Пресс-релизы

26.09.2013

«ДИННЕРКОМ»предложил лучшее корпоративное питание «Атомредметзолото»

"RBE": интеграция компании "Диннерком" в направление RBE "Питание"
Кейтеринговая компания «ДИННЕРКОМ», входящая в состав УК «РБЕ Кейтеринг», заключила договор на оказание комплексных услуг питанияс одним из лидеров мировой добычи урана – Урановым холдингом «АРМЗ» (ОАО«Атомредметзолото»).

«Диннерком» будет обеспечивать кейтеринг для сотрудников управляющей компании в Москве (офис ОАО «Атомредметзолото» расположен в Большом Дровяном переулке).Питание в новой столовой рассчитано на 250 персон.

В дальнейшем возможно расширение сотрудничества с Урановым холдингом «АРМЗ», в том числе в части оказания услуг его предприятиям в российских регионах.

«Для RBEочень важно, что одним из наших новых клиентов стало такое динамично развивающееся предприятие как «АРМЗ». В ходе отбора поставщика мы учли все требования заказчика и предложили наиболее оптимальные условия. Под торговой маркой «Диннерком» мы оказываем услуги питания наилучшего качества и, надеюсь, наше сотрудничество с «АРМЗ» будет долгим и успешным», - отметил Сергей Кузнецов, генеральный директор «Диннерком» и руководитель направления «RBE Рестораны».



Группа компаний RBE— один из крупнейших национальных операторов аутсорсинга, специализирующийся на оказании профессиональных услуг и сервисов, функционирующий с 2004 года на всей территории РФ и за пределами страны.

Предприятия группы RBE обеспечивают весь комплекс профессиональных услуг, ориентированных на корпоративных и частных клиентов. В структуре RBEразвиваются  ресторанное направление, услуги корпоративного питания, услуги событийного кейтеринга, сервисы клинига и технической эксплуатации объектов недвижимости.



Структуры группы RBEсоблюдают принципы добропорядочности в деловой практике и поддерживают значимые социальные инициативы в рамках частно-государственного партнерства.



Подробная информация на корпоративном сайте: www.rbegroup.ru





Урановый холдинг «АРМЗ» (ОАО «Атомредметзолото») — один из лидеров мировой добычи урана, входящий в тройку крупнейших уранодобывающих компаний по производству и занимающий второе место по объему минерально-сырьевой базы урана. Холдинг является горнорудным дивизионом Госкорпорации «Росатом» и в 2012 году произвел 7572,2 тонны урана на предприятиях в России и за рубежом. На предприятиях холдинга занято более 10 000 человек.

80,475% акций ОАО «Атомредметзолото» принадлежат ОАО «Атомэнергопром».

Подробная информация на корпоративном сайте:http://www.armz.ru/







Контакты для СМИ:

Наталья Аристова,

Дирекция корпоративных коммуникаций

Группы Компаний RBE,

+7 495 640-50-74 (доб. 2434)

+7 906-775-28-99

rbe.pr@rbest.ru

Автор: 

Возврат к списку

04.03.2024 Вино: в мире, в России и на ПРОДЭКСПО-2024
Мировые тренды заметны, и  российский винный рынок принимает глобальные веяния, правда, сквозь призму собственных проблем, больше похожих на привычную турбулентность экономических катаклизмов.  Однако рост курса валют и повышение пошлин не останавливают коммерческий оптимизм игроков винного рынка, что очень хорошо заметно по обширной экспозиции салона «ПРОДЭКСПО Wine».
Автор: 


05.02.2024 “ПРОДЭКСПО ОРГАНИК” - салон в тренде
На крупнейшей российской продовольственной выставке ПРОДЭКСПО-2024 в очередной раз откроет свои двери специализированный салон органической продукции, в котором отмечено участие и алкогольных компаний. Чем живет “алкогольная органика”, выяснял корреспондент аналитической группы АЛКОЭКСПЕРТ.
Автор: 

05.02.2024 Ароматная сладкая настойка «Зелёная Марка Сливовая» пополнила линейку бренда
Группа компаний «Руст», один из крупнейших производителей и дистрибуторов алкогольных напитков в России, объявляет о запуске нового вкуса в линейке сладких настоек бренда «Зелёная Марка» – «Зелёная Марка Сливовая».
Автор: 

20.01.2024 Алкогольный рынок падает? Увидим на ПРОДЭКСПО -2024
Аналитические сводки прессы за 3 квартала 2023 года докладывают о падении алкогольного производства почти по всем категориям. Так ли это? Разбирается АЛКОЭКСПЕРТ
Автор: 

14.11.2023 Розовая новинка по мотивам «Барби» от Sunny Breeze
Группа компаний «Руст», один из крупнейших производителей и дистрибуторов алкогольных напитков в России, объявляет о запуске лимитированной версии слабоалкогольного коктейля Sunny Breeze в розовом тренде по мотивам фильма «Барби». Компания тем самым поддержала мировой тренд Барбикор (модный и эстетический тренд, который черпает вдохновение из характерной моды куклы Барби), который нашел отклик и у российских потребителей.  

Автор: 

Реклама: