Пресс-релизы

08.06.2010

«Старый Кенигсберг» КВ – победитель дегустации в Екатеринбурге

В ежемесячном традиционном для издания дегустационном конкурсе в этот раз были представлены российские коньяки и бренди. В мероприятии принимали участие 7 ведущих компаний-производителей, представляющих 9 образцов коньяка 5-6 лет выдержки: Старый Кенигсберг, Киновский, Старый город, Бастион, Нахимов и др. Органолептическое исследование проводилось в два этапа – среди обычных потребителей, посетителей магазина, а также на базе ФГУН «Екатеринбургский медицинский научный центр профилактики и охраны здоровья рабочих промпредприятий» среди профессионалов. В экспертное жюри входили профессионалы и знатоки выдержанных напитков: Татьяна Полежаева, ООО УЦСИ Уралсертификат, эксперт по сертификации винодельческой, ликерной продукции, пивобезалкогольной продукции, минеральных и питьевых вод, эксперт-дегустатор; Александр Подуст, председатель экспертной организации «Ассоциация Акварос» и другие авторитетные эксперты. Предпочтение большинства из них было однозначно отдано коньяку «Старый Кенигсберг» КВ калининградского Винно-коньячного завода «Альянс-1892», занявшего первые места в потребительской и профессиональной дегустации коньяков более 6 лет выдержки, что в очередной раз подтверждает безусловную лидерскую позицию высококачественного продукта.

Автор: 

Возврат к списку

07.02.2025 Винный рынок на ПРОДЭКСПО-2025: кто правит бал?
Пристальный взгляд на экспозицию крупнейшей выставки дает картину меняющегося винного рынка - российское вино становится востребованней и заметнее
Автор: 


21.01.2025 ПРОДЭКСПО-2025 покажет растущую категорию российских игристых вин
Аналитические сводки рынка единодушны - российские игристые вина  лидируют по показателям роста среди всех категорий алкоголя
Автор: 

21.01.2025 Мир “крепышей” на ПРОДЭКСПО-2025
За прошедший год рынок алкогольной продукции вырос во всех категориях, и один из лидеров роста - крепкий алкоголь. Увидеть воочию результаты роста категории можно будет на выставке ПРОДЭКСПО, что пройдет в Экспоцентре с 3 по 7 февраля
Автор: 

23.12.2024 Пивные тренды на ПРОДЭКСПО 2025
Пивной рынок - один из самых динамичных и растущих мировых рынков, и Россия здесь не является исключением.  Убедиться в этом воочию можно на предстоящей в следующем году выставке ПРОДЭКСПО, где пивная экспозиция традиционно обширна и разнообразна.
Автор: 

20.12.2024 В системе стандартов серии ISO 55000 прошло масштабное обновление в 2024 году
Международная организация по стандартизации ISO выпустила новые стандарты и обновила версии действующих стандартов серии ISO 55000 в 2024 году. Компанией НПП СпецТек подготовлены их русскоязычные версии, выход ГОСТ Р запланирован на 2025 г.
Автор: 

Реклама: