Логин: Пароль: Забыли пароль?

Портал алкогольной продукции

Теги
Поиск по сайту
Подпишитесь на новости

сегодня: 24/04/2024

Каталог фирм

Интегро-Про (ООО)

Постоянный адрес страницы: http://www.alcohole.ru/firms/13476/

Регион:
Россия,Центральный ФО,Московская область,г.Москва,

Вид деятельности:
Производитель

Дополнительная информация:
Интегро-Про - производство конвейеров Более 10 лет одним из важных направлений специализации нашей компании была разработка, производство и поставки оборудования для транспортировки продукции. "Интегро-Про" это компания специализирующаяся на производстве и инсталляции конвейерных систем для перемещения и складирования продукции. "Интегро-Про" гарантирует высокое качество и долговечность выпускаемого оборудования. Мы используем комплектующие ведущих мировых производителей (System Plast”, “Rexnord”, "OMRON", "MITSUBISHI" и "ABB","SEW Euodrive", "SITI", “System Plast”, “Rexnord”) "Интегро-Про" это высоко квалифицированный персонал. • консультации и подбор оборудования в соответствии с требованиями заказчика • подбор оптимальной комплектации оборудования • согласование плана привязки оборудования к Вашему помещению, • выезд специалиста компании для консультирования и осмотра места установки оборудования • оптимальные и технологичные решения для автоматизации производства • введение в эксплуатацию оборудования и обучение работе на нем персонала клиента • огромный практический опыт работы с промышленным оборудованием

Контактная информация:
Чтобы иметь возможность просматривать контактные данные компаний в каталоге Вам необходимо зарегистрироваться.

Пресс-релизы  Пресс-релизы
ДатаЗаголовок
23.05.2012Интегро-Про - производство конвейеров


Продукция  Продукция
ФотоПродукты
Конвейеры AmbaVeyor (ширина цепи 200, 400 и 600мм)
•    Надежный цепной пластинчатый конвейер
•    Быстрый монтаж из готовых модулей на месте сборки
•    Возможность выбора сложной траектории трассы
•    Экономичность, минимальные потери
•    Нагрузка до 120 килограмм на метр
•    Скорость до 60 метров в минуту
•    Быстрый ремонт без специальных инструментов
Пластинчатые конвейеры цепь 82,114 ,152
Для наиболее часто применяемых цепей из нержавеющей стали и пластика ( размер 82мм ,114,3 мм и 152 мм), в качестве типового варианта, компания «Интегро-Про» разработала и наладила серийный выпуск одно, двух, трех и четырехрядных  конвейеров серии ТР на основе стандартных модулей. Это позволяет осуществить быстрый подбор экономичного решения для широкого круга задач и оперативно решить наиболее часто встречающиеся при транспортировке различного рода продуктов проблемы.
Спиральная система динамического накопления
Применяется в производительных  линиях розлива с целью обеспечения непрерывной и согласованной работы оборудования линии. Благодаря своей спиральной конструкции AVD позволяет эконо-мить производственное пространство и является альтернативой линейных систем накопления и согласования.
Полезная длина накопительного пространства составляет до 140 метров, что позволяет аккумулировать до 35 000 единиц продукции (бутылок, банок, пакетов).
В зависимости от производительности этого объема достаточно для непрерывной работы линии розлива  в течении 2-10 минут.  При этом сама система занимает всего 2,6 квадратных метра пола помещения.
Накопительный конвейер
Многорядный конвейер  предназначен для накопления продукции между различными элементами линии.

Возврат к списку

Новости сайта RSS  Алко NEWS



Дни рождения

РАР: Вниманию участников системы ЕГАИС, использующих ПС ЕГАИС версии 2.22.x 17.12.2019 в 11:28 по МСК истекает срока действия сертификата Росалкогольрегулирования, а также по причине необходимости перехода на сипользование электронных подписей, выданных в соответсвии с ГОСТ Р 34.10-2012, необходимо осуществить перенастройку автоматизированных рабочих мест операторов печати и транспортных компонентов программных средств участников ЕГАИС.

Сеть магазинов самогонных аппаратов открыла 4-ый магазин в Солнечногорске 1 декабря текущего 2019 года компания "Домашние самогоны" торжественно открыла свой 4-ый фирменный магазин (3-ий по франчайзингу) в Солнечногорске.

Особенности проведения корпоративов в США 76% американских компаний планируют провести праздничный корпоратив в 2019 году, что приближается к показателю 2016 года, когда 80% работодателей не отказывали сотрудникам в возможности повеселиться перед новогодними праздниками. 

Производство алкоголя в РФ в январе-ноябре выросло на 5,8%, до 178 млн дал Объем производства алкогольной продукции в РФ за период с января по ноябрь выросло на 5,8% в годовом выражении, до 178,1 миллиона декалитров, в том числе в ноябре — на 12,1%, до 21,2 миллиона.


Новости сайта  Каталог фирм
Название компанииТип продукции
«Объединенные Пивоварни Хейнекен» (ООО) Сл. алкогольные коктейли , Пиво
LogistiX (ООО) Упаковка
ФКП "Союзплодоимпорт" (Гос. учреждение) Другой крепкий алкоголь, Плодово-ягодные вина, Коньяк, Игристые вина/шампанское, Пиво, Настойки, Водка