Пресс-релизы

20.06.2015

Краснодар, 2 и 3 июля. Салон-выставка «Вина Черного моря» ждет гостей

Как известно, первый Черноморский Форум Виноделия, прошедший в Гагаузии, стал «стартапом» не только для актуальной конференции, но и для винного салона, на котором выступили ведущие винные компании региона и гости из Черноморского бассейна.

Второй Черноморский Форум не только продолжил традицию салона, но и приумножил её, увеличив количество компаний участников многократно.  В двух больших залах делового центра «Интурист» будет представлена обширная экспозиция виноделия, в которой Кубань и Ростов выступят единым блоком с виноделами Крыма и братскими народами Черноморья. Экспозиция крымских компаний  на Форуме обещает быть самой крупной со времени вхождения Крыма в состав российской Федерации.

Генеральным партнером Форума стал холдинг  Дионис Клуб.

Из виноделов-россиян в статусе официальных партнеров Форума выступят Абрау-Дюрсо, Ведерников, Инкерман, Интерфин, Кубань-Вино, Массандра.

Принципиальная позиция организаторов – сугубо деловой формат мероприятия. Говорит исполнительный директор Форума Юрий Юдич: «В Краснодарском крае и так проводится достаточное количество фестивалей и дегустаций для конечного потребителя, но это не наш формат. К посещению Салона будут допущены только зарегистрированные гости Форума – участники товаропроводящей цепи: ритейлеры, дистрибьюторы, представители общепита. Разумеется, партнеры Форума – поставщики отрасли, смогут провести переговоры с виноделами в спокойной обстановке выставочного зала и во время вечернего приема».

Регистрация и оформление участников продолжается каждый день, большой интерес вызвал анонсированный тур «Виноделие Кубани». Оргкомитет рекомендует поспешить с регистрацией на Форум, а также напоминает, что при рассмотрении вопроса о включении в тур «Виноделие Кубани» приоритет будет отдан участникам и гостям Форума.


Автор: 

Возврат к списку

04.03.2024 Вино: в мире, в России и на ПРОДЭКСПО-2024
Мировые тренды заметны, и  российский винный рынок принимает глобальные веяния, правда, сквозь призму собственных проблем, больше похожих на привычную турбулентность экономических катаклизмов.  Однако рост курса валют и повышение пошлин не останавливают коммерческий оптимизм игроков винного рынка, что очень хорошо заметно по обширной экспозиции салона «ПРОДЭКСПО Wine».
Автор: 


05.02.2024 “ПРОДЭКСПО ОРГАНИК” - салон в тренде
На крупнейшей российской продовольственной выставке ПРОДЭКСПО-2024 в очередной раз откроет свои двери специализированный салон органической продукции, в котором отмечено участие и алкогольных компаний. Чем живет “алкогольная органика”, выяснял корреспондент аналитической группы АЛКОЭКСПЕРТ.
Автор: 

05.02.2024 Ароматная сладкая настойка «Зелёная Марка Сливовая» пополнила линейку бренда
Группа компаний «Руст», один из крупнейших производителей и дистрибуторов алкогольных напитков в России, объявляет о запуске нового вкуса в линейке сладких настоек бренда «Зелёная Марка» – «Зелёная Марка Сливовая».
Автор: 

20.01.2024 Алкогольный рынок падает? Увидим на ПРОДЭКСПО -2024
Аналитические сводки прессы за 3 квартала 2023 года докладывают о падении алкогольного производства почти по всем категориям. Так ли это? Разбирается АЛКОЭКСПЕРТ
Автор: 

14.11.2023 Розовая новинка по мотивам «Барби» от Sunny Breeze
Группа компаний «Руст», один из крупнейших производителей и дистрибуторов алкогольных напитков в России, объявляет о запуске лимитированной версии слабоалкогольного коктейля Sunny Breeze в розовом тренде по мотивам фильма «Барби». Компания тем самым поддержала мировой тренд Барбикор (модный и эстетический тренд, который черпает вдохновение из характерной моды куклы Барби), который нашел отклик и у российских потребителей.  

Автор: 

Реклама: