Пресс-релизы

24.09.2009

«Молдавский Домик»

Уважаемые партнеры!

  Вашему вниманию предлагается новый уникальный продукт, не имеющий аналогов в мире, под рабочим названием «Молдавский Домик», сочетающий в себе высококачественное молдавское вино и упаковку, в полной мере отражающую представление рядового потребителя о колорите и культурных особенностях молдавского села.
  В связи с известными событиями 2006 года, когда молдавское вино попало под запрет к ввозу на территорию России, произошло серьезное перестроение алкогольного рынка России в целом. Молдавские вина, занимавшие на тот момент порядка 45% винного рынка РФ и определявшие политику продаж на винном рынке во всех регионах России, практически освободили свое место для производителей из других стран, которые незамедлительно использовали эту возможность и перераспределили «молдавскую винную полку» между собой.
С возвращением молдавских производителей на Российский рынок совершенно очевидно сложилась ситуация, при которой молдавское вино не только не вернуло себе прежние, наработанные годами позиции, но и перешло в разряд ассортиментного-необходимого для присутствия в общем обширном прайс-листе алкогольного оператора.
  Компания «ВинСтар» поставила себе задачу разработать новинку, позволяющую воплотить в себе в максимальной мере представления обычного покупателя о молдавском вине в целом. Судя по многочисленным предварительным откликам, нам это удалось.
  Мы предлагаем Вам рассмотреть наш новый продукт в контексте перспективного бренда, который будет успешно продаваться в течение длительного времени. В связи с этим предлагаем Вам оценить наш продукт в сравнении с присутствующими сериями других молдавских заводов в вашем прайс-листе.
  Преимущества нашего продукта совершенно очевидны прежде всего с точки зрения его уникальности(продукт запатентован нами на территории РФ), а также в связи с тем, что подавляющее большинство других молдавских производителей предлагают продукцию приблизительно одного качества, отличаясь друг от друга лишь этикетками, что было основной их стратегией до кризиса 2006 года. Приобретая наш продукт, вы можете сконцентрировать силы и средства на продвижении интересного бренда, который будет хорошо принят покупателем и соответственно приносить вам долгосрочную прибыль.

С наилучшими пожеланиями,
ООО «ВинСтар»

Автор: 

Возврат к списку

07.02.2025 Винный рынок на ПРОДЭКСПО-2025: кто правит бал?
Пристальный взгляд на экспозицию крупнейшей выставки дает картину меняющегося винного рынка - российское вино становится востребованней и заметнее
Автор: 


21.01.2025 ПРОДЭКСПО-2025 покажет растущую категорию российских игристых вин
Аналитические сводки рынка единодушны - российские игристые вина  лидируют по показателям роста среди всех категорий алкоголя
Автор: 

21.01.2025 Мир “крепышей” на ПРОДЭКСПО-2025
За прошедший год рынок алкогольной продукции вырос во всех категориях, и один из лидеров роста - крепкий алкоголь. Увидеть воочию результаты роста категории можно будет на выставке ПРОДЭКСПО, что пройдет в Экспоцентре с 3 по 7 февраля
Автор: 

23.12.2024 Пивные тренды на ПРОДЭКСПО 2025
Пивной рынок - один из самых динамичных и растущих мировых рынков, и Россия здесь не является исключением.  Убедиться в этом воочию можно на предстоящей в следующем году выставке ПРОДЭКСПО, где пивная экспозиция традиционно обширна и разнообразна.
Автор: 

20.12.2024 В системе стандартов серии ISO 55000 прошло масштабное обновление в 2024 году
Международная организация по стандартизации ISO выпустила новые стандарты и обновила версии действующих стандартов серии ISO 55000 в 2024 году. Компанией НПП СпецТек подготовлены их русскоязычные версии, выход ГОСТ Р запланирован на 2025 г.
Автор: 

Реклама: