Пресс-релизы

03.12.2012

ALeXX в змеиной коже

ТМ «ALeXX» каждый год в предновогодний сезон представляет лимитированную серию подарочной продукции в новогоднем дизайне. С 01 декабря в продаже появляется ALeXX в чешуйчатых тубусах.

Уже многие знают о том, что приближающийся новый 2013 год — это год черной Змеи. Коньяк ALeXX, в преддверии новогодних и рождественских праздников одевается в тубус, оформленный змеиной кожей — восточным символом наступающего года.

Коньяки ALeXX, оставаясь верными своему креативному статусу, уже четвертый год подряд радуют почитателей благородного напитка выпуском новогодней лимитированной серии в эксклюзивной инновационной упаковке. Тубус «ALeXX Black snake» символизирует следующий 2013 г. — год черной змеи.

В прошлом году на тубусе были изображены драконы, а в позапрошлом — кролики, ранее тубус украшал тигр. Дань древнему китайскому гороскопу, в котором знаки двенадцати животных служили для того, чтобы обозначить все земные ветви шестидесятилетнего календарного цикла — это пожелание удачи и успеха в наступающем году.

Ограниченное количество чешуйчатых тубусов оформленных в стилистике наступающего года не оставят равнодушными сердца покупателей. Оригинальный подарок знакомым и родственникам неизменно пользуется огромным спросом, тем более, что в конце ноября продукция появилась в продаже.

Бренд ALeXX остается верен своей философии. Когда в оформлении используется сочетание коньячной бутылки и собственно коньяка — продукта с нетрадиционным для коньяков подходом в оформлении.

Особенно хотелось бы отметить новую для коньячной продукции поливиниловую упаковку, использование данного материала и декорирование его, позволило дизайнерам воплотить креативность Коньяка ТМ «ALeXX» в символ 2013г. Упаковка стильно имитирует кожу черной змеи.

Коньяк — это не алкоголь, а прежде всего удовольствие, и в преддверии праздников ALeXX™ предлагает получить удовольствие не только от вкуса напитка, но и от эстетического наслаждения стильным дизайном.

Автор: 

Возврат к списку

07.02.2025 Винный рынок на ПРОДЭКСПО-2025: кто правит бал?
Пристальный взгляд на экспозицию крупнейшей выставки дает картину меняющегося винного рынка - российское вино становится востребованней и заметнее
Автор: 


21.01.2025 ПРОДЭКСПО-2025 покажет растущую категорию российских игристых вин
Аналитические сводки рынка единодушны - российские игристые вина  лидируют по показателям роста среди всех категорий алкоголя
Автор: 

21.01.2025 Мир “крепышей” на ПРОДЭКСПО-2025
За прошедший год рынок алкогольной продукции вырос во всех категориях, и один из лидеров роста - крепкий алкоголь. Увидеть воочию результаты роста категории можно будет на выставке ПРОДЭКСПО, что пройдет в Экспоцентре с 3 по 7 февраля
Автор: 

23.12.2024 Пивные тренды на ПРОДЭКСПО 2025
Пивной рынок - один из самых динамичных и растущих мировых рынков, и Россия здесь не является исключением.  Убедиться в этом воочию можно на предстоящей в следующем году выставке ПРОДЭКСПО, где пивная экспозиция традиционно обширна и разнообразна.
Автор: 

20.12.2024 В системе стандартов серии ISO 55000 прошло масштабное обновление в 2024 году
Международная организация по стандартизации ISO выпустила новые стандарты и обновила версии действующих стандартов серии ISO 55000 в 2024 году. Компанией НПП СпецТек подготовлены их русскоязычные версии, выход ГОСТ Р запланирован на 2025 г.
Автор: 

Реклама: