Пресс-релизы

23.07.2016

Виски Kavalan завоевывает престижный «трофей» конкурса International Spirits Challenge

ТАЙБЭЙ (TAIPEI), Тайвань, 20 июля 2016 г. /PRNewswire/ -- Виски класса «люкс» Kavalan Solist Ex-Bourbon Single Cask Strength от тайваньского бренда Kavalan был удостоен высшей награды в своей категории на конкурсе International Spirits Challenge (ISC).

Фото - http://photos.prnewswire.com/prnh/20160720/391319

«Наш ароматный Ex-Bourbon выдерживается в американских бочках из-под бурбона, проходит механическую фильтрацию без охлаждения и отличается удивительными ванильными, фруктовыми и кокосовыми нотами во вкусе», - отметил владелец дистиллярии Kavalan г-н Ит Ли (YT Lee).

Председатель конкурсного жюри в категории «Другие виды виски» и мастер-купажист Whyte & Mackay Distillers, г-н Ричард Патерсон, прокомментировал: «Несмотря на то, что Kavalan - компания очень молодая, неизменно превосходное качество их виски поистине впечатляет».

Судьи ISC присуждают «трофей» конкурсантам в каждой категории с формулировкой «замечательному напитку [c] исключительным качеством». Победитель в каждой категории получает от 90 до 100 баллов.

«Трофей» Kavalan пополняет коллекцию компании из 5 золотых медалей, завоёванных в ходе 21-го конкурса виски ISC в этом году. Так, «золотом" были отмечены сорта Ex-Bourbon Oak, Podium, Solist Brandy Single Cask Strength, Solist Moscatel Sherry Single Cask Strength и, опять-таки, Ex-Bourbon.
Компания также вошла в список финалистов в специальной призовой категории "»Дистиллирия года», оценка в которой осуществляется «... на основании показателей всех брендов предприятия».

В этом году Solist Amontillado Sherry Single Cask Strength был удостоен звания «Лучшего однобочкового односолодового виски мира» на престижном конкурсе World Whiskies Awards (WWA). А в 2015 году жюри WWA назвало Kavalan Solist Vinho Barrique «Лучшим односолодовым виски мира».

О дистиллирии Kavalan

Тайваньская дистиллирия Kavalan начиная с 2006 года трудится над созданием лучшего односолодового виски. Первый в мире производитель этого благородного напитка, расположенный в субтропическом регионе, является пионером в создании виски в условиях жаркого климата и на сегодняшний день уже располагает впечатляющей коллекцией из более чем 180 золотых наград.

Контроль над производством 5 миллионов бутылок одного из изысканных виски мира в год, включая напиток, завоевавший титул "Лучшего односолодового виски мира», -  Solist Vinho Barrique, - осуществляет научно-исследовательская команда мирового класса во главе с мастером-купажистом, проходившим обучение в Великобритании.

Виски Kavalan, выдерживаемый в американских дубовых бочках в условиях высокой влажности и тепла, обязан своим изумительным вкусом и мягкостью морскому и горному бризу, а также родниковой воде из источников Снежной горы.  Свое имя дистиллирия Kavalan позаимствовала у древнего названия уезда Илань, а основой для успеха её деятельности послужил 30-летний опыт производства алкогольных напитков, имеющийся у её материнской кампании - King Car Group. Продукция компании реализуется на рынках 40 стран мира.  Посетите www.kavalanwhisky.com/en/

Контактная информация для представителей СМИ:
Ивон Чоу (Yvonne Chou)
886-3922-9000#7162
yvonne@kavalandistillery.com

Автор: 

Возврат к списку

07.02.2025 Винный рынок на ПРОДЭКСПО-2025: кто правит бал?
Пристальный взгляд на экспозицию крупнейшей выставки дает картину меняющегося винного рынка - российское вино становится востребованней и заметнее
Автор: 


21.01.2025 ПРОДЭКСПО-2025 покажет растущую категорию российских игристых вин
Аналитические сводки рынка единодушны - российские игристые вина  лидируют по показателям роста среди всех категорий алкоголя
Автор: 

21.01.2025 Мир “крепышей” на ПРОДЭКСПО-2025
За прошедший год рынок алкогольной продукции вырос во всех категориях, и один из лидеров роста - крепкий алкоголь. Увидеть воочию результаты роста категории можно будет на выставке ПРОДЭКСПО, что пройдет в Экспоцентре с 3 по 7 февраля
Автор: 

23.12.2024 Пивные тренды на ПРОДЭКСПО 2025
Пивной рынок - один из самых динамичных и растущих мировых рынков, и Россия здесь не является исключением.  Убедиться в этом воочию можно на предстоящей в следующем году выставке ПРОДЭКСПО, где пивная экспозиция традиционно обширна и разнообразна.
Автор: 

20.12.2024 В системе стандартов серии ISO 55000 прошло масштабное обновление в 2024 году
Международная организация по стандартизации ISO выпустила новые стандарты и обновила версии действующих стандартов серии ISO 55000 в 2024 году. Компанией НПП СпецТек подготовлены их русскоязычные версии, выход ГОСТ Р запланирован на 2025 г.
Автор: 

Реклама: