Пресс-релизы

21.04.2009 ОАО "Алкон" пиглашает всех на экскурсию
Компания ОАО "Алкон" приглашает всех желающих на увлекательную экскурсию по предприятию!
Автор: 


20.04.2009 Ребрендинг Торгово-закупочной системы "Т3С"
Торгово-закупочная система «Т3С» станет в результате ребрендинга Федеральным закупочный союзом
Автор: 

20.04.2009 Региональные сети побеждают в борьбе с Федералами
Сеть «Артемида-Дон» г. Волгодонск, являющаяся участником Системы «Т3С», откроет магазин на месте закрывшегося «Перекрестка».
Автор: 

20.04.2009 ОАО «Пермалко» выпустило новую водку «GRADUS BLACK»
В апреле 2009 года компания «Пермалко» начинает выпуск премиальной водки «GRADUS BLACK». Новый продукт станет продолжением линейки водки «GRADUS», которая на данный момент состоит из шести напитков.
Автор: 

14.04.2009 Среднеуральский винзавод проводит экскурсию — дегустацию для представителей СМИ.



23 апреля в 12.00 Среднеуральский винзавод (СУВЗ) проводит экскурсию — дегустацию для представителей печатных СМИ Свердловской области. Проведение экскурсии менеджмент завода решил  совместить с участием в «Пятом ежегодном фестивале качества пива, вино-водочной и безалкогольной продукции», проходящем при поддержке Комитета Администрации города Екатеринбурга по защите прав потребителей.


Автор: 

14.04.2009 В коньяке «Саят Нова» – особый вкус… поэзии
Предприятие оптовой торговли (ПОТ) "Уралторгсервис" в качестве дистрибутора Ереванского Коньячного Дома представляет на рынке новую коллекцию оригинальных армянских коньяков "Саят Нова".
Автор: 

14.04.2009 Кагор: вино для ста миллионов россиян
В этом году Пасху будут отмечать 19 апреля, и кагор на праздничном столе – это часть сохранения истории торжества, его традиций и обрядов.
Автор:  ILS (International Logistic Systems)

13.04.2009 ПАРЛАМЕНТ ОТКРЫВАЕТ 10 ЧУДЕС РОССИИ
10 апреля 2009 года стартует федеральная промо-кампания ГК «Парламент» под названием «10 чудес России», которая посвящена празднованию десятилетия бренда «Парламент». Акция продлится до конца года и охватит более 50 000 торговых точек по всей стране. Главными призами акции станут путешествия к десяти наиболее ярким достопримечательностям России
Автор: 

09.04.2009 Callabriga Alentejo 2006 войдет в список «1000 лучших вин мира»
Вино Callabriga Alentejo 2006 от компании Sogrape Vinhos  стало обладателем золотой медали конкурса Vinalies Internationales 2009, прошедшего в период с 27 февраля по 3 марта в Париже.
Автор: 

09.04.2009 Mas la Plana 2004 - вино 2008 года в Китае
Torres Mas la Plana 2004 названо лучшим вином 2008 года, по версии самого престижного винного журнала в Китае Food & Wine Magazine.
Автор: 

08.04.2009 Молдавские виноматериалы: второй пошел!
Разрешение Роспотребнадзора получила компания «Барза Албэ»
Автор:  ILS (International Logistic Systems)

08.04.2009 ГРУППА КОМПАНИЙ «ФАЮР-СОЮЗ» ВЫХОДИТ НА ЯРОСЛАВСКИЙ РЫНОК АЛКОГОЛЬНОЙ ПРОДУКЦИИ
07.04.2009 г. Группа компаний «ФАЮР-СОЮЗ» объявляет о начале продаж своей продукции в предприятиях сетевой и несетевой розницы Ярославля и Ярославской области.
Автор: 

03.04.2009 ОСВЯЩЕННЫЙ КАГОР К СВЕТЛОМУ ПРАЗДНИКУ ПАСХИ
30 марта в понедельник в цехах Московского Межреспубликанского Винодельческого Завода (ММВЗ) традиционно состоялся обряд освящения и торжественный молебен серии Кагоров, партия которых уже скоро появится в магазинах к предстоящему празднику Светлой Пасхи.
Кагор «ММВЗ» в этом году был освящен Русской Православной Церковью. Церемонию обряда проводил священник отец Михаил замоскворецкого Храма - Воскресенье в Кадашах.

Автор: 

02.04.2009 Вместе с водкой покупателям подарят … граненый стакан
Компания «Амега Стекло-холдинг» провела рестайлинг водки «Наркомовская норма». Дизайнеры обновили этикетку и придумали, как «прикрутить» граненый стакан к бутылке.

«Часто покупатели нашей продукции, видя внизу бутылки граненый стакан, пытались открутить его и испытывали сожаление, что стакан не отвинчивается. Мы решили исправить ситуацию, и не оставлять сожаление у наших покупателей, — рассказали в компании. — Так как нижний стакан —  неотъемлемая часть нашей бутылки, мы  сделали специальный подарочный граненый стакан для каждого покупателя. Стакан плотно одевается на бутылку и закатывается в термоупаковочную пленку, что не позволяет ему качаться и стукаться краями о бутылку во время транспортировки».

Кстати, стакан отличается от классического граненого  размером  — вместо привычных  0,25 л он вмещает 0,3л. На гранях стакана написано «Наркомовская норма»  и «Стакану быть!»,  а на дне  изображен логотип компании «Амега Стекло-холдинг».Изменения коснулись и  этикетки. В нижней части крупными буквами добавилось слово «наркомовская».

Компания запатентовала бутылку с одетой на нее стаканом как объемный товарный знак и намерена следить, чтобы никто не повторил ее ноу-хау.

Автор: 

02.04.2009 SCA познакомит виноделов с инновациями в гофрокартонной упаковке
В рамках деловой программы международной выставки «Вина и напитки», которая в 12-й раз пройдет в Краснодаре, компания SCA Packaging Kuban соберет  производителей вин и крепкого алкоголя. Поводом  для встречи станет организуемый SCA некоммерческий семинар о мировых и российских  инновациях в гофрокартонной упаковке  для индустрии напитков.

Применение гофрокартона на рынке вина и алкоголя  давно уже не ограничивается  незамысловатыми транспортными коробами. В условиях существенных ограничений на рекламу спиртосодержащей продукции через СМИ современный гофрокартон берет на себя и маркетинговые функции, в частности – привлекает внимание потребителей  к продукту в местах продаж. Дело в том, что с развитием сетевой розницы и крупноформатного ритейла товар в торговых залах, по разным причинам, все чаще  выставляется непосредственно в транспортной упаковке. Здесь же находят оптимальное применение и прочие новинки из гофрокартона: –  рекламные стойки, мобайлы, шоу-боксы.
Автор: 

31.03.2009 Кризис на алкогольном рынке. Молдова против Болгарии.
Кто победит?
Автор:  ILS (International Logistic Systems)

31.03.2009 САБМиллер РУС объединяет активы
Компания «САБМиллер РУС» сообщает о реорганизации путем присоединения ООО «Владпиво» и ООО «Трансмарк» к ООО «САБМиллер РУС». Данная реорганизация позволит исключить дублирование в операционных структурах, а также повысить эффективность и оперативность реакции национальной системы производства, логистики, продаж и дистрибуции.


Автор: 

31.03.2009 Global Spirits начал выпуск водки «Русский Север» в России
Алкогольный Холдинг Global Spirits приступил к выпуску водок под ТМ «Русский Север» - «Русский Север Традиционная», «Русский Север Таежная» и «Русский Север Клюква».
Автор: 

20.03.2009 «СОДРУЖЕСТВО «Т3С» - Новый проект независимых
В рамках торгово-закупочной системы «Т3С», действующей в интересах Союза Независимых Сетей России, создается партнерская программа для поставщиков - «Содружество Т3С». Закупочный союз «Т3С» строит новую систему отношений с поставщиками.
Автор: 

18.03.2009 Импортный алкоголь дешевеет
Увеличились объемы импорта в Россию алкогольной продукции нижнего ценового сегмента
Автор:  ILS (International Logistic Systems)

Пресс-релизы 2301 - 2320 из 2434
Начало | Пред. | 114 115 116 117 118 | След. | Конец

Реклама: