Грустно чё-та... Только одни "программы" да "годы"... "Год Учителя", "Год Семьи", "Программа утилизации автохлама"... и прочие занавески... "А воз и ныне там"... Может страну поменять?
"...маленький совет – а вы признайте, что высказывания были неверными...", "...Они – мужики умные, порядочные, за страну и народ переживают уж точно не меньше Вашего..." "...Вы же – профессионал. Так и поговорите с профессионалами, а не политиками..."
:-)))))
Ну наконец-то найден хоть какой-то выход в наполнении бюджета страны! :-) Алкогольную отрасль придушили, от этого колоссальные деньги в бюджет недополучили, людей оставили без работы, без средств и прочее-прочее, и не только в алкогольной отрасли... И это при ДЕФИЦИТЕ Бюджета на 2010 год!!! Ну что Рассейский Народ!!! Развигай пошире булки, и учись жрать траву и жить в землянках!!!