Логин: Пароль: Забыли пароль?

Портал алкогольной продукции

Теги
Поиск по сайту
Подпишитесь на новости

сегодня: 30/04/2024

oknorraww oknorraww

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Войти
 
Главная » Пользователи » oknorraww oknorraww » Прайс-листы
Профиль
Основные превосходства остекления и алюминиевыми окнамиАлюминиевое остекление лоджий по заслугам пользуется серьезным спросом среди людей, и , невзирая на то обстоятельство, что распространилось относительно недавно. Вероятно, это лучшая идея для неотапливаемых балконов.Остекление алюминиевыми рамами считается холодным. Ввиду того, что профиль не дополняется термовставкой, а у рам лишь одно стекло, этот вариант имеет низкую теплоизоляцию — температура, в сравнении с уличной, повышается лишь на 5–7°.Надежная установка любых алюминиевых конструкций: , дверей, запрашивает специальных навыков. Проверенные временем, специализированные предприятия, в частности, группа компаний «Атлант» выполняют остекление и . Сейчас стало очень популярно среди населения остекление профилем «Алютех», так как при относительно низкой стоимости, рамы обладают настоящим европейским качеством. В стоимость работ входят: - создание конструкции; - все расходные материалы; - перевозка; - полная установка.Демонтаж, в большинстве случаев, эксперты выполняют бесплатно.Иногда под влиянием некоторых факторов и монтажа могут незначительно возрасти. Так случается, если, например, лоджия имеет изломанную конструкцию. Специфическую форму сложнее остеклять и времени требуется как правило больше.Как устроен такой тип остекления?Холодное остекление устроено просто. Оно состоит из и . Створки бесшумно скользят благодаря уплотнителям из фетра, установленным по периметру профиля. В закрытом положении створки можно зафиксировать с использованием затвора.Поверху рам с целью отвода влаги обязательно ставится козырек, а на самых верхних этажах остекление необходимо кроме этого дополнить крышей.9 достоинств алюминиевых рам - Очень легкие, но достаточно надежные рамы легко монтируются на любое твердое основание: металлический парапет. - Защищают жилище от и . - Наделены хорошей стойкостью к и . - Удобны в процессе эксплуатации. - Не просят дорогостоящего ухода, несмотря на то, что срок применения составляет 20 лет и больше. - Придают балкону презентабельный вид. - Благодаря использованию узких профилей (, ) повышается световой проем, что вовсе не будет сказываться на прочности рам.| - По причине того, что створки сдвигаются внутри рамы, не загромождается узкое пространство помещения. - Алюминиевый профиль сможет иметь абсолютно любые сложные очертания, что предоставляет возможности объединять его с разными материалами.Украсьте свой балкон и остеклением!
Новости сайта RSS  Алко NEWS



Дни рождения

РАР: Вниманию участников системы ЕГАИС, использующих ПС ЕГАИС версии 2.22.x 17.12.2019 в 11:28 по МСК истекает срока действия сертификата Росалкогольрегулирования, а также по причине необходимости перехода на сипользование электронных подписей, выданных в соответсвии с ГОСТ Р 34.10-2012, необходимо осуществить перенастройку автоматизированных рабочих мест операторов печати и транспортных компонентов программных средств участников ЕГАИС.

Сеть магазинов самогонных аппаратов открыла 4-ый магазин в Солнечногорске 1 декабря текущего 2019 года компания "Домашние самогоны" торжественно открыла свой 4-ый фирменный магазин (3-ий по франчайзингу) в Солнечногорске.

Особенности проведения корпоративов в США 76% американских компаний планируют провести праздничный корпоратив в 2019 году, что приближается к показателю 2016 года, когда 80% работодателей не отказывали сотрудникам в возможности повеселиться перед новогодними праздниками. 

Производство алкоголя в РФ в январе-ноябре выросло на 5,8%, до 178 млн дал Объем производства алкогольной продукции в РФ за период с января по ноябрь выросло на 5,8% в годовом выражении, до 178,1 миллиона декалитров, в том числе в ноябре — на 12,1%, до 21,2 миллиона.

Пресс-релизы  Прайс-листы
Дата обновл.КомпанияПрайс
10.07.2023 Проммонтаж XLS
21.10.2015 Гранд Алко Трейд XLS
01.10.2015 ООО Масса-картон – гофроупаковка XLS