Алко NEWS

09 декабря заседание Экспертного совета при ФАС России по развитию конкуренции на рынках алкогольной продукции 26.11.2019

09 декабря заседание Экспертного совета при ФАС России по развитию конкуренции на рынках алкогольной продукции



09 декабря в 11:00 состоится очередное заседание Экспертного совета при ФАС России по развитию конкуренции на рынках алкогольной продукции.

В повестке дня будут обсуждаться вопросы, связанных с изменением подходов к регулированию алкогольной отрасли, и актуальных проблем развития конкуренции на рынках алкогольной продукции.

Данное заседание будет проходить на площадке ФАС России (г. Москва, Садовая-Кудринская, д. 11, Зал коллегии)

К участию в заседании Экспертного совета приглашены представители федеральных органов власти Российской Федерации, отраслевых ассоциаций и бизнес-сообщества.

Для участия в работе Экспертного совета необходимо в срок до 04.12.2019 направить заявки с указанием кандидатур на адрес электронной почты sheldaev@fas.gov.ru или по телефону (499) 755-23-23 доб. 088-799.

Аккредитация представителей СМИ осуществляется до 12:00 05 декабря 2019 г. по адресу электронной почты chinikhina@fas.gov.ru. В заявке необходимо указать ФИО, название СМИ и наименование аппаратуры (при ее наличии).

Справка:
Экспертный совет является консультативно-совещательным органом при ФАС России, образованным в целях анализа состояния конкуренции на рынке производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции, а также подготовки системных предложений по созданию благоприятной конкурентной среды на данном рынке.

Возврат к списку


Реклама: