Пресс-релизы

14.10.2008

CHIVAS REGAL ПРЕДСТАВЛЯЕТ НОВУЮ ОГРАНИЧЕННУЮ СЕРИЮ

Дизайн Chivas Regal 12 Year Old отличается лаконичной мужественной формой с изображением характерных завитков и извилистых линий. Украшенная  изящными рельефными деталями,  бутылка виски Chivas Regal 12 Year Old  выглядит как изысканная вещь ручной работы., символизируя собой богатое историческое наследие Chivas Regal – первого в мире виски класса люкс.

В 1999 году Нью-Йоркская лига архитекторов вручила Эвану Дугласу премию «Новые голоса в архитектуре» (Emerging Voice in architecture). В 2005 году он получил награду Интернет-портала Architectural Record за авангардный дизайн, а в 2006 году – поощрительный приз за достижения в области дизайна на Международном конкурсе FEIDAD (Тайвань).

«Мой отец был преданным поклонником шотландского виски Chivas Regal 12 Year Old,– говорит Дуглас. – Для меня стало честью получение уникальной возможности воплотить свои художественные представления в инновационной люксовой упаковке. Я считаю международное позиционирование Chivas Regal образцом хорошего вкуса, и для меня действительно большая честь – то, что моя работа будет связана с престижным виски , который покорил весь мир и напоминает нам о том, что для по-настоящему прекрасных вещей не существует границ».

Сотрудничество Эвана Дугласа и Chivas Regal являет собой совершенную гармонию дизайнерской мысли и продукта, воплощающего смелость, дерзновение и современность.

Директор Chivas Regal г-жа Софи Галуа комментирует: «Студия Эвана Дугласа – это архитектурная компания, являющаяся приверженцем инноваций и современного дизайна, что делает ее наилучшим партнером для Chivas Regal. Это глобальное партнерство поможет нашему бренду стать еще более популярным, и лишний раз подтверждает его мировой статус, как наиболее успешного шотландского виски категории премиум».

Покоривший более 200 стран мира, Chivas Regal 12 является ярким представителем семейства смешанных виски Chivas Regal. Обладающий богатым, мягким и благородным вкусом, в основе которого – солод из региона Спейсайд, этот виски незаменим как в моменты тихого спокойного отдыха, так и для веселых дружеских вечеринок.

По данным последнего международного обзора, проведенного агентством Synovate, Chivas Regal 12 назван самым престижным шотландским виски в мире и самой популярной маркой британского виски.








Примечание для редакторов:

Chivas Regal

Семейство виски Chivas Regal включает в себя Chivas Regal 12 Year Old, Chivas Regal 18 Year Old  и Chivas Regal 25 Year Old. Ежегодный объем продаж Chivas Regal в настоящий момент достигает 4,5 миллионов 9-литровых упаковок, что стало рекордом за всю историю существования бренда.

Сhivas Brothers – компания по производству шотландского виски и джина категории премиум, принадлежащая концерну Pernod Ricard – одному из мировых лидеров в производстве крепких спиртных напитков и вин. Компания Сhivas Brothers является мировым лидером в производстве шотландского виски класса люкс, ассортимент которого включает в себя Chivas Regal, Ballantine’s, Beefeater Gin, The Glenlivet, Royal Salute, Aberlour, Longmorn, Scapa, 100 Pipers, Clan Campbell, Something Special и Passport.

Автор: 

Возврат к списку

04.03.2024 Вино: в мире, в России и на ПРОДЭКСПО-2024
Мировые тренды заметны, и  российский винный рынок принимает глобальные веяния, правда, сквозь призму собственных проблем, больше похожих на привычную турбулентность экономических катаклизмов.  Однако рост курса валют и повышение пошлин не останавливают коммерческий оптимизм игроков винного рынка, что очень хорошо заметно по обширной экспозиции салона «ПРОДЭКСПО Wine».
Автор: 


05.02.2024 “ПРОДЭКСПО ОРГАНИК” - салон в тренде
На крупнейшей российской продовольственной выставке ПРОДЭКСПО-2024 в очередной раз откроет свои двери специализированный салон органической продукции, в котором отмечено участие и алкогольных компаний. Чем живет “алкогольная органика”, выяснял корреспондент аналитической группы АЛКОЭКСПЕРТ.
Автор: 

05.02.2024 Ароматная сладкая настойка «Зелёная Марка Сливовая» пополнила линейку бренда
Группа компаний «Руст», один из крупнейших производителей и дистрибуторов алкогольных напитков в России, объявляет о запуске нового вкуса в линейке сладких настоек бренда «Зелёная Марка» – «Зелёная Марка Сливовая».
Автор: 

20.01.2024 Алкогольный рынок падает? Увидим на ПРОДЭКСПО -2024
Аналитические сводки прессы за 3 квартала 2023 года докладывают о падении алкогольного производства почти по всем категориям. Так ли это? Разбирается АЛКОЭКСПЕРТ
Автор: 

14.11.2023 Розовая новинка по мотивам «Барби» от Sunny Breeze
Группа компаний «Руст», один из крупнейших производителей и дистрибуторов алкогольных напитков в России, объявляет о запуске лимитированной версии слабоалкогольного коктейля Sunny Breeze в розовом тренде по мотивам фильма «Барби». Компания тем самым поддержала мировой тренд Барбикор (модный и эстетический тренд, который черпает вдохновение из характерной моды куклы Барби), который нашел отклик и у российских потребителей.  

Автор: 

Реклама: