О напитках

08.12.2008

Вермут "Trino"

Вермут, как его ещё называют, полынное вино, впервые появился во времена Гиппократа, которого считают его первооткрывателем. С тех пор этот напиток является любимым аперитивом многих женщин. И даже, несмотря на то, что пьют его и мужчины, вермут, в первую очередь  остается прерогативой именно слабой половины человечества.  Также этот напиток, родиной которого считается Италия,  широко используется в приготовлении изысканных коктейлей. Созданный на основе вина, с добавлением ароматных трав и пряностей, он отличается мягким вкусом и низким содержанием алкоголя.

В 2004 году на украинском рынке появился вермут TM Trino, производителями которого являются виноделы семьи Toso. Напиток быстро нашел своего потребителя и  приобрел популярность. Такой успех был обусловлен сформировавшимися за многолетнюю историю производства традициями  и лучшими ингредиентами, входящими в рецептуру вермута. В результате – динамика  роста продаж Trino в Украине была настолько велика, что в 2006 году  компанией Toso S.P.A. было принято решение открыть завод по производству вермута на территории нашей страны. Несмотря на смену географического производства (а ранее вермут производился исключительно в Италии на заводе компании Toso S.P.A.), сегодня Trino по прежнему изготавливается из ингредиентов и экстрактов, которые поставляются с родины напитка, а рецептура тщательно контролируется итальянскими специалистами и остается неизменной.

В конце 2007 года был проведен ребрендинг бутылки, в результате чего прирост продаж ТМ Trino за 7 месяцев текущего года достиг рекордной отметки 130%. «Такие показатели свидетельствуют о высокой эффективности реализованных нами изменений, - говорит Екатерина Грамотенко, руководитель проекта Trino. – Это событие стало действительно важным для развития нашего бренда. Раннее это были классические формы стекла, а теперь бутылка приобрела более природные изысканные линии, в создании которых сыграли важную роль и современные тенденции моды».

Серьезным шагом навстречу покупателю стала лояльная ценовая политика торговой марки. Это выражается в сохранении прежних цен на весь ассортимент вермута. Несмотря на экономическую ситуацию в мире, ТМ Trino остается неизменной, как в качестве, так и в цене.


Дополнительная информация:  html

Возврат к списку


Other records:

"Говядина любит нефильтрованное пиво" "Говядина любит нефильтрованное пиво"

Интервью с бренд-шефом ресторана Simple Pub Дирком Крюгером: "Это только в Москве пивные бары — просторные помещения, где есть возможность раскрыть большое меню, посидеть и выбрать...".




Коньяки Baron Otard Коньяки Baron Otard

Коньяки Baron Otard входящие в пятерку самых продаваемых коньяков в мире, вновь добились успеха на Международном конкурсе International Wine & Spirit Competition (IWSC), получив четыре медали.

Виски Royal Salute представляет исключительный купаж Tribute to Honour Виски Royal Salute представляет исключительный купаж Tribute to Honour

Уникальный премиальный виски Royal Salute  создал  редчайший купаж. На сегодняшний день только один человек в мире оценил его букет - создатель и мастеру купажа Коллин Скотт. Виски Tribute to Honour был создан, чтобы отдать дань почтения старейшей из королевских регалий Британских островов – короне, мечу и скипетру Шотландии, известным также как Honours of Scotland.

Новый сорт виски выпустят по случаю 60-летия правления Елизаветы II Новый сорт виски выпустят по случаю 60-летия правления Елизаветы II

Компания John Walker к 2012 году изготовит 60 бутылок с уникальным напитком. Каждая бутылка из королевской серии будет стоить 100 000 фунтов стерлингов. Вся прибыль от продажи пойдет в образовательный доверительный фонд Королевы Елизаветы II. Разливаться будет напиток, выдержанный в бочке, изготовленной из дубовых деревьев. В его состав входят различные виски, дистиллированные в 1952 году.

Виски - продолжаем выбирать Виски - продолжаем выбирать

Мы продолжаем рассказ о том, как выбирать виски. И опять же – с помощью Московского клуба любителей виски «Moscow Whisky Tasting Club». И сегодня разговор пойдет о так называемых «островных» молтах – односолодовых виски, произведенных на островах, расположенных рядом с Шотландией. Считается, что близость моря (острова-то маленькие) придает этим молтам определенную солоноватость и копченый аромат - хотя на самом деле может быть по-всякому. Но что можно сказать точно – «островные» молты на самом деле напитки удивительно богатые, стильные и интересные. 

Реклама: