Пресс-релизы

14.05.2015

Асфальтировка и асфальтирование малых территорий

Все проблемы, которые касаются строительства дорог, предприятие Attika решит качественно и быстро. Это могут быть самые различные масштабы работ - от прокладывания магистрали до укладки плитки на частном приусадебном участке.
Междугородная трасса - это сложное сооружение, требующее тщательной подготовки. Строительство дорог начинается с геодезической привязки проекта к местности и выполнения сложных земляных работ, многослойное основание уплотняется, делается пропитка битумным составом. Монтируются каменные боковые ограждения, и только после этого разрешается в несколькими слоями заасфальтировать дорожное полотно. И в качестве сдачи магистрали "под ключ" наносится дорожная разметка, устанавливаются дорожные знаки, и проводится благоустройство прилегающая территория.

На улицах города тоже выполняется асфальтирование - СПб делает заказ как укладку новых дорожных покрытий, так и ямочный ремонт после зимы.

Также выполняем асфальтирование территорий автомобильных стоянок, складских помещений, предприятий и организаций различного профиля.
Полностью иная работа - мощение тротуарной плиткой, полностью преобразующее вид улиц. Это - ручная работа, которая требует внимания, но  какая дает гарантию на долголетнюю сохранность и красоту тротуаров города.

Работа для индивидуальных заказчиков

В сравнении с величиной городских заказов
благоустройство территорий частных застройщиков выглядит скромнее, но результаты получаются впечатляющие. Даже если надо заасфальтировать площадку небольшого размера, выполнить озеленение и благоустройство территории площадью всего в пару соток, работа будет исполнена по персональному проекту, качественно и аккуратно.

Техническое оснащение

Компания Attika гарантирует умеренную стоимость проводимых работ. Это объясняется тем, что автопарк ее имеет всю необходимую специализированную технику для подготовительных и работ по асфальтированию разных размеров от сплошной укладки широкого полотна магистрали до маленьких катков, работающих в улочках и узких проемах. Собственная техника - это еще и высокое качество работ: вся техника поддерживаются в идеальном состоянии.

Материалы, которые применяются для строительства дорог, есть сертификат качества. Старое покрытие демонтируется и перерабатывается в крошку, которая применяется для отсыпки дорожек в парках. Все работы производятся в предельно сокращенные сроки без какого-либо ущерба качеству.
Всем, кто обращается по поводу выполнения дорожных работ, предоставляется бесплатная услуга - составление сметы, для чего на место будущих работ выезжает специалист.

Компания Attika

Адрес: 197373, Санкт-Петербург, пр. Шуваловский 32

E-mail: 7038912@mail.ru

Тел/Факс: +7 (812) 703-89-12

Моб.Тел:   +7 (812) 985-08-97

http://attika-biz.ru/

Автор: 

Возврат к списку

04.03.2024 Вино: в мире, в России и на ПРОДЭКСПО-2024
Мировые тренды заметны, и  российский винный рынок принимает глобальные веяния, правда, сквозь призму собственных проблем, больше похожих на привычную турбулентность экономических катаклизмов.  Однако рост курса валют и повышение пошлин не останавливают коммерческий оптимизм игроков винного рынка, что очень хорошо заметно по обширной экспозиции салона «ПРОДЭКСПО Wine».
Автор: 


05.02.2024 “ПРОДЭКСПО ОРГАНИК” - салон в тренде
На крупнейшей российской продовольственной выставке ПРОДЭКСПО-2024 в очередной раз откроет свои двери специализированный салон органической продукции, в котором отмечено участие и алкогольных компаний. Чем живет “алкогольная органика”, выяснял корреспондент аналитической группы АЛКОЭКСПЕРТ.
Автор: 

05.02.2024 Ароматная сладкая настойка «Зелёная Марка Сливовая» пополнила линейку бренда
Группа компаний «Руст», один из крупнейших производителей и дистрибуторов алкогольных напитков в России, объявляет о запуске нового вкуса в линейке сладких настоек бренда «Зелёная Марка» – «Зелёная Марка Сливовая».
Автор: 

20.01.2024 Алкогольный рынок падает? Увидим на ПРОДЭКСПО -2024
Аналитические сводки прессы за 3 квартала 2023 года докладывают о падении алкогольного производства почти по всем категориям. Так ли это? Разбирается АЛКОЭКСПЕРТ
Автор: 

14.11.2023 Розовая новинка по мотивам «Барби» от Sunny Breeze
Группа компаний «Руст», один из крупнейших производителей и дистрибуторов алкогольных напитков в России, объявляет о запуске лимитированной версии слабоалкогольного коктейля Sunny Breeze в розовом тренде по мотивам фильма «Барби». Компания тем самым поддержала мировой тренд Барбикор (модный и эстетический тренд, который черпает вдохновение из характерной моды куклы Барби), который нашел отклик и у российских потребителей.  

Автор: 

Реклама: