Пресс-релизы

27.11.2012

Выставка ПРОДТЕХ отмечает свой 10-й юбилей!

Выставка «ПРОДТЕХ» - ведущий проект пищеперерабатывающей промышленности Северо-Западного региона России, содействует оснащению российских предприятий надёжным и высококачественным оборудованием для производства и упаковки продуктов питания и напитков. Традиционно  выставка проводится в начале апреля в Санкт-Петербурге в ВК «Ленэкспо».  
Совместно с  «ИНТЕРФУД» проходит выставка оборудования, технологий и упаковки для пищевой и пищеперерабатывающей промышленности «ПРОДТЕХ». Таким образом, в рамках одного проекта будут представлены продукты питания, напитки и ингредиенты, а так же материалы и оборудование для  хранения, переработки и транспортировки.  
За последние два года заметно выросло количество иностранных участников проекта. Многие зарубежные компании выбирают площадку выставок «ИНТЕРФУД» и «ПРОДТЕХ» для презентации своей продукции на российском рынке. Одной из причин такого выбора является партнерство организатора  ВО «РЕСТЕК®» с английским выставочным оператором ITE Group Plc. и его представительством в Санкт-Петербурге,  ООО «ПРИМЭКСПО»,  что дает гарантию качественного уровня организации и соответствие мировым стандартам в проведении выставочно-конгрессных мероприятий.
Организаторы выставок «ИНТЕРФУД» и «ПРОДТЕХ» обеспечивают участникам индивидуальную информационную поддержку, приглашение на стенды целевых посетителей, комфортные условия для проведения переговоров в рамках «Биржи деловых контактов», возможность презентовать продукцию перед аудиторией специалистов, посещение выставок делегациями иностранных посольств, поддержку отраслевых министерств и правительственных структур.
На выставке «ПРОДТЕХ» будут представлены технологии, оборудование для пищевой промышленности и  упаковочные материалы: кондитерское и  хлебопекарное оборудование; оборудование для производства макаронных изделий, пельменей, мороженого, снэков, холодильное и торговое оборудование; промышленная санитария; детали и комплектующие;  мясо–, рыбо– перерабатывающее оборудование; автоматизация и программное обеспечение предприятий; оборудование для баров и ресторанов;  оборудование для переработки молока; оборудование для переработки овощей; консервное  и компрессорное оборудование; материалы для производства пищевой упаковки; машины для производства упаковочных изделий; оборудование для тиражирования упаковок и этикеток; гофроагрегаты; мешкозашивочные машины; упаковочные изделия, тара; машины для оформления упаковочных изделий; оборудование для производства этикеток, нанесения печати на упаковку; лазерные маркировщики; оборудование укупорочное и средства укупорки; подъемно-транспортная техника;  линии розлива;  оборудование сервисное;  средства автоматизации;  разработка и дизайн упаковки;  печать;  складские услуги; логистика;  ресайклинг; утилизация отходов.
Тема сезона 2013 - оборудование, технологии, оснащение для кафе, баров, ресторанов, отелей и фуд-кортов.
Участников и посетителей специализированных выставок «Интерфуд» и «Продтех» ожидает насыщенная деловая программа:
•    Биржа деловых контактов: специально оборудованная площадка для делового общения и переговоров;
•    Семинары, мастер-классы от профессионалов отрасли, презентации продукции участников выставок «Интерфуд» и «Продтех»;
•    Специализированные конкурсы «Упаковка – критерий покупки» и «Прогрессивные технологии и оборудование для пищевой промышленности».

ОРГКОМИТЕТ:
«Выставочное объединение «РЕСТЭК®»
Тел.: (812)320-04-02
E-mail: foodind@restec.ru
www.restec.ru/interfood

Автор: 

Возврат к списку

04.03.2024 Вино: в мире, в России и на ПРОДЭКСПО-2024
Мировые тренды заметны, и  российский винный рынок принимает глобальные веяния, правда, сквозь призму собственных проблем, больше похожих на привычную турбулентность экономических катаклизмов.  Однако рост курса валют и повышение пошлин не останавливают коммерческий оптимизм игроков винного рынка, что очень хорошо заметно по обширной экспозиции салона «ПРОДЭКСПО Wine».
Автор: 


05.02.2024 “ПРОДЭКСПО ОРГАНИК” - салон в тренде
На крупнейшей российской продовольственной выставке ПРОДЭКСПО-2024 в очередной раз откроет свои двери специализированный салон органической продукции, в котором отмечено участие и алкогольных компаний. Чем живет “алкогольная органика”, выяснял корреспондент аналитической группы АЛКОЭКСПЕРТ.
Автор: 

05.02.2024 Ароматная сладкая настойка «Зелёная Марка Сливовая» пополнила линейку бренда
Группа компаний «Руст», один из крупнейших производителей и дистрибуторов алкогольных напитков в России, объявляет о запуске нового вкуса в линейке сладких настоек бренда «Зелёная Марка» – «Зелёная Марка Сливовая».
Автор: 

20.01.2024 Алкогольный рынок падает? Увидим на ПРОДЭКСПО -2024
Аналитические сводки прессы за 3 квартала 2023 года докладывают о падении алкогольного производства почти по всем категориям. Так ли это? Разбирается АЛКОЭКСПЕРТ
Автор: 

14.11.2023 Розовая новинка по мотивам «Барби» от Sunny Breeze
Группа компаний «Руст», один из крупнейших производителей и дистрибуторов алкогольных напитков в России, объявляет о запуске лимитированной версии слабоалкогольного коктейля Sunny Breeze в розовом тренде по мотивам фильма «Барби». Компания тем самым поддержала мировой тренд Барбикор (модный и эстетический тренд, который черпает вдохновение из характерной моды куклы Барби), который нашел отклик и у российских потребителей.  

Автор: 

Реклама: