Пресс-релизы

21.06.2011 Предсказание будущего
Ты знаешь что кроется под словосочетанием Предсказания судьбы? ( http://horoscop-online.ru/ )  Что есть Судьба и можно ли узнать что будет в будущем? Некую связь астрологии и психологии люди подметили еще в древности. Наблюдение за созвездиями, как и изучение человеческой природы, вышло на первое место в современной науке. Теперь ты можешь воспользоваться знаниями, которые были накоплены за многие века. Эти познания смогут составить невероятно точное предсказание будущего. Совершенно уникальная разработка современных умов сочитает в себе несколько видов гороскопов, психоанализ личности, астропсихологию и парамедицину. Сегодня вы сможете получить прогноз важнейших событий твоей жизни на ближайший год.
Автор: 


15.06.2011 Веселые детские танцы от Evian
Не успел остыть интерес к рекламному промо-ролику от мирового водного бренда Evian с танцующими малышами-роллерами (видео даже попало в Книгу рекордов Гиннесcа по количеству просмотров), как компания запустила новое нестандартное решение  - рекламную кампанию «We are all babies inside» (Мы все малыши внутри).


Автор: 

14.06.2011 Печать полиграфии
Предлагаем печать этикеток по низким ценам.
Автор: 

11.06.2011 Эффективная защита репутации перед обществом
звечная война общества с алкоголем не приносит успеха ни той, ни другой стороне. Очевидно, что решение проблемы - это мирный компромисс.
Автор: 

09.06.2011 модный приговор
Смотрели ток-шоу Модный Приговор ( http://moda-1tv.narod.ru  ) на первом канале? Я думаю, что очень полезными для каждой девушки окажутся советы проффесионалов в области как красиво одеваться. Эти советы рассыпаны в большом количестве по всей программе Модный Приговор, просты для восприятия непрофессионалами и могут применяться для всех. Не менее интересной, чем модная часть передачи, является ее психологическая подоплека. Обвиняемые и обвинители, ведя разговоры о рюшечках и бантиках, раскрываются так, как они никогда не позволили бы себе раскрыться, если бы говорили о вещах более серьезных.
Автор: 

06.06.2011 Последние поступления
http://cognac-whisky.ru/
Автор: 

06.06.2011 Встречаем лето с "Хлебным краем"
Филиал "Балтика-Новосибирск" открывает производство безалкогольных напитков для жителей региона.

В начале летнего сезона 2011 года на филиале "Балтика-Новосибирск" завершается реализация крупного инвестиционного проекта по запуску безалкогольного производства. Теперь сибиряки получат  возможность приобретать самый свежий квас  "Хлебный край" и лимонады.

Автор: 

01.06.2011 колпак Гуала
Пластиковый колпачок выпускается на принадлежащем нашему предприятию заводе Московской области, механизм системы открывания и контроля вскрытия изобретен нашими специалистами, запатентован и не имеет аналогов. Мы также можем по Вашему желанию разработать индивидуальный дизайн колпачка, покрасить изделие в любой цвет, при этом достигается эффект матовости либо глянца. Просим Вас рассмотреть наше предложение и надеемся на взаимовыгодное сотрудничество.
Автор: 

01.06.2011 Компания «Гласс Декор» обновила свой корпоративный сайт.
Обновился корпоративный сайт компании «Гласс Декор». Новый дизайн, благодаря эффектной Flash заставке, выглядит очень динамичным и привлекательным. Движущиеся декорированные бутылки можно рассмотреть теперь во всей красе.
Автор: 

27.05.2011 Компания «Белое Золото» укрепляет своё присутствие в Азию.
Компания «Белое Золото» приняла участие в главном выставочном событии мая -  Международной специализированной выставке беспошлинной торговли Азиатско-Тихоокеанского региона TFWA Asia Pacific & GATE ONE2ONE, ежегодно проводимой Всемирной Ассоциацией беспошлинной торговли (Tax Free World Association).




Автор: 

27.05.2011 Московская премьера от Rémy Martin специально к 64-му Каннскому кинофестивалю
Специально к 64-му Каннскому кинофестивалю Коньячный дом Rémy Martin выпустил ограниченную серию всемирно известного коньяка VSOP – Festival de Cannes 2011 в графине Magnum Collector  с элегантным золотым кружевом на блестящем черном фоне.  Московская премьера новинки состоялась 16 мая в DOME Bar на Красном Октябре.
Автор: 

26.05.2011 Рейды общественного контроля и "Пивного дозора" состоялись в Новосибирске в день школьных "Последних звонков"
25 мая по торговым точкам Новосибирска прошли рейды общественного контроля. Их участники проверили торговые предприятия на соблюдение законодательства об исполнения запрета на продажу подакцизных товаров, в частности пива и слабоалкогольных напитков несовершеннолетним.
Автор: 

25.05.2011 Prime Premium получил золото на международном конкурсе International Spirits Challenge в Англии
В мае Prime Premium получил золотую медаль в категории «Vodka – Premium» на международном дегустационном конкурсе International Spirits Challenge в Лондоне. На конкурсе лучшие дегустаторы со всего мира пробуют напитки «вслепую» и оценивают их вкус и аромат. Компетентное жюри высшим баллом оценило уникальный вкус Prime Premium с добавлением настоя императорского белого чая. Изысканный вкус напитка подчеркивает тонкий, едва ощутимый аромат и приятное бархатистое послевкусие. Водка Prime Premium в уникальной дизайнерской упаковке создана, чтобы быть лучшим подарком, даже для самых взыскательных потребителей.
«Каждая награда, которую получает водка Prime, это высокая оценка качества продукции профессионалами, — говорит главный технолог ЛВЗ PRIME Наталья Урганова. — PRIME — самый современный ликероводочный завод в Европе. Высокие технологии мы используем с целью выпускать продукцию высокого качества. Поэтому Prime — это выбор не только экспертного жюри, но и, что важно, выбор потребителя».

Информационная справка:
International Spirits Challenge (ISC) является одним из наиболее авторитетных и влиятельных дегустационных конкурсов в мире. В этом году ему исполняется 16 лет.
ISC основан на независимом процессе слепой дегустации, в которой принимают участие компетентные судьи и эксперты со всего мира. Ежегодно в конкурсе участвуют более 1000 напитков из 70 стран, что позволяет говорить о серьезной конкуренции на ISC.


Автор: 

24.05.2011 расширение линейки предложений ООО "Индторг-КМВ"
линейка предложений ООО "Индторг-КМВ" пополнилась серией напитков на 100% растительной основе ТМ "Таежный ДАР"
Автор: 

19.05.2011 Трезвость праздника "Последнего звонка" в Новосибирске проинспектируют в ходе рейдов общественного контроля и "Пивного дозора"
25 мая по торговым точкам Новосибирска пройдут рейды общественного контроля. Их участники проверят торговые предприятия на соблюдение законодательства об исполнения запрета на продажу подакцизных товаров, в частности пива и слабоалкогольных напитков несовершеннолетним.
Автор: 

19.05.2011 Международные транспортные перевозки
Предлогаем услуги в области международного трансорта:


Автор: 

18.05.2011 Первый украинский музей водки поздравляет с Днем Музеев
18 мая экспозиция Первого украинского музея водки пополнилась новыми экспонатами. Это три сувенирные пробки начала ХХ века. Пробки из редкой серии «Повара» — уникальны, они изготовлены вручную итальянскими мастерами более ста лет назад.
Автор: 

16.05.2011 Компания «Гласс Декор» выпустила новые литражи бутылок с толстым дном.
Компания «Гласс Декор» расширила линейку бутылок с толстым дном, выпустив дополнительно к популярным литражам 0.50 и 0.75л., бутылки емкостью 1.0 литр. А так же мини-бутылочки (миньоны) по 50 мл., которые прекрасно можно использовать под коньяк, водку и другие премиальные напитки.
Автор: 

12.05.2011 "Стандарт общественного доверия" поможет новосибирцам повлиять на культуру потребления пива
Компания "Балтика" предложила создать "Стандарт общественного доверия" для летних кафе, чтобы повысить культуру потребления пива и качество предоставляемого сервиса. Этот знак будет вручаться представителями общественности торговым точкам, обеспечивающим высокий уровень обслуживания и соблюдающим все законодательные нормы в ходе своей работы.
Автор: 

06.05.2011 Профессиональная консультация по вопросу получения оптовой лицензии на алкоголь.
Наши специалисты окажут помощь в получении или продлении оптовой лицензии на алкоголь. Ключом к успеху в таком деле является возможность сориентироваться как в законодательстве, регулирующем лицензирование, так и в практике его применения. Здесь Вам на помощь придут специалисты, знающие тонкости и требования росалкогольрегулирования, которые проведут осмотр Вашего склада, на соответствие условиям лицензирования, проверят комплект документов, а также обсудят с Вами возможные проблемы, связанные с лицензированием, и способы их устранения. Уникальным отличием наших услуг от других подобного рода предложений является как раз предварительная консультация заказчика по лицензионным требованиям и условиям, заблаговременная оценка степени их соблюдения, что, в конечном счете, экономит и время, и средства заказчика, а так же не высокая стоимость.
По итогам консультирования, организация получает полный акт обследования и рекомендации с указанием несоответствий условиям и требованиям лицензирования со ссылками на нормативные акты.

Наши специалисты работают исключительно по ЦФО.

Мы не оказываем помощь в получении разного рода документов, наша специфика деятельности основана на профессиональной консультации нашими специалистами, имеющих большой опыт работы с росалкогольрегулированием.

По всем вопросам обращайтесь proverkarar@mail.ru
Автор: 

Пресс-релизы 1861 - 1880 из 2434
Начало | Пред. | 92 93 94 95 96 | След. | Конец

Реклама: