армении вскоре будет запущен новый завод по производству вин и коньяка. 03.05.2012

В Армении вскоре будет запущен новый завод по производству вин и коньяка.


Тигран Саркисян, который является премьер-министром Армении, недавно посетил строящийся новый винно-коньячный завод в Аштаракской области, передает издание PanARMENIAN.Net.

Армен Асланян, который является руководителем и собственником завода, говорит, что для производства алкоголя на предприятии будет использоваться исключительно итальянское оборудование. Также для участия в процессе винопроизводства будет приглашен специалист из Италии.

По заявлению г-на Асланяна, строительство завода подошло к финальной стадии. Введение в эксплуатацию запланировано на сентябрь. Неподалеку от завода будут произрастать виноградники площадью 130 гектаров, а также фруктовые сады общей площадью 40 гектаров.

Кроме того директор завода говорит, что производимая продукция будет поставляться преимущественно в Россию и США. И, конечно же, продукция будет присутствовать и на внутреннем рынке страны.

«Голден Грейп Армас» является предприятием, которое получило трехлетнюю отсрочку от уплаты НДС для ввозимого оборудования. Такое решение было принято правительством страны. Для организации производства было инвестировано более 6.5 миллиардов драмов, что равно почти 500 миллионам рублей.

html

Возврат к списку



Версия для печати
Новости сайта   Алкоголь крупным планом



Дни рождения


Новости сайта  Каталог фирм
Название компанииТип продукции
«Объединенные Пивоварни Хейнекен» (ООО) Сл. алкогольные коктейли , Пиво
LogistiX (ООО) Упаковка
ФКП "Союзплодоимпорт" (Гос. учреждение) Другой крепкий алкоголь, Плодово-ягодные вина, Коньяк, Игристые вина/шампанское, Пиво, Настойки, Водка