Пресс-релизы

03.07.2020

На Алкоконгрессе и винном форуме на Продэкспо-2020 обсудят «Закон о вине»

13 февраля, на ПРОДЭКСПО, в Экспоцентре на Красной Пресне соберутся представители региональных и федеральных властей, главы отраслевых Союзов и Ассоциаций, топ-менеджеры и собственники предприятий для того, чтобы дать свой прогноз будущего винного рынка, в связи с наступившими законодательными изменениями. На повестке вопросы: гармонизация Закона с техническим Регламентом Евразийского Экономического Союза “О безопасности алкогольной продукции” (ТР ЕАЭС 047/2018); - ближайший прогноз развития рынка вин ЗГУ и ВЗНМП; влияние Закона на рынок вин, производимых из привезенного виноматериала; влияние Закона на товаропроводящую цепочку – дистрибуторы, ритейл; влияние Закона на импорт алкогольной продукции; - мнение сообщества сомелье, винных журналистов, экспертов.

АЛКОКОНГРЕСС и ВИННЫЙ ФОРУМ уже давно завоевали репутацию площадки для эффективного общения участников алкогольной отрасли и власти. По традиции, власть представляют такие ведомства, как ФАС России, РАР, ЕЭК, МЭР, а также представители Государственной Думы. Большое место в работе АЛКОКОНГРЕССа занимает выступление представителей региональной власти.

Консолидированное мнение отрасли, высказанное на АЛКОКОНГРЕССЕ и ВИННОМ ФОРУМЕ доводится до органов государственной власти при помощи резолюции.

Оргкомитет АЛКОКОНГРЕССА и ВИННОГО ФОРУМА приглашает к открытой дискуссии о положениях Закона “О виноградарстве и виноделии в РФ». Присылайте свои вопросы и мнения, приходите и выступайте на нашем мероприятии!


Автор: 

Возврат к списку

04.03.2024 Вино: в мире, в России и на ПРОДЭКСПО-2024
Мировые тренды заметны, и  российский винный рынок принимает глобальные веяния, правда, сквозь призму собственных проблем, больше похожих на привычную турбулентность экономических катаклизмов.  Однако рост курса валют и повышение пошлин не останавливают коммерческий оптимизм игроков винного рынка, что очень хорошо заметно по обширной экспозиции салона «ПРОДЭКСПО Wine».
Автор: 


05.02.2024 “ПРОДЭКСПО ОРГАНИК” - салон в тренде
На крупнейшей российской продовольственной выставке ПРОДЭКСПО-2024 в очередной раз откроет свои двери специализированный салон органической продукции, в котором отмечено участие и алкогольных компаний. Чем живет “алкогольная органика”, выяснял корреспондент аналитической группы АЛКОЭКСПЕРТ.
Автор: 

05.02.2024 Ароматная сладкая настойка «Зелёная Марка Сливовая» пополнила линейку бренда
Группа компаний «Руст», один из крупнейших производителей и дистрибуторов алкогольных напитков в России, объявляет о запуске нового вкуса в линейке сладких настоек бренда «Зелёная Марка» – «Зелёная Марка Сливовая».
Автор: 

20.01.2024 Алкогольный рынок падает? Увидим на ПРОДЭКСПО -2024
Аналитические сводки прессы за 3 квартала 2023 года докладывают о падении алкогольного производства почти по всем категориям. Так ли это? Разбирается АЛКОЭКСПЕРТ
Автор: 

14.11.2023 Розовая новинка по мотивам «Барби» от Sunny Breeze
Группа компаний «Руст», один из крупнейших производителей и дистрибуторов алкогольных напитков в России, объявляет о запуске лимитированной версии слабоалкогольного коктейля Sunny Breeze в розовом тренде по мотивам фильма «Барби». Компания тем самым поддержала мировой тренд Барбикор (модный и эстетический тренд, который черпает вдохновение из характерной моды куклы Барби), который нашел отклик и у российских потребителей.  

Автор: 

Реклама: