28.12.2014
Корпоративная школа «АСТРАМЕД»: вместе против кризиса
«Как Ваш бизнес?» - «Ох, не спрашивайте. Какой уж тут бизнес со всеми этими налогами, законами, нестабильным рублем. Надо, видно, сворачивать лавочку. Да и где клиентов взять?! Кому сейчас до косметологических процедур? Выжить бы…»
А знаете, в Москве есть салоны красоты, которые увеличивают прибыль, несмотря на кризис! А знаете, в этих салонах запись за четыре месяца! А знаете, эти салоны за один день продают средств для домашнего ухода больше, чем конкуренты – за неделю (а то и за месяц). А знаете, клиенты не отказываются от процедур даже в случае потери работы, развода и прочих разрушительных событий в жизни! А знаете, это обычные клиенты: средний класс и чуть выше среднего, который составляет большую часть населения крупных городов России…
Знаете, в самом центре Москвы проходят занятия Корпоративной школы современного руководителя «АСТРАМЕД». Суперинтенсивная программа разработана и предназначена специально для директоров салонов и косметологических клиник.
Всего за пять дней Вы узнаете, как минимальными средствами наладить эффективную работу Вашего предприятия, проработаете приемы, получите знания и навыки, которые сможете применить в работе немедленно.
Наши эксперты знают всё об особенностях работы предприятия индустрии красоты в современных российских условиях. Вы получите самые точные и верные рекомендации по организации всех бизнес-процессов, проясните все юридические и экономические аспекты.
В Корпоративной школе современного руководителя «АСТРАМЕД» складываются долговременные доверительные отношения со всеми обучающимися. Наши специалисты продолжают поддерживать своих выпускников, корректируя направление развития в зависимости от изменения внешних факторов.
И самое невероятное: Вы можете получить дорогостоящее обучение БЕСПЛАТНО!
Подождите «прикрывать лавочку»: интенсивный курс в Корпоративной школе современного руководителя позволит Вам не только сохранить бизнес, но и достичь в нем таких высот, о которых Вы и не мечтали.
Приходите учиться, пока этого не сделали Ваши конкуренты! В современном мире повышать свои компетенции нужно регулярно, а кризис – это то время, когда без новых смелых подходов и решений просто не обойтись.
Новый набор уже открыт, занятия пройдут с 10 по 14 февраля 2015 г. по адресу: г.Москва, ул. 2-я Тверская-Ямская, 40/3.
Оставьте заявку на обучение, позвонив по телефонам:(499) 251-06-85 , (499) 978-25-28.
Подробности на сайтах: тегор.рф и tegor-group.ru
Автор:
07.02.2025
Винный рынок на ПРОДЭКСПО-2025: кто правит бал?
Пристальный взгляд на экспозицию крупнейшей выставки дает картину меняющегося винного рынка - российское вино становится востребованней и заметнее
Автор:
21.01.2025
ПРОДЭКСПО-2025 покажет растущую категорию российских игристых вин
Аналитические сводки рынка единодушны - российские игристые вина лидируют по показателям роста среди всех категорий алкоголя
Автор:
21.01.2025
Мир “крепышей” на ПРОДЭКСПО-2025
За прошедший год рынок алкогольной продукции вырос во всех категориях, и один из лидеров роста - крепкий алкоголь. Увидеть воочию результаты роста категории можно будет на выставке ПРОДЭКСПО, что пройдет в Экспоцентре с 3 по 7 февраля
Автор:
23.12.2024
Пивные тренды на ПРОДЭКСПО 2025
Пивной рынок - один из самых динамичных и растущих мировых рынков, и Россия здесь не является исключением. Убедиться в этом воочию можно на предстоящей в следующем году выставке ПРОДЭКСПО, где пивная экспозиция традиционно обширна и разнообразна.
Автор:
20.12.2024
В системе стандартов серии ISO 55000 прошло масштабное обновление в 2024 году
Международная организация по стандартизации ISO выпустила новые стандарты и обновила версии действующих стандартов серии ISO 55000 в 2024 году. Компанией НПП СпецТек подготовлены их русскоязычные версии, выход ГОСТ Р запланирован на 2025 г.
Автор: