Пресс-релизы

24.08.2009

ГК «Русский Винный Трестъ» выводит на рынок новую линейку вина под Торговой маркой «Mon Cherie»

Винный завод ОАО «Янтарное» (входит в ГК «Русский Винный Трестъ») выводит на рынок новую винную линейку под торговой маркой «Mon Cherie». Это элегантные, утонченные, качественные вина по демократичным ценам.
Ассортимент включает в себя четыре позиции: белое сухое и полусладкое (производится из местных сортов винограда: «Казачка», «Первенец», «Бьянка», «Подарок» и др.), красное сухое и полусладкое  (производится из сорта винограда «Саперави северное»). Вино изготавливается из экологически чистого продукта: весь виноград, который используется для производства этой коллекции выращен на собственных виноградниках ОАО «Янтарное».  
Дизайн коллекции «Mon Cherie» разработан компанией «Русский Винный Трестъ» совместно с ООО «Печатная Мануфактура».
Вино «Mon Cherie» выпускается как в стеклянной бутылке (0,7 литра), так и в упаковке Bag-in-Box (2 литра).
Все вина ТМ «Mon Cherie» доступны в Торговых домах ГК «Русский Винный Трестъ».


Справочная информация: Группа компаний «Русский Винный Трестъ» создана 9 февраля 2006 года. В Группу входят ОАО «Янтарное» (Ростовская область), Коньячный Дом Lajasson (Франция), Коньячный дом «Croizet-Eymard & Cie» (Франция), вино-коньячный ресторан «Доля ангелов» и сеть торговых компаний в России.

Автор: 

Возврат к списку

07.02.2025 Винный рынок на ПРОДЭКСПО-2025: кто правит бал?
Пристальный взгляд на экспозицию крупнейшей выставки дает картину меняющегося винного рынка - российское вино становится востребованней и заметнее
Автор: 


21.01.2025 ПРОДЭКСПО-2025 покажет растущую категорию российских игристых вин
Аналитические сводки рынка единодушны - российские игристые вина  лидируют по показателям роста среди всех категорий алкоголя
Автор: 

21.01.2025 Мир “крепышей” на ПРОДЭКСПО-2025
За прошедший год рынок алкогольной продукции вырос во всех категориях, и один из лидеров роста - крепкий алкоголь. Увидеть воочию результаты роста категории можно будет на выставке ПРОДЭКСПО, что пройдет в Экспоцентре с 3 по 7 февраля
Автор: 

23.12.2024 Пивные тренды на ПРОДЭКСПО 2025
Пивной рынок - один из самых динамичных и растущих мировых рынков, и Россия здесь не является исключением.  Убедиться в этом воочию можно на предстоящей в следующем году выставке ПРОДЭКСПО, где пивная экспозиция традиционно обширна и разнообразна.
Автор: 

20.12.2024 В системе стандартов серии ISO 55000 прошло масштабное обновление в 2024 году
Международная организация по стандартизации ISO выпустила новые стандарты и обновила версии действующих стандартов серии ISO 55000 в 2024 году. Компанией НПП СпецТек подготовлены их русскоязычные версии, выход ГОСТ Р запланирован на 2025 г.
Автор: 

Реклама: