Пресс-релизы

26.03.2015

КРОК и Inspur стали официальными партнерами


Благодаря сотрудничеству с корпорацией Inspur КРОК сможет в рамках некоторых проектов заменить аналогичные системы американского или европейского происхождения, если это будет востребовано заказчиками на фоне других альтернатив, предлагаемых компанией.
В краткосрочной перспективе КРОК готов в рамках партнерского соглашения осуществлять поставки, интеграцию и техническое обслуживание линейки серверов х86-архитектуры и систем хранения данных корпоративного уровня. В дальнейшем КРОК и Inspur рассматривают возможность усилить партнерство за счет решений по информационной безопасности, систем класса big data, мейнфреймов.
«Компания КРОК исторически нацелена на выстраивание партнерских отношений с большим количеством компаний по всему миру. В настоящий момент у нас заключены соглашения с более чем 200 поставщиками ИТ-оборудования и программного обеспечения. Сложившаяся экономическая и политическая ситуация открывает новые возможности для диверсификации наших предложений. В этих условиях мы рады сотрудничеству с нашими азиатскими коллегами», — сообщил Андрей Тищенко, заместитель директора департамента вычислительных систем по развитию продаж решений компании КРОК.  
«Россия является очень интересным и перспективным рынком. Успех работы на нем зависит не только от качества нашей продукции, но и от высочайшей экспертизы ключевых партнеров, на протяжении многих лет выстраивающих сложные инфраструктуры с использованием высокопроизводительных серверов, систем хранения данных, облачных платформ. КРОК отвечает этим требованиям, он входит в число самых крупных и успешных системных интеграторов России. Надеемся, что соглашение поможет приумножить бизнес-возможности обеих компаний», — сказал Чэнь Вэйн, представитель международного департамента Inspur в  России.

***
О компании КРОК
Компания КРОК работает на рынке информационных технологий c 1992 года и, по данным отчетов IDC, с 2002 года входит в число лидеров российского ИТ-рынка по услугам системной и сетевой интеграции, ИТ-услугам. Компания лидирует в сегментах хостинга инфраструктурных услуг (IDC, 2014), BI- и ERP-решений (TAdviser, 2014), а также комплексных проектов построения инфраструктуры ЦОД, зданий и сооружений (CNews, 2014), стабильно в тройке лучших российских поставщиков ИТ-услуг банковскому сектору (РИА Рейтинг, 2014), в  энергетике (TAdviser, 2014) и рознице (CNews, 2014).
КРОК — владелец сети дата-центров, включая отказоустойчивые на 99, 998% по стандарту Tier III, разработчик собственного «облака».  Компания КРОК — ежегодный соорганизатор уникальной отраслевой премии «IT-ЛИДЕР», проводимой с 2002 года.
Для получения дополнительной информации:  DVSmarketing@croc.ru  
Об Inspur
Корпорация Inspur владеет тремя компаниями, акции которых котируются на биржах: «Inspur Инфо», «Inspur ПО», ООО «Inspur Интернешнл». Деятельности бизнеса корпорации охватывают три крупных промышленных блока: системы и технологии, программное обеспечение и сервисное обслуживание, полупроводники. Inspur предоставляет ИТ-продукты и услуги организациям и предприятиям более чем в 50 странам мира.
В 2013 году Inspur заняла одиннадцатую строчку в списке 100 самых мощных предприятий Китая, работающих в сфере электронной информации, второе место среди китайских ИТ-предприятий, первое место среди разработчиков ПО, второе место среди сервисных компаний, третье место среди 500 самых мощных китайских корпораций по конкурентоспособности.

Автор: 

Возврат к списку

04.03.2024 Вино: в мире, в России и на ПРОДЭКСПО-2024
Мировые тренды заметны, и  российский винный рынок принимает глобальные веяния, правда, сквозь призму собственных проблем, больше похожих на привычную турбулентность экономических катаклизмов.  Однако рост курса валют и повышение пошлин не останавливают коммерческий оптимизм игроков винного рынка, что очень хорошо заметно по обширной экспозиции салона «ПРОДЭКСПО Wine».
Автор: 


05.02.2024 “ПРОДЭКСПО ОРГАНИК” - салон в тренде
На крупнейшей российской продовольственной выставке ПРОДЭКСПО-2024 в очередной раз откроет свои двери специализированный салон органической продукции, в котором отмечено участие и алкогольных компаний. Чем живет “алкогольная органика”, выяснял корреспондент аналитической группы АЛКОЭКСПЕРТ.
Автор: 

05.02.2024 Ароматная сладкая настойка «Зелёная Марка Сливовая» пополнила линейку бренда
Группа компаний «Руст», один из крупнейших производителей и дистрибуторов алкогольных напитков в России, объявляет о запуске нового вкуса в линейке сладких настоек бренда «Зелёная Марка» – «Зелёная Марка Сливовая».
Автор: 

20.01.2024 Алкогольный рынок падает? Увидим на ПРОДЭКСПО -2024
Аналитические сводки прессы за 3 квартала 2023 года докладывают о падении алкогольного производства почти по всем категориям. Так ли это? Разбирается АЛКОЭКСПЕРТ
Автор: 

14.11.2023 Розовая новинка по мотивам «Барби» от Sunny Breeze
Группа компаний «Руст», один из крупнейших производителей и дистрибуторов алкогольных напитков в России, объявляет о запуске лимитированной версии слабоалкогольного коктейля Sunny Breeze в розовом тренде по мотивам фильма «Барби». Компания тем самым поддержала мировой тренд Барбикор (модный и эстетический тренд, который черпает вдохновение из характерной моды куклы Барби), который нашел отклик и у российских потребителей.  

Автор: 

Реклама: