Логин: Пароль: Забыли пароль?

Портал алкогольной продукции

Теги
Поиск по сайту
Подпишитесь на новости

сегодня: 24/04/2024

Каталог фирм

Jewel Lines owned by 1666821 Ontario Inc. (ЗАО)

Постоянный адрес страницы: http://www.alcohole.ru/firms/12368/

Регион:
Канада,Центральный ФО,Ontario,Toronto,

Вид деятельности:
Экспортер, Производитель

Тип продукции:
Водка, Другой крепкий алкоголь

Дополнительная информация:
Наш продукт- Jewel Lines® Precious Vodka® (Драгоценная Водка)www.jewellines.com Наш продукт уникален! Вы не найдете ничего подобного на мировом рынке производителей! Мы единственная в мире компания, которая предлагает сочетание природных драгоценных камней и роскошной водки. Уникальная форма бутылки и прекрасная упаковка, создают гармоничное сочетание в целом. Этот продукт будет очень хорошим подарком для многих случаев, а также прекрасным дополнением к вашей изумительной коллекции. Ни один другой производитель не предлагает подлинные природные драгоценные камни: топаз, изумруд, хризолит, сапфир, рубин, которые находятся в каждой бутылке Precious Vodka®, совершенно бесплатно.

Контактная информация:
Чтобы иметь возможность просматривать контактные данные компаний в каталоге Вам необходимо зарегистрироваться.

Пресс-релизы  Пресс-релизы
ДатаЗаголовок
18.01.2012JEWEL LINES® - Удовлетворение всех Bаших чувств!


Продукция  Продукция
ФотоПродукты
Jewel Lines® Precious Vodka®
Наш продукт- Jewel Lines® Precious Vodka® (Драгоценная Водка)

Наш продукт уникален! Вы не найдете ничего подобного на мировом рынке производителей!
Мы единственная в мире компания, которая предлагает сочетание  природных драгоценных камней и роскошной водки. Уникальная форма бутылки и прекрасная упаковка, создают гармоничное сочетание в целом.
Этот продукт будет очень хорошим подарком для многих случаев, а также  прекрасным дополнением к вашей изумительной  коллекции.
Ни один другой производитель  не предлагает подлинные  природные  драгоценные камни:  топаз, изумруд, хризолит, сапфир, рубин, которые находятся в каждой бутылке  Precious Vodka®, совершенно бесплатно.  
Это сочетание  роскоши и  ценности нашего продукта для самых изысканных.
Jewel Lines® Precious Vodka® производится из тщательно отобранного, селекционного зерна, которое  составляет не более 10% от всего урожая. Шесть степеней дистилляции и тройной фильтрации через активированный уголь с применением чистейшей родниковой воды  позволяют  говорить, что нам удалось создать продукт, не только очень привлекательный, а  идеально  качественный.
Процесс  производства  является коммерческой тайной производителя,  что подтверждает  уникальный аромат и нежность, а вкус и запах не имеют себе равных.

И мужчины и женщины получают  наслаждение и удовольствие при  употреблении  этого уникального продукта.  Не всегда женщины отдают предпочтение водке, зато каждая  любит драгоценные камни.
И в заключение:
Jewel Lines® Precious Vodka®  - продукт совершенства,  чистейший бриллиант  как с точки зрения эстетики, так и  качества.
Precious Vodka® предлагается в 700 мл. и упакованы по 6 единиц
в роскошной  картонной упаковке, которая  имеет  великолепный  вид.

Возврат к списку

Новости сайта RSS  Алко NEWS



Дни рождения

РАР: Вниманию участников системы ЕГАИС, использующих ПС ЕГАИС версии 2.22.x 17.12.2019 в 11:28 по МСК истекает срока действия сертификата Росалкогольрегулирования, а также по причине необходимости перехода на сипользование электронных подписей, выданных в соответсвии с ГОСТ Р 34.10-2012, необходимо осуществить перенастройку автоматизированных рабочих мест операторов печати и транспортных компонентов программных средств участников ЕГАИС.

Сеть магазинов самогонных аппаратов открыла 4-ый магазин в Солнечногорске 1 декабря текущего 2019 года компания "Домашние самогоны" торжественно открыла свой 4-ый фирменный магазин (3-ий по франчайзингу) в Солнечногорске.

Особенности проведения корпоративов в США 76% американских компаний планируют провести праздничный корпоратив в 2019 году, что приближается к показателю 2016 года, когда 80% работодателей не отказывали сотрудникам в возможности повеселиться перед новогодними праздниками. 

Производство алкоголя в РФ в январе-ноябре выросло на 5,8%, до 178 млн дал Объем производства алкогольной продукции в РФ за период с января по ноябрь выросло на 5,8% в годовом выражении, до 178,1 миллиона декалитров, в том числе в ноябре — на 12,1%, до 21,2 миллиона.


Новости сайта  Каталог фирм
Название компанииТип продукции
«Объединенные Пивоварни Хейнекен» (ООО) Сл. алкогольные коктейли , Пиво
LogistiX (ООО) Упаковка
ФКП "Союзплодоимпорт" (Гос. учреждение) Другой крепкий алкоголь, Плодово-ягодные вина, Коньяк, Игристые вина/шампанское, Пиво, Настойки, Водка