Пресс-релизы

15.08.2017

Эногастрономия от «Юбилейной» - поиски и открытия

В рамках «гастрономической стратегии» таманская компания представила свои вина из  классических международных и автохтонных сортов на 5-ом фестивале лучших ресторанов и высокого стиля жизни «Taste of Moscow».
На Taste of Moscow - 2017 прошли встречи известных рестораторов и шеф-поваров, сомелье и критиков, блогеров и представителей винодельческих хозяйств со всей страны, а также поставщиков качественных локальных продуктов.
Как и всегда, вокруг стенда «Юбилейной» царило оживление - большой интерес к винодельне проявили ведущие специалисты сегмента HoReCa, профессионалы, напрямую связанные с рынком вина, а так же  блогеры, лидеры мнений и эксперты.
Участие в «Taste of Moscow» - не единственное эногастрономическое мероприятие, где винодельня демонстрирует профессионалам и широкому потребителю варианты сочетаний вин как с привычными блюдами - стейк из говядины или овощи на гриле, так и с изысканными деликатесами.
Совсем недавно в одном из московских ресторанов состоялся ужин российского эногастрогеографического общества с винами «Юбилейной». Дегустацию провел Владимир Цапелик, президент Независимого винного клуба. Собравшиеся гости отметили для себя несколько интересных сочетаний: например, к севиче из крупных гребешков приятной парой стал Кристалл Селект 2016, слабосоленая чавыча с соусом из липового меда и зернистой горчицы идеально подошла к вину Цитрон Цурюпинский Селект 2016.  

В беседе с журналистами портала alcoexpert.ru бренд-менеджер винодельни Вячеслав Вишняков заметил: «Одной из приоритетных задач на сегодняшний день для Винодельни «Юбилейная» является демонстрация потребителю возможностей наших вин, помощь в поиске сочетаний как с ординарными, так с самыми смелыми  блюдами. Участие в таких мероприятиях, как Taste of Moscow, в очередной раз подтвердило интерес взыскательной публики к новым гастрономическим открытиям с  винами от  «Юбилейной»




Автор: 

Возврат к списку

07.02.2025 Винный рынок на ПРОДЭКСПО-2025: кто правит бал?
Пристальный взгляд на экспозицию крупнейшей выставки дает картину меняющегося винного рынка - российское вино становится востребованней и заметнее
Автор: 


21.01.2025 ПРОДЭКСПО-2025 покажет растущую категорию российских игристых вин
Аналитические сводки рынка единодушны - российские игристые вина  лидируют по показателям роста среди всех категорий алкоголя
Автор: 

21.01.2025 Мир “крепышей” на ПРОДЭКСПО-2025
За прошедший год рынок алкогольной продукции вырос во всех категориях, и один из лидеров роста - крепкий алкоголь. Увидеть воочию результаты роста категории можно будет на выставке ПРОДЭКСПО, что пройдет в Экспоцентре с 3 по 7 февраля
Автор: 

23.12.2024 Пивные тренды на ПРОДЭКСПО 2025
Пивной рынок - один из самых динамичных и растущих мировых рынков, и Россия здесь не является исключением.  Убедиться в этом воочию можно на предстоящей в следующем году выставке ПРОДЭКСПО, где пивная экспозиция традиционно обширна и разнообразна.
Автор: 

20.12.2024 В системе стандартов серии ISO 55000 прошло масштабное обновление в 2024 году
Международная организация по стандартизации ISO выпустила новые стандарты и обновила версии действующих стандартов серии ISO 55000 в 2024 году. Компанией НПП СпецТек подготовлены их русскоязычные версии, выход ГОСТ Р запланирован на 2025 г.
Автор: 

Реклама: