Пресс-релизы

30.06.2016

«Шихан гречневое» признан «Инновационным продуктом года»

«Шихан гречневое» - первое пиво, сваренное с использованием гречневой крупы, стало победителем премии «Инновационный продукт года» - крупнейшего в мире конкурса инноваций в производстве продукции.

Победителей конкурса выбирают сами потребители, а его география охватывает 40 стран. В России знак «Инновационный продукт года» означает, что за товар проголосовало более 3000 семей по всей стране. Во всех странах участники проходят одинаковые этапы отбора. Заявленные товары делят на определенные категории, такие как продукты питания, напитки, личная гигиена, товары для дома и т. д. После этого, в рамках национального исследования, которое проводит компания Tiburon Research, в каждой категории определяется победитель.

«Учитывая текущую ситуацию на рынке пива, инновации являются одним из важнейших путей развития портфеля HEINEKEN в России. Только благодаря запуску новых оригинальных продуктов мы можем выделиться в условиях непростой конкуренции и привлечь новых потребителей. Премия «Инновационный продукт года» - это настоящее признание нашего продукта, ведь этот конкурс – выбор потребителей, а не экспертов. Мы очень рады, что «Шихан», лидер рынка Башкирии, получил это признание. Надеемся, что это поможет еще сильнее укрепить его позиции в регионе», - отметил старший менеджер по инновациям HEINEKEN в России Сергей Пенчев.

Автор: 

Возврат к списку

07.02.2025 Винный рынок на ПРОДЭКСПО-2025: кто правит бал?
Пристальный взгляд на экспозицию крупнейшей выставки дает картину меняющегося винного рынка - российское вино становится востребованней и заметнее
Автор: 


21.01.2025 ПРОДЭКСПО-2025 покажет растущую категорию российских игристых вин
Аналитические сводки рынка единодушны - российские игристые вина  лидируют по показателям роста среди всех категорий алкоголя
Автор: 

21.01.2025 Мир “крепышей” на ПРОДЭКСПО-2025
За прошедший год рынок алкогольной продукции вырос во всех категориях, и один из лидеров роста - крепкий алкоголь. Увидеть воочию результаты роста категории можно будет на выставке ПРОДЭКСПО, что пройдет в Экспоцентре с 3 по 7 февраля
Автор: 

23.12.2024 Пивные тренды на ПРОДЭКСПО 2025
Пивной рынок - один из самых динамичных и растущих мировых рынков, и Россия здесь не является исключением.  Убедиться в этом воочию можно на предстоящей в следующем году выставке ПРОДЭКСПО, где пивная экспозиция традиционно обширна и разнообразна.
Автор: 

20.12.2024 В системе стандартов серии ISO 55000 прошло масштабное обновление в 2024 году
Международная организация по стандартизации ISO выпустила новые стандарты и обновила версии действующих стандартов серии ISO 55000 в 2024 году. Компанией НПП СпецТек подготовлены их русскоязычные версии, выход ГОСТ Р запланирован на 2025 г.
Автор: 

Реклама: