Логин: Пароль: Забыли пароль?

Портал алкогольной продукции

Теги
Поиск по сайту
Подпишитесь на новости

сегодня: 19/04/2024

Пресс-релизы

01.10.2015

Коньяк «Московский». За мир, за дружбу, за спасательную службу. ФОТО

Празднование четверть векового юбилея Министерства чрезвычайных ситуаций, крепким партнером которого стал коньяк «Московский», прошло в рамках IV форума МЧС России и Российского союза спасателей «Общество за безопасность» на базе Арктического спасательного центра МЧС России «Вытегра».



На Форум прибыли три заместителя Председателя Совета Федерации, в том числе Председатель Высшего Совета Общероссийской общественной организации «Российский союз спасателей» Юрий Воробьев, глава МЧС РФ Владимир Пучков, главы Карелии и Архангельской областей, несколько заместителей Губернаторов регионов Северо-Запада и другие высокие гости.После церемонии открытия гости Форума посетили выставку исторических и инновационных технических средств спасения. Им показали катера на воздушных подушках, технику для пожаротушения, беспилотные вертолеты и современные водолазные костюмы. Привезли в Вытегру специально для Форума и подводную лодку, которая используется для борьбы с огнем.



После завершения официальной части Форума состоялась военно-историческая реконструкция. Cценарий основывался на одном из эпизодов борьбы красноармейцев с финскими войсками на Оштинском рубеже в 1944 году. В то время была произведена высадка советского десанта на берег Онежского озера. Специально восстановленный бронекатер и его экипаж с честью выполнили поставленную задачу по преодолению обороны противника. В реконструкции приняли участие члены военно-исторических клубов нескольких российских регионов, одетые в форму военных лет.Почетным гостям этого мероприятия поднесли традиционные «фронтовые сто граммов» коньяка «Московский» из металлических кружек с юбилейным логотипов МВКЗ «КиН», основанного за 4 года до представленных в реконструкции событий – в 1940-м.



«Большая честь для «КиНа» и коньяка «Московский» поддерживать такое важное мероприятие в жизни одного из самых самоотверженных ведомств России, - отметил генеральный директор МВКЗ «КиН»Василий Гончаров. – Наше предприятие всегда было частью истории своей страны и участие в юбилее МЧС России – это знак доверия и признания уровня работы виноделов «КиНа». Хочу поблагодарить Российский союз спасателей и его главу, заслуженного спасателя и Героя России Юрия Леонидовича Воробьева за приглашение. Думаю, наше сотрудничество с Россоюзспасом продолжится и в будущем».На торжественном ужине, приуроченном к 25-летию МЧС России, продукция «КиНа» была предложена в качестве гастрономического дополнения к блюдам традиционной русской и французской кухни.



Особое место в меню заняли коньяк «Московский» 4-летней выдержки, выпускаемый МВКЗ «КиН» по лицензии ФКП «Союзплодоимпорт» и коньяк «Киновский» 5 лет выдержки.Специальные слова благодарности в адрес Крепкого партнера прозвучали в этот вечер со сцены мероприятия, где выступали звезды российского шоу-бизнеса. В самом же торжественном зале коньяк «Московский» в этот вечер поднимали «За Мир! За Дружбу! За спасательную службу!» www.kingroup.ru

Автор:  КИТМЕДИА

Возврат к списку

04.03.2024 Вино: в мире, в России и на ПРОДЭКСПО-2024
Мировые тренды заметны, и  российский винный рынок принимает глобальные веяния, правда, сквозь призму собственных проблем, больше похожих на привычную турбулентность экономических катаклизмов.  Однако рост курса валют и повышение пошлин не останавливают коммерческий оптимизм игроков винного рынка, что очень хорошо заметно по обширной экспозиции салона «ПРОДЭКСПО Wine».
Автор:  Китмедиа


05.02.2024 “ПРОДЭКСПО ОРГАНИК” - салон в тренде
На крупнейшей российской продовольственной выставке ПРОДЭКСПО-2024 в очередной раз откроет свои двери специализированный салон органической продукции, в котором отмечено участие и алкогольных компаний. Чем живет “алкогольная органика”, выяснял корреспондент аналитической группы АЛКОЭКСПЕРТ.
Автор:  Китмедиа

05.02.2024 Ароматная сладкая настойка «Зелёная Марка Сливовая» пополнила линейку бренда
Группа компаний «Руст», один из крупнейших производителей и дистрибуторов алкогольных напитков в России, объявляет о запуске нового вкуса в линейке сладких настоек бренда «Зелёная Марка» – «Зелёная Марка Сливовая».
Автор:  Группа Компаний "Руст"

20.01.2024 Алкогольный рынок падает? Увидим на ПРОДЭКСПО -2024
Аналитические сводки прессы за 3 квартала 2023 года докладывают о падении алкогольного производства почти по всем категориям. Так ли это? Разбирается АЛКОЭКСПЕРТ
Автор:  Китмедиа

14.11.2023 Розовая новинка по мотивам «Барби» от Sunny Breeze
Группа компаний «Руст», один из крупнейших производителей и дистрибуторов алкогольных напитков в России, объявляет о запуске лимитированной версии слабоалкогольного коктейля Sunny Breeze в розовом тренде по мотивам фильма «Барби». Компания тем самым поддержала мировой тренд Барбикор (модный и эстетический тренд, который черпает вдохновение из характерной моды куклы Барби), который нашел отклик и у российских потребителей.  

Автор:  Группа Компаний "Руст"


Версия для печати
Новости сайта RSS  Алко NEWS



Дни рождения

РАР: Вниманию участников системы ЕГАИС, использующих ПС ЕГАИС версии 2.22.x 17.12.2019 в 11:28 по МСК истекает срока действия сертификата Росалкогольрегулирования, а также по причине необходимости перехода на сипользование электронных подписей, выданных в соответсвии с ГОСТ Р 34.10-2012, необходимо осуществить перенастройку автоматизированных рабочих мест операторов печати и транспортных компонентов программных средств участников ЕГАИС.

Сеть магазинов самогонных аппаратов открыла 4-ый магазин в Солнечногорске 1 декабря текущего 2019 года компания "Домашние самогоны" торжественно открыла свой 4-ый фирменный магазин (3-ий по франчайзингу) в Солнечногорске.

Особенности проведения корпоративов в США 76% американских компаний планируют провести праздничный корпоратив в 2019 году, что приближается к показателю 2016 года, когда 80% работодателей не отказывали сотрудникам в возможности повеселиться перед новогодними праздниками. 

Производство алкоголя в РФ в январе-ноябре выросло на 5,8%, до 178 млн дал Объем производства алкогольной продукции в РФ за период с января по ноябрь выросло на 5,8% в годовом выражении, до 178,1 миллиона декалитров, в том числе в ноябре — на 12,1%, до 21,2 миллиона.


Новости сайта  Каталог фирм
Название компанииТип продукции
«Объединенные Пивоварни Хейнекен» (ООО) Сл. алкогольные коктейли , Пиво
LogistiX (ООО) Упаковка
ФКП "Союзплодоимпорт" (Гос. учреждение) Другой крепкий алкоголь, Плодово-ягодные вина, Коньяк, Игристые вина/шампанское, Пиво, Настойки, Водка