26.09.2013
«ДИННЕРКОМ»предложил лучшее корпоративное питание «Атомредметзолото»
"RBE": интеграция компании "Диннерком" в направление RBE "Питание"
Кейтеринговая компания «ДИННЕРКОМ», входящая в состав УК «РБЕ Кейтеринг», заключила договор на оказание комплексных услуг питанияс одним из лидеров мировой добычи урана – Урановым холдингом «АРМЗ» (ОАО«Атомредметзолото»).
«Диннерком» будет обеспечивать кейтеринг для сотрудников управляющей компании в Москве (офис ОАО «Атомредметзолото» расположен в Большом Дровяном переулке).Питание в новой столовой рассчитано на 250 персон.
В дальнейшем возможно расширение сотрудничества с Урановым холдингом «АРМЗ», в том числе в части оказания услуг его предприятиям в российских регионах.
«Для RBEочень важно, что одним из наших новых клиентов стало такое динамично развивающееся предприятие как «АРМЗ». В ходе отбора поставщика мы учли все требования заказчика и предложили наиболее оптимальные условия. Под торговой маркой «Диннерком» мы оказываем услуги питания наилучшего качества и, надеюсь, наше сотрудничество с «АРМЗ» будет долгим и успешным», - отметил Сергей Кузнецов, генеральный директор «Диннерком» и руководитель направления «RBE Рестораны».
Группа компаний RBE— один из крупнейших национальных операторов аутсорсинга, специализирующийся на оказании профессиональных услуг и сервисов, функционирующий с 2004 года на всей территории РФ и за пределами страны.
Предприятия группы RBE обеспечивают весь комплекс профессиональных услуг, ориентированных на корпоративных и частных клиентов. В структуре RBEразвиваются ресторанное направление, услуги корпоративного питания, услуги событийного кейтеринга, сервисы клинига и технической эксплуатации объектов недвижимости.
Структуры группы RBEсоблюдают принципы добропорядочности в деловой практике и поддерживают значимые социальные инициативы в рамках частно-государственного партнерства.
Подробная информация на корпоративном сайте: www.rbegroup.ru
Урановый холдинг «АРМЗ» (ОАО «Атомредметзолото») — один из лидеров мировой добычи урана, входящий в тройку крупнейших уранодобывающих компаний по производству и занимающий второе место по объему минерально-сырьевой базы урана. Холдинг является горнорудным дивизионом Госкорпорации «Росатом» и в 2012 году произвел 7572,2 тонны урана на предприятиях в России и за рубежом. На предприятиях холдинга занято более 10 000 человек.
80,475% акций ОАО «Атомредметзолото» принадлежат ОАО «Атомэнергопром».
Подробная информация на корпоративном сайте:http://www.armz.ru/
Контакты для СМИ:
Наталья Аристова,
Дирекция корпоративных коммуникаций
Группы Компаний RBE,
+7 495 640-50-74 (доб. 2434)
+7 906-775-28-99
rbe.pr@rbest.ru
Автор:
07.02.2025
Винный рынок на ПРОДЭКСПО-2025: кто правит бал?
Пристальный взгляд на экспозицию крупнейшей выставки дает картину меняющегося винного рынка - российское вино становится востребованней и заметнее
Автор:
21.01.2025
ПРОДЭКСПО-2025 покажет растущую категорию российских игристых вин
Аналитические сводки рынка единодушны - российские игристые вина лидируют по показателям роста среди всех категорий алкоголя
Автор:
21.01.2025
Мир “крепышей” на ПРОДЭКСПО-2025
За прошедший год рынок алкогольной продукции вырос во всех категориях, и один из лидеров роста - крепкий алкоголь. Увидеть воочию результаты роста категории можно будет на выставке ПРОДЭКСПО, что пройдет в Экспоцентре с 3 по 7 февраля
Автор:
23.12.2024
Пивные тренды на ПРОДЭКСПО 2025
Пивной рынок - один из самых динамичных и растущих мировых рынков, и Россия здесь не является исключением. Убедиться в этом воочию можно на предстоящей в следующем году выставке ПРОДЭКСПО, где пивная экспозиция традиционно обширна и разнообразна.
Автор:
20.12.2024
В системе стандартов серии ISO 55000 прошло масштабное обновление в 2024 году
Международная организация по стандартизации ISO выпустила новые стандарты и обновила версии действующих стандартов серии ISO 55000 в 2024 году. Компанией НПП СпецТек подготовлены их русскоязычные версии, выход ГОСТ Р запланирован на 2025 г.
Автор: