Пресс-релизы

02.10.2013

Декорирование бутылки для ТМ «Забава Мисливська»: к старту охотничьего сезона

Компания «ДанКо Декор» выпустила новый проект по оформлению бутылки для ООО «ТА «Максимум».  С помощью шелкотрафаретной печати на стеклянную поверхность нанесены изображения и надписи, выполненные в стилистике охотничьих забав. Растровая печать с высоким разрешением обеспечивает качественное и полноцветное нанесение декора. Графические элементы на передней части бутылки органично сочетаются с изображением пейзажа на обратной стороне. Такое обрамление подчеркивает чистоту и прозрачность напитка и оригинально подает идею выбранного времяпрепровождения.
По словам Сергея Данилова, директора компании «ДанКо Декор», декорирование бутылок, приуроченное к определенному поводу, является одним из направлений деятельности предприятия: «К нам часто обращаются, если необходимо привлечь внимание к какому-либо событию – празднику, виду деятельности или способу времяпрепровождения. Это могут быть как семейные торжества (юбилеи, дни рождения, свадьбы, памятные даты), так и корпоративные мероприятия, когда компания хочет с помощью яркого и красочного декора напомнить о себе партнерам или сделать подарок сотрудникам. Декорирование в таких случаях наносится на различные виды стеклянных изделий – чашки, бокалы, бутылки, стопки, посуду и т.д. При необходимости, мы можем подобрать изделие и разработать дизайн его оформления».

Автор: 

Возврат к списку

07.02.2025 Винный рынок на ПРОДЭКСПО-2025: кто правит бал?
Пристальный взгляд на экспозицию крупнейшей выставки дает картину меняющегося винного рынка - российское вино становится востребованней и заметнее
Автор: 


21.01.2025 ПРОДЭКСПО-2025 покажет растущую категорию российских игристых вин
Аналитические сводки рынка единодушны - российские игристые вина  лидируют по показателям роста среди всех категорий алкоголя
Автор: 

21.01.2025 Мир “крепышей” на ПРОДЭКСПО-2025
За прошедший год рынок алкогольной продукции вырос во всех категориях, и один из лидеров роста - крепкий алкоголь. Увидеть воочию результаты роста категории можно будет на выставке ПРОДЭКСПО, что пройдет в Экспоцентре с 3 по 7 февраля
Автор: 

23.12.2024 Пивные тренды на ПРОДЭКСПО 2025
Пивной рынок - один из самых динамичных и растущих мировых рынков, и Россия здесь не является исключением.  Убедиться в этом воочию можно на предстоящей в следующем году выставке ПРОДЭКСПО, где пивная экспозиция традиционно обширна и разнообразна.
Автор: 

20.12.2024 В системе стандартов серии ISO 55000 прошло масштабное обновление в 2024 году
Международная организация по стандартизации ISO выпустила новые стандарты и обновила версии действующих стандартов серии ISO 55000 в 2024 году. Компанией НПП СпецТек подготовлены их русскоязычные версии, выход ГОСТ Р запланирован на 2025 г.
Автор: 

Реклама: