Логин: Пароль: Забыли пароль?

Портал алкогольной продукции

Теги
Поиск по сайту
Подпишитесь на новости

сегодня: 31/03/2025

Госдума приняла в первом чтении законопроект, предотвращающий продажу несовершеннолетним алкогольной продукции

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Войти
 
Главная » Комментарии пользователей » Комментарии к статьям » Госдума приняла в первом чтении законопроект, предотвращающий продажу несовершеннолетним алкогольной продукции
Страницы: 1
RSS
Госдума приняла в первом чтении законопроект, предотвращающий продажу несовершеннолетним алкогольной продукции
 
могу сказать только одно

Времена совсем другие, в 90х тяжело еще было купить, а сейчас доступно, большинство так снимает стесс..

А вообще статистика желает лучшего.

______________
<a href=planet-2010.ru/yeksperementalnaya-aviaciya/51-vertolet-md-530n.html>ВЕРТОЛЕТ MD-530N</a>
<a href=eqbeat.ru/sobkavodostvo/gotoviy-korm>Готовый корм</a>
<a href=eqbox.org/other/>Other</a>
 
одни снимают стрес,а другие его зарабатывают,работая по ночам и продавая алкашам в/вод,продукцию!перегар и хамство,каторые приходится терпеть,больше любого другого стресса!!!если каждый кассир будет так снимать свой стресс,тогда кто будет работать?
 
убрав ночные магазины,мы многое сможем избежать:воровство,насилие,алкоголизм подростков.вся проблема стоит так близко ,а мы ищем только освобождение от последствий.нет доступных ночных торг/точек-нечего делать на улице всякой"нечисти"!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Новости сайта RSS  Алко NEWS



Дни рождения

РАР: Вниманию участников системы ЕГАИС, использующих ПС ЕГАИС версии 2.22.x 17.12.2019 в 11:28 по МСК истекает срока действия сертификата Росалкогольрегулирования, а также по причине необходимости перехода на сипользование электронных подписей, выданных в соответсвии с ГОСТ Р 34.10-2012, необходимо осуществить перенастройку автоматизированных рабочих мест операторов печати и транспортных компонентов программных средств участников ЕГАИС.

Сеть магазинов самогонных аппаратов открыла 4-ый магазин в Солнечногорске 1 декабря текущего 2019 года компания "Домашние самогоны" торжественно открыла свой 4-ый фирменный магазин (3-ий по франчайзингу) в Солнечногорске.

Особенности проведения корпоративов в США 76% американских компаний планируют провести праздничный корпоратив в 2019 году, что приближается к показателю 2016 года, когда 80% работодателей не отказывали сотрудникам в возможности повеселиться перед новогодними праздниками. 

Производство алкоголя в РФ в январе-ноябре выросло на 5,8%, до 178 млн дал Объем производства алкогольной продукции в РФ за период с января по ноябрь выросло на 5,8% в годовом выражении, до 178,1 миллиона декалитров, в том числе в ноябре — на 12,1%, до 21,2 миллиона.

Пресс-релизы  Прайс-листы
Дата обновл.КомпанияПрайс
10.07.2023 Проммонтаж XLS
21.10.2015 Гранд Алко Трейд XLS
01.10.2015 ООО Масса-картон – гофроупаковка XLS