Пресс-релизы

07.02.2016

Ягодное настроение на «Продэкспо-2016»

Компания ВИНТОРГ, крупнейший дистрибутор алкогольной продукции в России, приглашает партнеров посетить экспозицию предприятия (павильон 5, стенд 52В10) на международной выставке «ПРОДЭКСПО-2016», которая будет проходить с 8 по 12 февраля, в ЦВК «Экспоцентр».

На выставке будет представлен значительно пополнившийся ассортиментный портфель компании. Партнерам будут презентованы новинки винодельческого завода «ГРАНД ВАЙН КОЛЛЕКШН»  -  линейка газированных вин «Fashion Pleasure» и уникальные ягодные вина серии «TRUFFLE» и «DOLCE NOTTE», удостоенные медалей и наград на российских и международных конкурсах.

Винодельческий завод  GRAND WINE COLLECTION был создан в сентябре 2012 года. Сегодня GRAND WINE COLLECTION —  это мощное современное предприятие с новейшим европейским оборудованием. Уникальность продуктов GWC таится в сочетании высокого качества исходного сырья и мастерства виноделов. Вина GWC -  это пример гармоничного объединения исконно-русских традиций  фруктового виноделия и  новых современных технологий производства.

Ассортимент фруктовых вин GWC достаточно широк и продолжает развиваться с учетом запросов и предпочтений потребителей.  Сегодня завод производит различные серии сухих, полусладких и сладких фруктовых вин, знакомых потребителю под торговыми марками «КЕ-СО», «Fudzi», «GWC Fruit» и ряда других.

С 2016 года наряду с тихими винами, завод приступил к выпуску газированных вин. Новая линейка газированных вин «Fashion Pleasure» будет впервые представлена широкой публике  на выставке «ПРОДЭКСПО-2016».  





Мы будем рады с вами встретиться на выставке «ПРОДЭКСПО-2016»!



Автор: 

Возврат к списку

04.03.2024 Вино: в мире, в России и на ПРОДЭКСПО-2024
Мировые тренды заметны, и  российский винный рынок принимает глобальные веяния, правда, сквозь призму собственных проблем, больше похожих на привычную турбулентность экономических катаклизмов.  Однако рост курса валют и повышение пошлин не останавливают коммерческий оптимизм игроков винного рынка, что очень хорошо заметно по обширной экспозиции салона «ПРОДЭКСПО Wine».
Автор: 


05.02.2024 “ПРОДЭКСПО ОРГАНИК” - салон в тренде
На крупнейшей российской продовольственной выставке ПРОДЭКСПО-2024 в очередной раз откроет свои двери специализированный салон органической продукции, в котором отмечено участие и алкогольных компаний. Чем живет “алкогольная органика”, выяснял корреспондент аналитической группы АЛКОЭКСПЕРТ.
Автор: 

05.02.2024 Ароматная сладкая настойка «Зелёная Марка Сливовая» пополнила линейку бренда
Группа компаний «Руст», один из крупнейших производителей и дистрибуторов алкогольных напитков в России, объявляет о запуске нового вкуса в линейке сладких настоек бренда «Зелёная Марка» – «Зелёная Марка Сливовая».
Автор: 

20.01.2024 Алкогольный рынок падает? Увидим на ПРОДЭКСПО -2024
Аналитические сводки прессы за 3 квартала 2023 года докладывают о падении алкогольного производства почти по всем категориям. Так ли это? Разбирается АЛКОЭКСПЕРТ
Автор: 

14.11.2023 Розовая новинка по мотивам «Барби» от Sunny Breeze
Группа компаний «Руст», один из крупнейших производителей и дистрибуторов алкогольных напитков в России, объявляет о запуске лимитированной версии слабоалкогольного коктейля Sunny Breeze в розовом тренде по мотивам фильма «Барби». Компания тем самым поддержала мировой тренд Барбикор (модный и эстетический тренд, который черпает вдохновение из характерной моды куклы Барби), который нашел отклик и у российских потребителей.  

Автор: 

Реклама: