Пресс-релизы

11.07.2023

По-настоящему летние коктейли Relax от Группы компаний «Руст»

Relax (в переводе с английского «расслабляться») – новый бренд в портфеле Группы компаний «Руст», производимый на заводе «Браво Премиум», который является одним из самых современных заводов по производству слабоалкогольных напитков в Северо-Западном федеральном округе. Линейка слабоалкогольных коктейлей Relax включает семь ярких и популярных вкусов, которые признаны лучшими во всем мире:

•    Sex on the beach — популярный коктейль из категории «long drink» — абсолютно летний напиток. Очень яркий и фруктовый — незаменимый атрибут пляжных дискотек.
•    Mojito Classic — самый популярный коктейль с неповторимым вкусом мяты и лайма, входящий в список «современной классики».
•    Orange Spritz — за этим коктейлем закрепилась слава самого летнего, свежего и модного напитка, без которого не обходится ни один пляжный курорт. Легкий, тонизирующий коктейль бодрит и поднимает настроение.
•    Royal Dream — коктейль отличается приятной кислинкой во вкусе и свежим ароматом с пикантными нотками рома, лайма и лимона.
•    Blue Lagoon — сладкий освежающий лонг нежно-голубого оттенка со вкусом ананаса. «Голубая лагуна» является одним из самых популярных летних коктейлей. Напиток обладает превосходным тонизирующим и охлаждающим действием, поэтому он идеально подходит для знойных и жарких дней.
•    Margarita — cветский и романтический коктейль с ярко выраженным вкусом клубники. «Клубничная Маргарита» является вариантом классической «Маргариты» и одним из самых потребляемых коктейлей в мире, входит в список официальных коктейлей Международной ассоциации барменов (IBA).
•    T-quila Maya — тропический коктейль со вкусом экзотического личи обладает нежным и освежающим вкусом, который прекрасно утолит жажду в жаркую погоду.

Слабоалкогольные коктейли Relax созданы для современных потребителей, стремящихся получать от жизни максимальное удовольствие и наслаждаться моментами. Коктейли крепостью 5,5% в красочном дизайне доступны в формате 0,33л в стеклянной бутылке.

Встречайте новинки в крупных торговых сетях России уже этим летом.

Готовые к употреблению слабоалкогольные коктейли — одна из растущих категорий алкогольных напитков во всем мире. В России данная категория показывает увеличение продаж в течение всех последних лет, а по итогам первого полугодия 2023 года продажи выросли на 6,5% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

Группа компаний «Руст» в течение последних лет укрепляет свое присутствие на российском рынке готовых к употреблению слабоалкогольных коктейлей, по итогам 2022 года продажи увеличились на рекордные 77% по сравнению с 2021 годом и превысили 2,27 млн 9-литровых коробов продукции благодаря запуску новых продуктов и расширению листингов. Положительная динамика роста объемов продаж сохранилась и в 2023 году.


Автор: 

Возврат к списку

04.03.2024 Вино: в мире, в России и на ПРОДЭКСПО-2024
Мировые тренды заметны, и  российский винный рынок принимает глобальные веяния, правда, сквозь призму собственных проблем, больше похожих на привычную турбулентность экономических катаклизмов.  Однако рост курса валют и повышение пошлин не останавливают коммерческий оптимизм игроков винного рынка, что очень хорошо заметно по обширной экспозиции салона «ПРОДЭКСПО Wine».
Автор: 


05.02.2024 “ПРОДЭКСПО ОРГАНИК” - салон в тренде
На крупнейшей российской продовольственной выставке ПРОДЭКСПО-2024 в очередной раз откроет свои двери специализированный салон органической продукции, в котором отмечено участие и алкогольных компаний. Чем живет “алкогольная органика”, выяснял корреспондент аналитической группы АЛКОЭКСПЕРТ.
Автор: 

05.02.2024 Ароматная сладкая настойка «Зелёная Марка Сливовая» пополнила линейку бренда
Группа компаний «Руст», один из крупнейших производителей и дистрибуторов алкогольных напитков в России, объявляет о запуске нового вкуса в линейке сладких настоек бренда «Зелёная Марка» – «Зелёная Марка Сливовая».
Автор: 

20.01.2024 Алкогольный рынок падает? Увидим на ПРОДЭКСПО -2024
Аналитические сводки прессы за 3 квартала 2023 года докладывают о падении алкогольного производства почти по всем категориям. Так ли это? Разбирается АЛКОЭКСПЕРТ
Автор: 

14.11.2023 Розовая новинка по мотивам «Барби» от Sunny Breeze
Группа компаний «Руст», один из крупнейших производителей и дистрибуторов алкогольных напитков в России, объявляет о запуске лимитированной версии слабоалкогольного коктейля Sunny Breeze в розовом тренде по мотивам фильма «Барби». Компания тем самым поддержала мировой тренд Барбикор (модный и эстетический тренд, который черпает вдохновение из характерной моды куклы Барби), который нашел отклик и у российских потребителей.  

Автор: 

Реклама: