Пресс-релизы

21.12.2017

Сотрудники "Балтики" получили награды Министерства сельского хозяйства Новосибирской области

В преддверие завершения 2017 года 19 сотрудников пивоваренной компании «Балтика», часть Carlsberg Group, получили государственные награды за вклад в развитие перерабатывающей промышленности Новосибирской области.

Приказом Министерства сельского хозяйства Новосибирской области19представителям различных функций филиала «Балтика - Новосибирск» объявлены Благодарности и вручены Почётные грамоты «За высокие профессиональные достижения и многолетний добросовестный труд».

Лариса Владимировна Яркова, заместитель министра сельского хозяйства Новосибирской области: «Сотрудники компании «Балтика» делают всё, чтобы наш регион был конкурентоспособным, а продукция предприятия – востребована по всей стране и даже за её пределами. Завод «Балтика-Новосибирск» ежегодно реализует крупные инвестиционные проекты, является одним из крупнейших налогоплательщиков Новосибирской области. Стабильные отчисления в бюджет – это и сохранение рабочих мест, и развитие социальной сферы нашего региона. Все мы понимаем, что успех предприятия складывается из труда каждого человека, и сегодняшние награды это подтверждают».

Александр Кузнецов, начальник цеха розлива: «Эти награды – высокая оценка работы нашей профессиональной команды, мы вместе варим отличное качественное пиво. Хочу сказать большое спасибо своим коллегам, которые по-настоящему «болеют» своей работой и ориентируются на ведущие международные стандарты».

Высокие награды – официальное признание вклада пивоваренной отрасли в развитие региона, а также соответствия продукции компании высоким стандартам качества.Завод «Балтика-Новосибирск» является одним из крупнейших в Новосибирской области переработчиков сельскохозяйственного сырья. Предприятие ежегодно перерабатывает около 30 тысяч тонн зерна.
Carlsberg Group, представленная в России компанией «Балтика», развивает агропроект, в котором участвуют и сельхозпредприятия Сибири. Специалисты компании принимают участие в контроле процесса выращивания, качества переработки и хранения ячменя. Сумма вложений компании в агропроект с 2005 г. превышает 8 млрд. рублей, что способствует реализации проектов и разработок, направленных на развитие агропромышленного комплекса РФ.
«Балтика» добивается одинаково высокого и неизменного качества при производстве пива на разных площадках в разных регионах и постоянно совершенствует контроль качества, используя инновационные решения.
Татьяна Малмыкова, представитель службы по работе с персоналом пивоваренной компании «Балтика», часть CarlsbergGroup: «Признание со стороны государственных структур вклада сотрудников «Балтики» в развитие агропромышленного комплекса очень важно для нас как для работодателя. Мы постоянно развиваем профессиональные компетенции сотрудников и всегда приветствуем их инициативы в выдвижении новых идей, направленных на развитие бизнеса, а также способствуем их реализации. Благодарности, полученные сегодня, являются дополнительным подтверждением того, что «Балтика» варит пиво для лучшего сегодня и завтра».
***
ООО «Пивоваренная компания «Балтика», часть Carlsberg Group — один из крупнейших производителей товаров народного потребления России, с 1996 года — №1 на российском рынке пива. «Балтике» принадлежат 8 заводов в России, широкий портфель брендов. Компания является значительной частью Carlsberg Group и ее региона Восточная Европа, к которому также относятся Азербайджан, Беларусь, Казахстан и Украина. Пивоваренная компания «Балтика» – ведущий экспортер российского пива: продукция представлена более чем в 75 странах мира, в 43 из которых компания – единственный российский поставщик в категории.

Автор: 

Возврат к списку

04.03.2024 Вино: в мире, в России и на ПРОДЭКСПО-2024
Мировые тренды заметны, и  российский винный рынок принимает глобальные веяния, правда, сквозь призму собственных проблем, больше похожих на привычную турбулентность экономических катаклизмов.  Однако рост курса валют и повышение пошлин не останавливают коммерческий оптимизм игроков винного рынка, что очень хорошо заметно по обширной экспозиции салона «ПРОДЭКСПО Wine».
Автор: 


05.02.2024 “ПРОДЭКСПО ОРГАНИК” - салон в тренде
На крупнейшей российской продовольственной выставке ПРОДЭКСПО-2024 в очередной раз откроет свои двери специализированный салон органической продукции, в котором отмечено участие и алкогольных компаний. Чем живет “алкогольная органика”, выяснял корреспондент аналитической группы АЛКОЭКСПЕРТ.
Автор: 

05.02.2024 Ароматная сладкая настойка «Зелёная Марка Сливовая» пополнила линейку бренда
Группа компаний «Руст», один из крупнейших производителей и дистрибуторов алкогольных напитков в России, объявляет о запуске нового вкуса в линейке сладких настоек бренда «Зелёная Марка» – «Зелёная Марка Сливовая».
Автор: 

20.01.2024 Алкогольный рынок падает? Увидим на ПРОДЭКСПО -2024
Аналитические сводки прессы за 3 квартала 2023 года докладывают о падении алкогольного производства почти по всем категориям. Так ли это? Разбирается АЛКОЭКСПЕРТ
Автор: 

14.11.2023 Розовая новинка по мотивам «Барби» от Sunny Breeze
Группа компаний «Руст», один из крупнейших производителей и дистрибуторов алкогольных напитков в России, объявляет о запуске лимитированной версии слабоалкогольного коктейля Sunny Breeze в розовом тренде по мотивам фильма «Барби». Компания тем самым поддержала мировой тренд Барбикор (модный и эстетический тренд, который черпает вдохновение из характерной моды куклы Барби), который нашел отклик и у российских потребителей.  

Автор: 

Реклама: