Пресс-релизы

10.08.2009

Компания «Рекольт»: время готовиться к Новому Году!

Для наиболее оптимального результата «Рекольт» разработала ряд специальных предложений, ориентированных на компании - партнёры:
-«За каждый приобретенный короб водки «YES»* и «TRUMP»* дистрибутор получает денежное  вознаграждение».
-«Отсрочка на каждую партию акционного товара ТМ  «YES»* и «TRUMP»* приобретенного в срок с  10 августа по 15 октября текущего года продлевается  до 20.01.2010!».
Данная программа является важным шагом в создании благоприятных, перспективных, партнерских отношений.
Справка:  Водка “Trump" - современный продукт высокого класса, сочетающий в себе как традиционные технологии, так и уникальную технологию «Пятикратной дистилляции ". Водка “Trump" : Произведение искусства от лучшей голландской винокурни, которая была создана на ликероводочном заводе 'Onder de Boompjes’ в Голландии. Для приготовления водки Trump помимо соблюдения всех требований технологии «Пятикратной дистилляции», водка проходит дополнительную обработку золотым фильтром. Водка «Trump GOLD» - эксклюзивная водка с ограниченным тиражом производства. Золото на бутылку наносится вручную, а процесс изготовления такого эксклюзивного экземпляра занимает почти четыре месяца.



Водка YES! уникальна. Ее неповторимо мягкий вкус достигается, благодаря четырехкратной системе фильтрации, которая придает напитку исключительную прозрачность и избавляет от острых ноток в послевкусии, характерных для большинства водок.  YES! вызовет новые ощущения!  YES! привлекает своим неповторимым, броским дизайном. Она одинаково ярко выглядит и на полке в магазине, и в баре, и в клубе.  Эксперты уже по достоинству оценили отличное качество водки YES!, наградив серебряной медалью International Review of Spirits 2008 и золотой медалью ПРОДЭКСПО-2008 в России.
*в программе участвует  Акционный товар ТМ  «YES» и «TRUMP»  0,75 л.,1,0 л.,1,75 л.

Автор: 

Возврат к списку

04.03.2024 Вино: в мире, в России и на ПРОДЭКСПО-2024
Мировые тренды заметны, и  российский винный рынок принимает глобальные веяния, правда, сквозь призму собственных проблем, больше похожих на привычную турбулентность экономических катаклизмов.  Однако рост курса валют и повышение пошлин не останавливают коммерческий оптимизм игроков винного рынка, что очень хорошо заметно по обширной экспозиции салона «ПРОДЭКСПО Wine».
Автор: 


05.02.2024 “ПРОДЭКСПО ОРГАНИК” - салон в тренде
На крупнейшей российской продовольственной выставке ПРОДЭКСПО-2024 в очередной раз откроет свои двери специализированный салон органической продукции, в котором отмечено участие и алкогольных компаний. Чем живет “алкогольная органика”, выяснял корреспондент аналитической группы АЛКОЭКСПЕРТ.
Автор: 

05.02.2024 Ароматная сладкая настойка «Зелёная Марка Сливовая» пополнила линейку бренда
Группа компаний «Руст», один из крупнейших производителей и дистрибуторов алкогольных напитков в России, объявляет о запуске нового вкуса в линейке сладких настоек бренда «Зелёная Марка» – «Зелёная Марка Сливовая».
Автор: 

20.01.2024 Алкогольный рынок падает? Увидим на ПРОДЭКСПО -2024
Аналитические сводки прессы за 3 квартала 2023 года докладывают о падении алкогольного производства почти по всем категориям. Так ли это? Разбирается АЛКОЭКСПЕРТ
Автор: 

14.11.2023 Розовая новинка по мотивам «Барби» от Sunny Breeze
Группа компаний «Руст», один из крупнейших производителей и дистрибуторов алкогольных напитков в России, объявляет о запуске лимитированной версии слабоалкогольного коктейля Sunny Breeze в розовом тренде по мотивам фильма «Барби». Компания тем самым поддержала мировой тренд Барбикор (модный и эстетический тренд, который черпает вдохновение из характерной моды куклы Барби), который нашел отклик и у российских потребителей.  

Автор: 

Реклама: