Пресс-релизы

24.07.2015

Интернет-магазин Blendalco – элитный алкоголь с доставкой на дом

Доступность элитного алкоголя – особенно в связи с известными событиями – становится все ниже. Как следствие, существенно увеличился процент контрафакта. И далеко не все партии Курвуазье или Гленфиддика созданы во Франции и Шотландии, не говоря уже о менее известных в среде ценителей элитного алкоголя. Гарантировать, что вы приобретаете не контрафакт, а оригинальный алкоголь – задача, которую успешно решает компания Blendalco (http://blendalco.ru/about/).

Магазин Blendalco работает для тех, кто ценит по-настоящему хороший алкоголь, кто не готов смириться с недоступностью отменного виски, вина, коньяка или кальвадоса и не хочет рисковать, покупая алкоголь в обычном магазине. Покупатели товаров здесь – те, кто ценит комфорт и безопасность.

Как элитный алкоголь попадает к покупателю.

Компания работает с известными импортерами, чья репутация не подвергается сомнению. Тщательная проверка проводится ещё поставщиком – но она не исключает того, что специалисты магазина проведут собственный контроль качества, оценивая маркировку, данные на этикетке и таре.

Лишь тот алкоголь, в происхождении которого у специалистов магазина нет сомнений, поступает на склад.

Хранение алкоголя – не менее важная часть работы компании, чем процедура приемки и проверки. На складе созданы все условия для того чтобы каждая бутылка не испытывала негативных воздействий: влажность, температура, уровень освещенности и положение бутылки – все это контролируется, все отрегулировано до показателей, рекомендованных производителем.

Благодаря идеальным условиям хранения и проверке каждой бутылки алкоголь от Blendalco попадает к покупателю именно таким, каким поступил на склад магазина.

Доставка производится собственным транспортом магазина: специалисты отвечают за сохранность груза вплоть до момента, когда заказ перейдет в руки покупателя.

Выбор элитного алкоголя.

Много внимания в магазине уделяется не только проверке и хранению алкоголя, но и сервису – помощи покупателям в выборе. Консультанты магазина помогают покупателю безошибочно выбрать именно тот сорт вина или марку виски, которые ему нужны.

Специалисты помогут подобрать элитный алкоголь к празднику, в качестве подарка или как один из экспонатов вашей домашней или корпоративной винотеки, предоставят, если необходимо, доказательства подлинности каждой бутылки и расскажут о том, как хранить и с чем употреблять любой из купленных вами товаров, чтобы получить максимум удовольствия.

Ассортимент.

В магазине Blendalco представлены все виды элитного алкоголя:

• Виски из Шотландии.
• Вина из лучших виноделен Франции, Испании и Италии.
• Несколько сортов французского Кальвадоса.
• Водка и джин.
• Ликеры.
• Коньяк.
• Шампанское.
• Абсент из Испании и Италии.

Все это доставляется в любой из указанных покупателем пунктов – быстро и ответственно.

Каталог Blendalco предоставляет покупателю по-настоящему обширный выбор элитного алкоголя – остается только проконсультироваться или, изучив наличный ассортимент, сделать заказ.

http://blendalco.ru/

Автор: 

Возврат к списку

04.03.2024 Вино: в мире, в России и на ПРОДЭКСПО-2024
Мировые тренды заметны, и  российский винный рынок принимает глобальные веяния, правда, сквозь призму собственных проблем, больше похожих на привычную турбулентность экономических катаклизмов.  Однако рост курса валют и повышение пошлин не останавливают коммерческий оптимизм игроков винного рынка, что очень хорошо заметно по обширной экспозиции салона «ПРОДЭКСПО Wine».
Автор: 


05.02.2024 “ПРОДЭКСПО ОРГАНИК” - салон в тренде
На крупнейшей российской продовольственной выставке ПРОДЭКСПО-2024 в очередной раз откроет свои двери специализированный салон органической продукции, в котором отмечено участие и алкогольных компаний. Чем живет “алкогольная органика”, выяснял корреспондент аналитической группы АЛКОЭКСПЕРТ.
Автор: 

05.02.2024 Ароматная сладкая настойка «Зелёная Марка Сливовая» пополнила линейку бренда
Группа компаний «Руст», один из крупнейших производителей и дистрибуторов алкогольных напитков в России, объявляет о запуске нового вкуса в линейке сладких настоек бренда «Зелёная Марка» – «Зелёная Марка Сливовая».
Автор: 

20.01.2024 Алкогольный рынок падает? Увидим на ПРОДЭКСПО -2024
Аналитические сводки прессы за 3 квартала 2023 года докладывают о падении алкогольного производства почти по всем категориям. Так ли это? Разбирается АЛКОЭКСПЕРТ
Автор: 

14.11.2023 Розовая новинка по мотивам «Барби» от Sunny Breeze
Группа компаний «Руст», один из крупнейших производителей и дистрибуторов алкогольных напитков в России, объявляет о запуске лимитированной версии слабоалкогольного коктейля Sunny Breeze в розовом тренде по мотивам фильма «Барби». Компания тем самым поддержала мировой тренд Барбикор (модный и эстетический тренд, который черпает вдохновение из характерной моды куклы Барби), который нашел отклик и у российских потребителей.  

Автор: 

Реклама: