Логин: Пароль: Забыли пароль?

Портал алкогольной продукции

Теги
Поиск по сайту
Подпишитесь на новости

сегодня: 18/04/2024

Пресс-релизы

10.02.2011 За инновации Prime наградили золотом
Второй год подряд украинская торговая марка Prime получила золото на международном конкурсе «Инновационный продукт« Продэкспо 2011» за инновации в технологиях.


Автор: 


09.02.2011 12 призовых мест за ТМ "Бахчисарай"
3 февраля 2011 года вина ТМ «Бахчисарай» получили 12 высоких наград в XI Международном профессиональном дегустационном конкурсе «Одесский залив». Конкурс прошел в Одессе, в рамках международных выставок «Вино и виноделие» и «Высокий градус», который еще раз подтвердил высокое качество напитков вино-коньячного завода «БАХЧИСАРАЙ».


Автор: 

09.02.2011 ПРОДЭКСПО 2011: ТМ «Хортица» завоевала главный «Оскар» алкогольной отрасли
ТМ «Хортица» стала одним из главных фаворитов на дегустационном конкурсе крупнейшей в России и Восточной Европе отраслевой выставке продуктов питания «ПродЭкспо - 2011», которая проходила в Москве с 7 по 11 февраля. ТМ «Хортица» получила высшую награду – «Гран При», в очередной раз подтвердив абсолютное качество своей продукции.
Автор: 

07.02.2011 Пресс-релиз об открытии нового сайта компании
Типография «АРБАТ», крупнейшая офсетная типография Москвы, производитель упаковки для элитного алкоголя, объявляет об открытии своего нового web-сайта: http://arbat-t.ru.

Автор: 

04.02.2011 Компания "Белое Золото" готовит сюрприз к выставке ПРОДЭКСПО 2011
Компания «Белое Золото» - производитель таких водочных брендов как «Белое Золото», «Русское Золото», «Гжелка» и др. – является постоянным участником выставки «Продэкспо». И в этом году не станет изменять своей традиции, тем более что гостей и участников выставки ждет сюрприз – компания представит свой новый бренд – водку White Gold Black Edition.
Автор:  ООО "Объединенная Водочная Компания"

04.02.2011 «Водочная Артель ЯТЬ» будет управлять вторичными продажами с Lawson e-Sales
В группе компаний «Водочная Артель ЯТЬ» стартовал проект внедрения решения Lawson e-Sales для управления продажами дистрибьюторов. По результатам проекта «Водочная Артель ЯТЬ» планирует реализовать модель качественной дистрибуции для увеличения вторичных продаж.
Автор:  BSC (Business Solutions Consulting)

03.02.2011 Сюрприз от компании "Белое Золото" на выставке "ПРОДЭКСПО 2011"
Компания «Белое Золото» - производитель таких водочных брендов как «Белое Золото», «Русское Золото», «Гжелка» и др. – является постоянным участником выставки «Продэкспо». И в этом году не станет изменять своей традиции, тем более что гостей и участников выставки ждет сюрприз – компания представит свой новый бренд – водку White Gold Black Edition.


Автор:  ООО "Объединенная Водочная Компания"

03.02.2011 Новая эко-бутылка воды Эвиан
В целях снижения воздействия на окружающую среду, компания Эвиан работает над постоянной оптимизацией экологического эффекта своей деятельности.
Автор: 

03.02.2011 Vindom Wine House на Продэкспо 2011
Компания «Невский берег» \бренд VINDOM Wine House и выставочная компания ЗАО «Экспоцентр» приглашают посетителей и участников выставки Продэкспо 2011, а также представителей средств массовой информации посетить конференцию «Виноделие и виноградарство Армении с библейских времен и по сей день». Конференция состоится 7 февраля 2011 г. с 13.00 – 15.00  пав. 8 (в зале фуршетов) в рамках  18–й международной  выставки  продуктов питания, напитков и сырья для их производства «ПРОДЭКСПО – 2011»(с 7 -11 февраля 2011 года в выставочном комплексе ЗАО «Экспоцентр» на Красной Пресне, г. Москва, www.prod-expo.ru).
Автор:  Vindom Wine House

03.02.2011 Алкогольная лицензия. Форум вопросов и ответов.
Оптовая алкогольная лицензия. Форум вопросов и ответов. Общие вопросы, сложности получения алкогольной лицензии, требования росалкогольрегулирования при получении лицензии. Обьявления о покупке-продаже фирм с алкогольной лицензией. http://www.optalko.ru/ (http://www.sitizona.ru/)
Автор:  Форум

27.01.2011 Этикетка от "Юнипак Рус" прошла экспертизу
"Юнипак Рус" извещает о получении санитарно-эпидемиологических заключений на собственные материалы
Автор:  Юнипак Рус

24.01.2011 II этап международного конкурса барменского искусства World Class Diageo Reserve Russia
World Class Diageo Reserve – международный конкурс барменского мастерства, c богатой мировой историей проведения, организатором которого является компания Diageo.
World Class – это больше, чем создание великолепных коктейлей. Это инстинкт и шарм, креатив и амбициозность, высокий уровень судейства и живая энергетика участников. World Class стоит у истоков красоты барменского искусства – от вдохновляющей идеи до идеальной подачи.

2 февраля  2011 года в Москве состоится второй этап всемирно известного конкурса. В «Арт-Академии» на территории Красного Октября лучшие профессионалы барменского искусства продемонстрируют высокий класс создания впечатляющих вкусов и мастерство выбора неожиданных сочетаний коктейлей на основе премиум водки Ciroc®.
Ciroc® – изысканная французская водка, обладающая свежестью и фруктовым ароматом, бережно сохраненным инновационным процессом производства. Она идеально подходит для вечеринок и создания праздничных впечатлений от коктейлей с водкой.

Исключительный формат конкурса подчеркивает состав приглашенного жюри – мэтры барменского искусства. Почетный член жюри второго этапа World Class Diageo Reserve  - бренд-амбассадор марки Ciroc® Жан-Себастьян Робике (Jean-Sebastian Robiquet).

Первый этап международного конкурса World Class Diageo Reserve прошел в Москве 17 ноября 2010 года в Kalina Bar. Формат и организация мероприятия получили высокую оценку гостей и участников конкурса и были отмечены вниманием со стороны профессионального сообщества рестораторов Москвы.
Приглашенная публика смогла по достоинству оценить все грани премиум текилы Don Julio® и лично убедиться в высоком уровне мастерства лучших барменов Москвы. За 7 минут отведенного времени каждый из 22 барменов-конкурсантов поразили своей виртуозностью в приготовлении коктейлей, умении привлечь и удержать внимание зрителей. Единогласно высокий уровень подготовки участников отметили как члены жюри, так и профессионалы ресторанного бизнеса.

Стать зрителем конкурсной борьбы московских барменов может каждый желающий, вход на мероприятие - свободный. Начало в 14.00.
Аккредитация журналистов по телефону: 8 (965) 244-40-72



О компании Diageo
Diageo - крупнейший мировой производитель алкогольных напитков класса премиум. Diageo представляет потребителям выдающуюся коллекцию брендов в категориях крепких алкогольных напитков, вина и пива, включая Johnnie Walker, Guinness, Smirnoff, J&B, Baileys, Cuervo,  Tanqueray, Captain Morgan, Crown Royal, а также Beaulieu Vineyard и Sterling Vineyards.

Diageo - международная компания, ее продукция реализуется в 180 странах мира. Акции компании котируются на Нью-йоркской (DEO) и Лондонской (DGE) фондовых биржах. Более подробную информацию о компании Diageo, ее сотрудниках, брендах, а также показателях ее деятельности вы можете найти на сайте www.diageo.com. Посетите сайт www.DRINKiQ.com чтобы узнать больше об инициативах по  умеренному потреблению алкоголя.

ЗАО “Д Дистрибьюшен” является уполномоченным импортером брендов Diageo в России.  







Автор: 

23.01.2011 пиво живое в кегах новые сорта
Частная пивоварня новые сорта пива поступили в продажу
Автор:  Океан

21.01.2011 Ремонт и поставка частотников, плк,чпу,промэлектроники
Ремонт и поставка частотников, плк,чпу,промэлектроники
Автор:  Проммонтаж

19.01.2011 «Черная Пантера» – новое искушение для мужчин
По заказу ЗАО Луганский ликёроводочный завод "ЛУГА-НОВА"  на заводе компании «ДанКо Декор» завершено декорирование бутылок для водки «Черная Пантера». Этот заказ, далеко не первый результат нашего совместного  сотрудничества, воплотил в себе общее видение декора водки для мужчин.
Автор:  "ДанКо Декор"

18.01.2011 Компания ТВП импэкс приглашает посетить выставку "УПАКОВКА" в Москве с 25.01.2011 по 28.01.2011, стенд № 21B02
На стенде представители компании "ТВП импэкс" расскажут о поставляемой ими продукции, познакомят с разработчиками и производителями стеклянных бутылок и бутылок с пробками Swing Top (бюгельными). Также сориентируют Вас в области применения и поставок легко-открывающихся крышек типа "Ring Pull" и ответят на все Ваши вопросы.
Дополнительную информацию о выставке "УПАКОВКА" Вы можете найти на сайте www.upakowka.ru Ждём Вас!
Автор:  ТВП импэкс

18.01.2011 Авторские дегустации "Философия вкуса"
Приглашаем всех желающих принять участие в цикле авторских дегустаций "Философия вкуса"
Автор:  Авторские дегустации "Философия вкуса"

11.01.2011 World Class Diageo Reserve: Итоги I Этапа международного конкурса барменского искусства
World Class Diageo Reserve – международный конкурс барменского мастерства, зарекомендовавший себя по всему миру: от Парижа до Токио, проходящий при поддержке Diageo.

World Class – это больше, чем создание великолепных коктейлей, это инстинкт и шарм, креативность и амбициозность, высокий уровень судейства и живая энергетика участников. World Class стоит у истоков красоты барменского искусства – от вдохновляющей идеи до идеальной подачи.

17 ноября 2010 года в Москве прошел первый этап всемирно известного конкурса.
Участники и гости конкурса собрались в Kalina Bar для того, чтобы приятно провести время, открыть и насладиться всеми гранями премиум текилы Don Julio® и лично убедиться в высоком уровне профессионализма лучших барменов Москвы.

Первый этап соревнования конкурса World Class Diageo Reserve стал логичным завершением многомесячной подготовки участников и организаторов конкурса – за 7 минут отведенного времени каждый из 22 барменов-конкурсантов продемонстрировал свой профессионализм в приготовлении коктейлей, умении привлечь и удержать внимание публики.  
Единогласно высокий уровень мастерства участников отметили как члены жюри, так и гости из профессионального сообщества. Именно поэтому все конкурсанты были объявлены почетными Don Julio дня - обращение Don  широко используется в Мексике как знак уважения.

Исключительному формату конкурса соответствовал и состав жюри – профессионалы и мэтры барменского искусства. Почетный член жюри Брайан Ван Фландерн - всемирно известный бармен с многолетним опытом, автор коктейлей лучших ресторанов мира и пятый в десятке лучших барменов Америки по мнению одного из самых авторитетных изданий мира о барменском искусстве «Cheers Magazine». Россию в судейской команде представляли Алексей Сидоров, сомелье – ресторатор, президент Российской Ассоциации Сомелье, Антон Обрезчиков, известный московский винный критик, Ованес Погосян, основатель интернет -портала Mainpeople, а также шеф-редактор журнала GQ, Алексей Алексенко.


Комментарии членов жюри:
«Понравилось, что каждый бармен имел возможность продемонстрировать свою индивидуальность – внешне, в движениях, в подаче и подходе к общению с гостями. Порадовало, что многие подошли со смекалкой к подготовке конкурса – принесли  домашние заготовки для коктейлей, ликеры собственного производства. Я считаю, что в Москве, наконец, научились проводить конкурсы международного уровня. Без сомнений, подобранный состав участников соответствовал высокому уровню конкурса. Мне очень понравилось, на твердую пятерку».  
Алексей Сидоров

«Бармены были на высоте – все показали достойный технический уровень, наличие креативных рецептов. Да, мы пока только начинаем выходить на мировой уровень, но с таким конкурсом как World Class Diageo Reserve делаем это уверенно».
Антон Обрезчиков

«Признаюсь честно, быть судьей на мероприятии такого уровня сложно, всех участников конкурса World Class Diageo Reserve отличает высокая степень  квалификации. Важно продолжать культивировать идею барменского искусства».
Ованес Погосян

«Очень интересный конкурс: стильно, премиально. Наконец-то мы показали  идеальный формат подхода к взыскательной аудитории – больше профессионализма, меньше веселья. Бармены презентовались с уважением к себе и к публике. Будущее у конкурса есть - он позволяет барменам корректировать взгляд на свою работу и ее мировой уровень. Очень удачное начинание для Москвы».
Алексей Алексенко


World Class Diageo Reserve - новый для России проект, предназначенный, в первую очередь, для специалистов в области барменского искусства, в связи с чем, присутствие журналистов на нем было ограничено.

Дополнительную информацию можно получить по телефону:
8 (965) 244-40-72 Юлия Стриганова, PR-менеджер «Агентство Ключевое Звено».


О компании Diageo
Diageo - крупнейший мировой производитель алкогольных напитков класса премиум. Diageo представляет потребителям выдающуюся коллекцию брендов в категориях крепких алкогольных напитков, вина и пива, включая Johnnie Walker, Guinness, Smirnoff, J&B, Baileys, Cuervo,  Tanqueray, Captain Morgan, Crown Royal, а также Beaulieu Vineyard и Sterling Vineyards.

Diageo - международная компания, ее продукция реализуется в 180 странах мира. Акции компании котируются на Нью-йоркской (DEO) и Лондонской (DGE) фондовых биржах. Более подробную информацию о компании Diageo, ее сотрудниках, брендах, а также показателях ее деятельности вы можете найти на сайте www.diageo.com. Посетите сайт www.DRINKiQ.com чтобы узнать больше об инициативах по  умеренному потреблению алкоголя.

ЗАО “Д Дистрибьюшен” является уполномоченным импортером брендов Diageo в России.  


Автор: 

23.12.2010 ПНВХ: Итоги 2010
«Первый национальный винодельческий холдинг» по итогам работы в 2010 году лидирует среди украинских производителей винодельческой продукции. По данным аудита розничной торговли MEMRB доля рынка ПНВХ в натуральных показателях в сегменте тихих вин составила 10,4% и в сегменте коньяков – 21,7%. Предприятия ПНВХ произвели в течение 10 месяцев 1662 тысяч декалитров продукции, что на 41% превышает показатели прошлого года за аналогичный период
Автор:  Первый национальный винодельческий холдинг

21.12.2010 Подведение предварительных итогов
По предварительным результатам, 2010 год стал новым этапом в развитии компании «Белое Золото». Компания показала рост продаж всех своих основных брендов, несмотря на кризис и экстремально жаркое лето.
Автор:  ООО "Объединенная Водочная Компания"

Пресс-релизы 1941 - 1960 из 2434
Начало | Пред. | 96 97 98 99 100 | След. | Конец


Версия для печати
Новости сайта RSS  Алко NEWS



Дни рождения

РАР: Вниманию участников системы ЕГАИС, использующих ПС ЕГАИС версии 2.22.x 17.12.2019 в 11:28 по МСК истекает срока действия сертификата Росалкогольрегулирования, а также по причине необходимости перехода на сипользование электронных подписей, выданных в соответсвии с ГОСТ Р 34.10-2012, необходимо осуществить перенастройку автоматизированных рабочих мест операторов печати и транспортных компонентов программных средств участников ЕГАИС.

Сеть магазинов самогонных аппаратов открыла 4-ый магазин в Солнечногорске 1 декабря текущего 2019 года компания "Домашние самогоны" торжественно открыла свой 4-ый фирменный магазин (3-ий по франчайзингу) в Солнечногорске.

Особенности проведения корпоративов в США 76% американских компаний планируют провести праздничный корпоратив в 2019 году, что приближается к показателю 2016 года, когда 80% работодателей не отказывали сотрудникам в возможности повеселиться перед новогодними праздниками. 

Производство алкоголя в РФ в январе-ноябре выросло на 5,8%, до 178 млн дал Объем производства алкогольной продукции в РФ за период с января по ноябрь выросло на 5,8% в годовом выражении, до 178,1 миллиона декалитров, в том числе в ноябре — на 12,1%, до 21,2 миллиона.

Пресс-релизы  Прайс-листы
Дата обновл.КомпанияПрайс
10.07.2023 Проммонтаж XLS
21.10.2015 Гранд Алко Трейд XLS
01.10.2015 ООО Масса-картон – гофроупаковка XLS