Пресс-релизы

20.03.2012

Дегустация итальянских вин Mastroberardino

Экспорт-менеджер Стефан Моччиа от винодельческого хозяйства «Mastroberardino»  посещает нас уже не в первый раз. Но сегодняшняя встреча была особенной: Стефан презентовал вина, ранее которые не были представлены на российском рынке.
Мастроберардино - хранители античной мудрости: вино - это кровь земли.  Их вина изготовлены из различных сортов винограда, в том числе и возрожденных античных: альянико, пьедироссо, шашиноза, коддивольпе, фьяно. Это винодельческое хозяйство принципиально не использует чужеземных сортов винограда, все внимание и любовь отдавая местным, но  при этом, в вопросах технологии, они не так консервативны и с удовольствием экспериментируют с дубовыми бочками.
На дегустации были представлены вина: Falanghina 2012, Fiano di Avellino 2010, Greco di Tufo 2010, Mastro Bianco 2010, Mastro Rosso 2010, Morabianca Falanghina 2010 и Radici Taurasi Riserva 2005. Также на дегустации можно было ознакомиться с винами, завоевавшими уже нашу любовь: Naturalis Historia Taurasi 2005, Radici Fiano di Avellino 2010, Novaserra Greco di Tufo 2010.

Автор: 

Возврат к списку

07.02.2025 Винный рынок на ПРОДЭКСПО-2025: кто правит бал?
Пристальный взгляд на экспозицию крупнейшей выставки дает картину меняющегося винного рынка - российское вино становится востребованней и заметнее
Автор: 


21.01.2025 ПРОДЭКСПО-2025 покажет растущую категорию российских игристых вин
Аналитические сводки рынка единодушны - российские игристые вина  лидируют по показателям роста среди всех категорий алкоголя
Автор: 

21.01.2025 Мир “крепышей” на ПРОДЭКСПО-2025
За прошедший год рынок алкогольной продукции вырос во всех категориях, и один из лидеров роста - крепкий алкоголь. Увидеть воочию результаты роста категории можно будет на выставке ПРОДЭКСПО, что пройдет в Экспоцентре с 3 по 7 февраля
Автор: 

23.12.2024 Пивные тренды на ПРОДЭКСПО 2025
Пивной рынок - один из самых динамичных и растущих мировых рынков, и Россия здесь не является исключением.  Убедиться в этом воочию можно на предстоящей в следующем году выставке ПРОДЭКСПО, где пивная экспозиция традиционно обширна и разнообразна.
Автор: 

20.12.2024 В системе стандартов серии ISO 55000 прошло масштабное обновление в 2024 году
Международная организация по стандартизации ISO выпустила новые стандарты и обновила версии действующих стандартов серии ISO 55000 в 2024 году. Компанией НПП СпецТек подготовлены их русскоязычные версии, выход ГОСТ Р запланирован на 2025 г.
Автор: 

Реклама: