Пресс-релизы

26.03.2015

PRM-BOOSTER - система реального продвижения


ООО КСК-СОФТ запустила новый продукт. PRM-BOOSTER - программа для накрутки.(http://ksk-soft.ru/index.php/prm-programma-dlya-nakrutki)



Много людей пытаются разобраться и понять, что такое программа для накрутки посещений и продвижения страницы. Для объяснения достаточно взять счетчик рейтингов любого сайта. Чтобы в рейтинге Интернет ресурсов подняться на первые позиции, нужно огромное число просмотров Вашего сайта. Если рейтинг у сайта не большой, то в этом случае он не может стать инструментом продвижения сайта. Но сейчас появилась программа, благодаря которой посещения можно имитировать. Накручивать можно баннеры, просмотры на youtube, разнообразные голосования, усиливать поведенческие факторы и многое другое.



Как же работает эта программа для просмотра страниц? На самом же деле счетчик накрутки не проверяет действительность каждого посетителя и его паспорт, сверяя лицо с фотографией. Но если подумать, то таким паспортом могут выступать IP устройства, а также сетевые параметры и иные идентификационные данные. Безусловно, ip адрес устройства является основным из этих параметров, поскольку в природе просто не существует двух одинаковых таких номеров. Поэтому, чтобы накрутить счетчик, нужно зайти к нему с нескольких компьютеров сразу.



PRM-BOOSTER - Программа для просмотра youtube и просмотра страниц как раз позволяет это сделать. Наша программа соединяет в общую сеть накрутки множество пользователей ПК. Каждый из этих пользователей может поставить на ПК нашу программу, и она, совершенно не мешая ему, выполняет в автоматическом режиме задания по просмотру страниц и более того производит действия над ними. Чем больше сеть будет включать пользователей тем больше количество уникальных посетителей засчитает счетчик.



ВНИМАНИЕ!!! И самое интересное! Вы запускаете задание и оно выполняется без вашего участия. Новые пользователи, которые поставят себе программу, будут автоматом выполнять ваши задания!



Ознакомиться с программой можно по ссылке программа для накрутки (http://prm.csc-soft.com/)

Автор: 

Возврат к списку

04.03.2024 Вино: в мире, в России и на ПРОДЭКСПО-2024
Мировые тренды заметны, и  российский винный рынок принимает глобальные веяния, правда, сквозь призму собственных проблем, больше похожих на привычную турбулентность экономических катаклизмов.  Однако рост курса валют и повышение пошлин не останавливают коммерческий оптимизм игроков винного рынка, что очень хорошо заметно по обширной экспозиции салона «ПРОДЭКСПО Wine».
Автор: 


05.02.2024 “ПРОДЭКСПО ОРГАНИК” - салон в тренде
На крупнейшей российской продовольственной выставке ПРОДЭКСПО-2024 в очередной раз откроет свои двери специализированный салон органической продукции, в котором отмечено участие и алкогольных компаний. Чем живет “алкогольная органика”, выяснял корреспондент аналитической группы АЛКОЭКСПЕРТ.
Автор: 

05.02.2024 Ароматная сладкая настойка «Зелёная Марка Сливовая» пополнила линейку бренда
Группа компаний «Руст», один из крупнейших производителей и дистрибуторов алкогольных напитков в России, объявляет о запуске нового вкуса в линейке сладких настоек бренда «Зелёная Марка» – «Зелёная Марка Сливовая».
Автор: 

20.01.2024 Алкогольный рынок падает? Увидим на ПРОДЭКСПО -2024
Аналитические сводки прессы за 3 квартала 2023 года докладывают о падении алкогольного производства почти по всем категориям. Так ли это? Разбирается АЛКОЭКСПЕРТ
Автор: 

14.11.2023 Розовая новинка по мотивам «Барби» от Sunny Breeze
Группа компаний «Руст», один из крупнейших производителей и дистрибуторов алкогольных напитков в России, объявляет о запуске лимитированной версии слабоалкогольного коктейля Sunny Breeze в розовом тренде по мотивам фильма «Барби». Компания тем самым поддержала мировой тренд Барбикор (модный и эстетический тренд, который черпает вдохновение из характерной моды куклы Барби), который нашел отклик и у российских потребителей.  

Автор: 

Реклама: