Пресс-релизы

02.06.2010

Конкурс мужества от компании «Гарлинг»

Компания «Гарлинг» - один из самых давних и стабильных поставщиков высококачественной алкогольной продукции в Дальневосточный федеральный округ. За время работы компании «Гарлинг» ее продукция - коньяки и вина завоевали признательность не только в городе Хабаровске и  на Дальнем Востоке, но и по всей России. Компания «Гарлинг» в знак признательности своим потребителям реализовывает ряд обширных спонсорских и благотворительных программ, в рамках содействия и развития культурных ценностей.
Интерес к проводимому конкурсу «Мистер Хабаровск» привлек почти всех мужчин и прекрасных девушек этого города. Желающих узнать, кто же будет удостоен титула «Мистер Хабаровск» оказалось гораздо больше, чем мог вместить клуб. В церемонии праздника приняли участие более 400 зрителей, а за почетное звание вели сражение 10 участников финалистов-конкурса.
Гости праздника, приходя в клуб, сразу попадали в «царство мужских правил»: дегустация коньяка «Гарлинг» и самурайских лакомств сразу создавали позитивный настрой вечера.
Проведенный конкурс «Мистер Хабаровск-2010» доказал, что побеждает далеко не самый модельный и изящный… Напротив, прежде всего, в мужчинах ценится мужественность и умение ее проявить! После ряда сложнейших конкурсов (покорения импровизированных скал, стрельбы на меткость, боя без правил и интеллектуальных вопросов) компетентным жюри был выбран победитель. Звание «Мистер Хабаровск» в 2010 году получил Михаил Никифоров, набравший во всех конкурсах практически максимальное количество баллов. Вице-мистером стал Александр Гафиатулин, третье место занял Артур Кошевой. Победители и призеры конкурса были награждены ценными призами от компании «Гарлинг». Также в специальной номинации «Мистер Гарлинг» был выбран самый мужественный и сильный мужчина турнира. Им стал Михаил Никифоров – «Мистер Хабаровск-2010», «Мистер Гарлинг». Это еще раз доказывает, что самые мужественные мужчины олицетворяют собой коньяк «Гарлинг» - сильный, крепкий, с характером!

Автор: 

Возврат к списку

07.02.2025 Винный рынок на ПРОДЭКСПО-2025: кто правит бал?
Пристальный взгляд на экспозицию крупнейшей выставки дает картину меняющегося винного рынка - российское вино становится востребованней и заметнее
Автор: 


21.01.2025 ПРОДЭКСПО-2025 покажет растущую категорию российских игристых вин
Аналитические сводки рынка единодушны - российские игристые вина  лидируют по показателям роста среди всех категорий алкоголя
Автор: 

21.01.2025 Мир “крепышей” на ПРОДЭКСПО-2025
За прошедший год рынок алкогольной продукции вырос во всех категориях, и один из лидеров роста - крепкий алкоголь. Увидеть воочию результаты роста категории можно будет на выставке ПРОДЭКСПО, что пройдет в Экспоцентре с 3 по 7 февраля
Автор: 

23.12.2024 Пивные тренды на ПРОДЭКСПО 2025
Пивной рынок - один из самых динамичных и растущих мировых рынков, и Россия здесь не является исключением.  Убедиться в этом воочию можно на предстоящей в следующем году выставке ПРОДЭКСПО, где пивная экспозиция традиционно обширна и разнообразна.
Автор: 

20.12.2024 В системе стандартов серии ISO 55000 прошло масштабное обновление в 2024 году
Международная организация по стандартизации ISO выпустила новые стандарты и обновила версии действующих стандартов серии ISO 55000 в 2024 году. Компанией НПП СпецТек подготовлены их русскоязычные версии, выход ГОСТ Р запланирован на 2025 г.
Автор: 

Реклама: