Логин: Пароль: Забыли пароль?

Портал алкогольной продукции

Теги
Поиск по сайту
Подпишитесь на новости

сегодня: 02/04/2025

Президент хочет отменить допустимую норму алкоголя в крови при вождении автомобиля

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Войти
 
Главная » Комментарии пользователей » Комментарии к статьям » Президент хочет отменить допустимую норму алкоголя в крови при вождении автомобиля
Страницы: 1 2 3 След.
RSS
Президент хочет отменить допустимую норму алкоголя в крови при вождении автомобиля
 
Как может президент пойти вопреки давно подписанной Россией Венской конвенции?
 
Наш т.н. президент и иже с ним могут все, что захотят, не взирая ни на какие конвенции или любые другие нормы права. Особенно им наплевать на мнение населения той страны, которой они, к сожалению, правят.
 
Пластилиновый лидер- конечно печально, но ТАКИЕ абсурдные действия в адрес своих граждан, наводят, как минимум, на серьезные размышления о его политической дееспособности. Кто пил за рулем и откупался, тот и сейчас ничего не потерял, а людям с сахарным диабетом и повышенным эндогенном уровне алкоголя очередной геморрой на ж..у. В выигрыше опять ГИБДД и галочек, и взяток станет в разы больше...

P.S. Живу в Норвегии, слава Богу такого БРЕДА нет. Права выдают сразу на сто лет, а за пьянку отбирают на всю жизнь- И НЕТ ПРОБЛЕМ!
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)
Новости сайта RSS  Алко NEWS



Дни рождения

РАР: Вниманию участников системы ЕГАИС, использующих ПС ЕГАИС версии 2.22.x 17.12.2019 в 11:28 по МСК истекает срока действия сертификата Росалкогольрегулирования, а также по причине необходимости перехода на сипользование электронных подписей, выданных в соответсвии с ГОСТ Р 34.10-2012, необходимо осуществить перенастройку автоматизированных рабочих мест операторов печати и транспортных компонентов программных средств участников ЕГАИС.

Сеть магазинов самогонных аппаратов открыла 4-ый магазин в Солнечногорске 1 декабря текущего 2019 года компания "Домашние самогоны" торжественно открыла свой 4-ый фирменный магазин (3-ий по франчайзингу) в Солнечногорске.

Особенности проведения корпоративов в США 76% американских компаний планируют провести праздничный корпоратив в 2019 году, что приближается к показателю 2016 года, когда 80% работодателей не отказывали сотрудникам в возможности повеселиться перед новогодними праздниками. 

Производство алкоголя в РФ в январе-ноябре выросло на 5,8%, до 178 млн дал Объем производства алкогольной продукции в РФ за период с января по ноябрь выросло на 5,8% в годовом выражении, до 178,1 миллиона декалитров, в том числе в ноябре — на 12,1%, до 21,2 миллиона.

Пресс-релизы  Прайс-листы
Дата обновл.КомпанияПрайс
10.07.2023 Проммонтаж XLS
21.10.2015 Гранд Алко Трейд XLS
01.10.2015 ООО Масса-картон – гофроупаковка XLS