Пресс-релизы

12.05.2016

Бетонные плиты для дорожек на даче цена

Производственная компания ООО "ИНФОРА" занимается производством и реализацией строительных материалов. Она хорошо известна в Петербурге как производитель отличной продукции потому, что присутствует на строительном рынке Санкт-Петербурга и Ленобласти уже много лет.

Предприятие оснащено современнейшим оборудованием и полностью укомплектован специалистами. Не глядя на то, что компания относится к числу успешных предприятий, тем не менее, свое производство она беспрерывно развивает и усовершенствует. Смыслом же этого является повышение качества выпускаемого товара, увеличение ассортимента и понижение себестоимости производства.

На производстве ООО "ИНФОРА" выпускается такая очень популярная строительные материалы как: тротуарная плитка, тротуарная плита, фундаментные блоки, бортовые камни (http://infora-st.ru/kamen), бордюрные камни, стеновые блоки и перегородочные блоки.

Оборудование, на котором производится такая продукция, куплено исключительно у передовых машиностроительных компаний с мировым именем. Перед тем как приступить к работе с новым оборудованием для изготовления строительных материалов, специалисты компании проходят обучение в присутствии представителей поставщиков данного оборудования. Исключительно после получения достаточного опыта в работе с новыми устройствами, становится возможным допуск работников именно к самому выпуску строительных материалов.

Сотрудничество с данной компанией выгодно, так как продукция отпускается напрямую, без посредников. В отделе реализации налажена как оптовая продажа, так и мелкооптовая реализация для персональных застройщиков. Естественно, что цены от завода производителя всегда минимальны.

Завод производитель ООО "ИНФОРА" имеет свой собственный транспортный цех. Он оснащен как грузовыми автомобилями, так и грузоподъемной техникой. Так, по желанию клиента доставка приобретенных в компании товаров может быть осуществлена собственным транспортом предприятия.

Кроме того, предоставляется грузоподъемная техника для разгрузки на месте назначения. Такая услуга очень пользуется спросом у индивидуальных застройщиков.

Если большие строительные компании проблем с выгрузкой не имеют, то для индивидуальных застройщиков эта проблема имеется. Решить же ее, работая с ООО "ИНФОРА", очень просто. У нас всегда рады помочь клиенту стропальщиками и такелажниками. Они прибудут на место вместе с доставкой заказа и разгрузят все строительные материалы так, как вы того захотите.

Политика компании не предполагает никаких преференций для различных категорий заказчиков. Каждый клиент для компании важен и ценен, невзирая на то, в каком количестве он планирует приобрести строительные материалы. Отношение менеджеров ко всем клиентам строго одинаковое и безупречно вежливое. Но оптовые скидки тоже предусмотрены.

Более детальную информацию о работе предприятия ООО "ИНФОРА" можно узнать, связавшись с операторами или посетив главный офис компании.

Автор: 

Возврат к списку

04.03.2024 Вино: в мире, в России и на ПРОДЭКСПО-2024
Мировые тренды заметны, и  российский винный рынок принимает глобальные веяния, правда, сквозь призму собственных проблем, больше похожих на привычную турбулентность экономических катаклизмов.  Однако рост курса валют и повышение пошлин не останавливают коммерческий оптимизм игроков винного рынка, что очень хорошо заметно по обширной экспозиции салона «ПРОДЭКСПО Wine».
Автор: 


05.02.2024 “ПРОДЭКСПО ОРГАНИК” - салон в тренде
На крупнейшей российской продовольственной выставке ПРОДЭКСПО-2024 в очередной раз откроет свои двери специализированный салон органической продукции, в котором отмечено участие и алкогольных компаний. Чем живет “алкогольная органика”, выяснял корреспондент аналитической группы АЛКОЭКСПЕРТ.
Автор: 

05.02.2024 Ароматная сладкая настойка «Зелёная Марка Сливовая» пополнила линейку бренда
Группа компаний «Руст», один из крупнейших производителей и дистрибуторов алкогольных напитков в России, объявляет о запуске нового вкуса в линейке сладких настоек бренда «Зелёная Марка» – «Зелёная Марка Сливовая».
Автор: 

20.01.2024 Алкогольный рынок падает? Увидим на ПРОДЭКСПО -2024
Аналитические сводки прессы за 3 квартала 2023 года докладывают о падении алкогольного производства почти по всем категориям. Так ли это? Разбирается АЛКОЭКСПЕРТ
Автор: 

14.11.2023 Розовая новинка по мотивам «Барби» от Sunny Breeze
Группа компаний «Руст», один из крупнейших производителей и дистрибуторов алкогольных напитков в России, объявляет о запуске лимитированной версии слабоалкогольного коктейля Sunny Breeze в розовом тренде по мотивам фильма «Барби». Компания тем самым поддержала мировой тренд Барбикор (модный и эстетический тренд, который черпает вдохновение из характерной моды куклы Барби), который нашел отклик и у российских потребителей.  

Автор: 

Реклама: