Пресс-релизы

27.11.2012

С 10 по 12 апреля 2013 в Санкт-Петербурге пройдет 17–я Международная выставка продуктов питания, напитков и ингредиентов "ИНТЕРФУД". Организатор: Выставочное объединение "РЕСТЭК®", ООО "Примэкспо" и ITE Group Plc.

За последние два года заметно выросло количество иностранных участников проекта. Многие зарубежные компании выбирают площадку выставок «ИНТЕРФУД» и «ПРОДТЕХ» для презентации своей продукции на российском рынке. Одной из причин такого выбора является партнерство организатора  ВО «РЕСТЕК®» с английским выставочным оператором ITE Group Plc. и компанией  ООО «ПРИМЭКСПО»,  что дает гарантию качественного уровня организации и соответствие мировым стандартам в проведении выставочно-конгрессых мероприятий.
Организаторы выставок «ИНТЕРФУД» и «ПРОДТЕХ» обеспечивают участникам индивидуальную информационную поддержку, приглашение на стенды целевых посетителей, комфортные условия для проведения переговоров в рамках «Биржи деловых контактов», возможность презентовать продукцию перед аудиторией специалистов, посещение выставок делегациями иностранных посольств, поддержку отраслевых министерств и правительственных структур.
В 2012 году в выставках «ИНТЕРФУД» и «ПРОДТЕХ» приняли участие 120 компаний из 10 стран: Россия, Италия, Болгария, Беларусь, Польша, Украина, Франция, Шри-Ланка, Босния и Герцоговина, Эстония. Особое место на выставке заняли участники из Италии, которые представляли не отдельные компании, а целые регионы, такие как Сицилия и Таранто. На стендах работали представители фамильных династий виноделов и производители элитных сыров. Почетным гостем открытия стал господин Луиджи Эстеро, генеральный консул Итальянской республики в Санкт-Петербурге.
На выставке «ИНТЕРФУД» в 2013 году будут представлены: хлебобулочные и кондитерские изделия, птица, яйцо, мясные и колбасные изделия, рыба, морепродукты, сыры, масла, свежие овощи и фрукты, макаронные изделия, крупы, мука, специи, пряности, готовые блюда, продукты быстрого приготовления, замороженные продукты, мороженное, снеки, закуски, чай, кофе, безалкогольные напитки, воды, детское и диетическое питание, а так же продукты и напитки для кафе, баров, ресторанов, деликатесы (FoodRest), ингредиенты, пищевые добавки, красители (FoodChem), транспорт и логистика для пищевой индустрии (FoodTrans).
Тема сезона 2013: Здоровое питание и wellness. На территории выставки будет работать специальный информационный центр, в котором посетители смогут получить информацию о наличии экологически чистых и органических продуктов питания, сырья и ингредиентов на стендах выставки, а так же другую полезную информацию по теме сезона.
Так же участников и посетителей специализированных выставок «Интерфуд» и «Продтех» ожидает насыщенная деловая программа:
•    Биржа деловых контактов: специально оборудованная площадка для делового общения и переговоров;
•    Семинары, мастер-классы от профессионалов отрасли, презентации продукции участников выставок «Интерфуд» и «Продтех»;
•    Специализированные конкурсы «Лучшая продовольственная продукция» и «Новейшие технологии и оборудование для пищевой и перерабатывающей промышленности» с вручением медалей и дипломов Министрества сельского хозяйства РФ.

ОРГКОМИТЕТ:
«Выставочное объединение «РЕСТЭК®»
Тел.: (812)320-04-02
E-mail: foodind@restec.ru
www.restec.ru/interfood


Автор: 

Возврат к списку

04.03.2024 Вино: в мире, в России и на ПРОДЭКСПО-2024
Мировые тренды заметны, и  российский винный рынок принимает глобальные веяния, правда, сквозь призму собственных проблем, больше похожих на привычную турбулентность экономических катаклизмов.  Однако рост курса валют и повышение пошлин не останавливают коммерческий оптимизм игроков винного рынка, что очень хорошо заметно по обширной экспозиции салона «ПРОДЭКСПО Wine».
Автор: 


05.02.2024 “ПРОДЭКСПО ОРГАНИК” - салон в тренде
На крупнейшей российской продовольственной выставке ПРОДЭКСПО-2024 в очередной раз откроет свои двери специализированный салон органической продукции, в котором отмечено участие и алкогольных компаний. Чем живет “алкогольная органика”, выяснял корреспондент аналитической группы АЛКОЭКСПЕРТ.
Автор: 

05.02.2024 Ароматная сладкая настойка «Зелёная Марка Сливовая» пополнила линейку бренда
Группа компаний «Руст», один из крупнейших производителей и дистрибуторов алкогольных напитков в России, объявляет о запуске нового вкуса в линейке сладких настоек бренда «Зелёная Марка» – «Зелёная Марка Сливовая».
Автор: 

20.01.2024 Алкогольный рынок падает? Увидим на ПРОДЭКСПО -2024
Аналитические сводки прессы за 3 квартала 2023 года докладывают о падении алкогольного производства почти по всем категориям. Так ли это? Разбирается АЛКОЭКСПЕРТ
Автор: 

14.11.2023 Розовая новинка по мотивам «Барби» от Sunny Breeze
Группа компаний «Руст», один из крупнейших производителей и дистрибуторов алкогольных напитков в России, объявляет о запуске лимитированной версии слабоалкогольного коктейля Sunny Breeze в розовом тренде по мотивам фильма «Барби». Компания тем самым поддержала мировой тренд Барбикор (модный и эстетический тренд, который черпает вдохновение из характерной моды куклы Барби), который нашел отклик и у российских потребителей.  

Автор: 

Реклама: