Пресс-релизы

30.12.2015

Александровский спиртзавод №14: новые горизонты

Александровский спиртзавод № 14 бережно хранит традиции, заложенные более века назад Александром Михайловичем Устиновым. Предприятие по выкурке спирта, построенное в 1895 году в селе Грабово, уже с момента своего основания стало одним из лучших в Пензенской губернии. И сегодня оно удерживает лидирующие позиции, внося весомый вклад в развитие российского рынка производителей спирта.
Коллектив завода постоянно работает над освоением новейших производственных технологий, включая переработку побочной продукции, осваивает новые каналы сбыта, пополняя портфель заказов. Успехи предприятия были неоднократно отмечены на ведущих российских и международных специализированных выставках. Одна из последних наград — серебряная медаль, которую завоевал спирт класса ЛЮКС на Московском международном конкурсе спиртов в 2015 году.
Марка ЛЮКС показала отличные результаты по такому показателю как чистота продукта, превышая установленные ГОСТом требования в 5–7 раз. Руководитель предприятия Алексей Николаевич Анашин подчеркнул, что такой высокий результат стал возможен благодаря внедрению нового оборудования, отладке технологических процессов и эффективному взаимодействию всех участков производства.
Продукция Александровского спиртзавода №14  была представлена на «Продэкспо 2015». Начальник отдела сбыта Вера Боташева отметила, что достигнутые производственные показатели не остались незамеченными, и круг партнёров-покупателей продукции постепенно расширяется.
В настоящее время Александровский спиртзавод №14 выпускает 3 000 дал высококачественного спирта в сутки, но прорабатываются технические предложения по увеличению мощности до 6 000 дал.

Автор: 

Возврат к списку

04.03.2024 Вино: в мире, в России и на ПРОДЭКСПО-2024
Мировые тренды заметны, и  российский винный рынок принимает глобальные веяния, правда, сквозь призму собственных проблем, больше похожих на привычную турбулентность экономических катаклизмов.  Однако рост курса валют и повышение пошлин не останавливают коммерческий оптимизм игроков винного рынка, что очень хорошо заметно по обширной экспозиции салона «ПРОДЭКСПО Wine».
Автор: 


05.02.2024 “ПРОДЭКСПО ОРГАНИК” - салон в тренде
На крупнейшей российской продовольственной выставке ПРОДЭКСПО-2024 в очередной раз откроет свои двери специализированный салон органической продукции, в котором отмечено участие и алкогольных компаний. Чем живет “алкогольная органика”, выяснял корреспондент аналитической группы АЛКОЭКСПЕРТ.
Автор: 

05.02.2024 Ароматная сладкая настойка «Зелёная Марка Сливовая» пополнила линейку бренда
Группа компаний «Руст», один из крупнейших производителей и дистрибуторов алкогольных напитков в России, объявляет о запуске нового вкуса в линейке сладких настоек бренда «Зелёная Марка» – «Зелёная Марка Сливовая».
Автор: 

20.01.2024 Алкогольный рынок падает? Увидим на ПРОДЭКСПО -2024
Аналитические сводки прессы за 3 квартала 2023 года докладывают о падении алкогольного производства почти по всем категориям. Так ли это? Разбирается АЛКОЭКСПЕРТ
Автор: 

14.11.2023 Розовая новинка по мотивам «Барби» от Sunny Breeze
Группа компаний «Руст», один из крупнейших производителей и дистрибуторов алкогольных напитков в России, объявляет о запуске лимитированной версии слабоалкогольного коктейля Sunny Breeze в розовом тренде по мотивам фильма «Барби». Компания тем самым поддержала мировой тренд Барбикор (модный и эстетический тренд, который черпает вдохновение из характерной моды куклы Барби), который нашел отклик и у российских потребителей.  

Автор: 

Реклама: