Пресс-релизы

06.06.2015

У участника Черноморского Форума есть все шансы вернуться на российский рынок

«Империал вин» являлся активным участником первого Черноморского форума виноделия, который прошел в Гагаузии в 2014 г. Виноградники и завод «Империал вин» расположены в с. Плешень, Кантемировского района Республики Молдова недалеко от границ гагаузской автономии, на предприятии осуществляется полный цикл винопроизводства.

Участники ЧФВ надеются в ближайшем будущем и на позитивное решение по допуску на российский рынок и в отношении нескольких компаний партнеров и участников ЧФВ из Гагаузии, инспекция которых ожидается в ближайшее время. Первые пять гагаузских винодельческих предприятий, уже работающих на российском рынке, доказали, что они могут поддерживать должное качество своей продукции.

На первом Черноморском форуме виноделия в июле 2014 г. образцы винодельческой продукции молдавского предприятия компании «Империал вин» получили позитивные оценки. Говорит исполнительный директор ЧФВ, член жюри ведущих мировых  и российских конкурсов вин Юрий Юдич: «Познакомившись с продукцией предприятия на первом Форуме, мы сделали вывод:  кропотливая работа сотрудников компании  позволяет не только создавать интересные вина в разных сегментах от премиального до бюджетного, но и предлагает потребителю одно из самых оптимальных сочетаний цена-качество в молдавском виноделии. А это в сложившейся рыночной ситуации особенно важно». Генеральный директор «Империала вин» Наум Исаакович Ройтман уже зарегистрировался для участия  во II Черноморском форуме виноделия. Надеемся, что II ЧФВ, который пройдет в Краснодаре 2-3 июля 2015 г.,  также принесет удачу «Империалу вин» и другим партнерам и участникам нашего форума

Правление Черноморского форума виноделия



Ссылка на новость РосПотребназора http://rospotrebnadzor.ru/about/info/news/news_details.php?ELEMENT_ID=3676&sphrase_id=363485

Автор: 

Возврат к списку

04.03.2024 Вино: в мире, в России и на ПРОДЭКСПО-2024
Мировые тренды заметны, и  российский винный рынок принимает глобальные веяния, правда, сквозь призму собственных проблем, больше похожих на привычную турбулентность экономических катаклизмов.  Однако рост курса валют и повышение пошлин не останавливают коммерческий оптимизм игроков винного рынка, что очень хорошо заметно по обширной экспозиции салона «ПРОДЭКСПО Wine».
Автор: 


05.02.2024 “ПРОДЭКСПО ОРГАНИК” - салон в тренде
На крупнейшей российской продовольственной выставке ПРОДЭКСПО-2024 в очередной раз откроет свои двери специализированный салон органической продукции, в котором отмечено участие и алкогольных компаний. Чем живет “алкогольная органика”, выяснял корреспондент аналитической группы АЛКОЭКСПЕРТ.
Автор: 

05.02.2024 Ароматная сладкая настойка «Зелёная Марка Сливовая» пополнила линейку бренда
Группа компаний «Руст», один из крупнейших производителей и дистрибуторов алкогольных напитков в России, объявляет о запуске нового вкуса в линейке сладких настоек бренда «Зелёная Марка» – «Зелёная Марка Сливовая».
Автор: 

20.01.2024 Алкогольный рынок падает? Увидим на ПРОДЭКСПО -2024
Аналитические сводки прессы за 3 квартала 2023 года докладывают о падении алкогольного производства почти по всем категориям. Так ли это? Разбирается АЛКОЭКСПЕРТ
Автор: 

14.11.2023 Розовая новинка по мотивам «Барби» от Sunny Breeze
Группа компаний «Руст», один из крупнейших производителей и дистрибуторов алкогольных напитков в России, объявляет о запуске лимитированной версии слабоалкогольного коктейля Sunny Breeze в розовом тренде по мотивам фильма «Барби». Компания тем самым поддержала мировой тренд Барбикор (модный и эстетический тренд, который черпает вдохновение из характерной моды куклы Барби), который нашел отклик и у российских потребителей.  

Автор: 

Реклама: