Логин: Пароль: Забыли пароль?

Портал алкогольной продукции

Теги
Поиск по сайту
Подпишитесь на новости

сегодня: 16/04/2024

Пресс-релизы

05.04.2011 сайт компании
www.ata-alko.ru
Автор:  АльянсТрейдАлко


04.04.2011 TetraPak запчасти, комплектующие упаковка
TetraPak запчасти, комплектующие   упаковка
Автор:  Проммонтаж

01.04.2011 Коньяк «Бахчисарай 4*» – новинка в линейке ТМ «Бахчисарай»


В марте ассортимент коньяков ТМ «Бахчисарай» расширился за счет новой позиции «Бахчисарай 4*». Теперь в линейке четыре ординарных коньяка – «Бахчисарай 3*», «Бахчисарай 4*», «Бахчисарай 5*» и «Ханский 5*».

Автор:  УАК ОЛИМП

31.03.2011 Снизились цены на столовые вина Франции
Снизились цены на столовые вина Франции на 20%. Также в продаже появились греческие кагоры по цене 520 руб. Успейте купить к Пасхальным праздникам!
Автор:  Квинмос

31.03.2011 Проект "Лаборатория дегустации" выявил талантливых дегустаторов
Награждение финалистов образовательно-просветительского проекта "Лаборатория дегустации" прошло в популярном пабе Old Irish. Здесь собрались те, кто пополнил свои знания в области истории, теории и практики пивоварения,  примерив на себя роль профессионального дегустатора.
Автор: 

29.03.2011 Конкурс Сомелье Wine People Trophy Russia 2011
25-27 апреля 2011 под патронажем Союза Сомелье и Экпертов России, при участии компании Абрау Дюрсо, состоится Всероссийский Конкурс Сомелье Wine People Trophy Russia 2011.
Автор:  Союз Сомелье и Экспертов Росии

29.03.2011 Успешные тренды алкогольной промышленности
Сегодня одним из основных трендов в сфере производства алкогольной продукции является декорирование бутылок.
Рассмотрим, какие направления декорирования стеклянных бутылок и посуды уже стали популярными, и какие из них могут быть перспективно привлекательными?

Автор:  "ДанКо Декор"

27.03.2011 Коньяк «Империал» награжден золотой медалю на международном конкурсе World Spirits Competition 2011 в Сан-Франциско
Дом марочных коньяков «Таврия» -  ключевой производитель украинских коньяков с гордостью объявляет, что коллекционный коньяк «Империал», гордость виноделов «Таврии», награжден Золотой медалью на 11-м ежегодном конкурсе San Francisco World Spirits Competition 2011
Автор:  Первый национальный винодельческий холдинг

24.03.2011 Расширение партнерской структуры НПФ МЕГАМАШ
НПФ МЕГАМАШ представляет итальянских производителей оборудования для сатурации и групповой упаковки в термоусадочную пленку.
Автор:  МЕГАМАШ

22.03.2011 Виски
Наряду с линейкой коньяков 3,5 летние КВ и КС НПП "Виски России" ("Винсовхоз "Кизлярский") готовит к розливу
ВИСКИ солодовый 3 года выдержки.
Автор:  Французские спирты

17.03.2011 Группа Ренессанс Страхование выбрала BSC партнером по аутсорсингу разработок для БОСС-Кадровик
Группа Ренессанс Страхование и компания BSC заключили договор на оказание услуг по аутсорсингу разработок дополнительной функциональности HRM-системы БОСС-Кадровик. В ближайших планах – обеспечение совместимости существующих доработок БОСС-Кадровик с новыми серийными версиями HRM-системы.
Автор:  BSC (Business Solutions Consulting)

15.03.2011 Широкая масленица с водкой «Русский Стандарт» в Лондоне
Лондон, Великобритания, 14 марта 2011 года –  В Прощеное воскресенье, 6 марта, в центре британской столицы на Трафальгарской площади прошли народные гуляния по случаю  ежегодного фестиваля российской культуры в Лондоне "Масленица", организованного уже в третий раз. Традиционные угощения - блины от русских кулинаров и настоящая русская водка от компании «Русский Стандарт» пришлись по вкусу взыскательным британцам.



На фестиваль "Русская Масленица в Лондоне" прибыли звезды российской эстрады и народные исполнители – "Моральный Кодекс" Сергея Мазаева и группа «Иван Купала», а также уже ставшие британцами русские - полузащитники лондонских "Арсенала" и "Челси" Андрей Аршавин и Юрий Жирков. Со сцены гостей радовали ведущие праздника — известный российский актер Александр Олешко и Юлия Аршавина, жена известного футболиста. Им помогал говорящий на русском и английском языках директор Пушкинского дома Джулиан Галлант и легендарный ведущий Русской службы Би-би-си Сева Новгородцев.



До поздней ночи в шатре компании «Русский Стандарт Водка», установленного на   Трафальгарской площади,  гости, погруженные в народный фольклор и традиции русского праздника Масленицы тостовали «За Здоровье!» и пили водку в шотах.

Автор:  Русский Стандарт Водка

15.03.2011 «Гламурные треники» в Kalina Bar с «Русским Стандартом»
3 марта Kalina Bar при поддержке компании «Русский Стандарт Водка» отметил свое трехлетие самой веселой вечеринкой  столицы в стиле «Дольче-Габана».  Созданию особого настроения послужил  незабываемый концерт украинской поп-дивы Верки Седючки и феерического шоу балета.

Всем гостям в этот вечер был задан специальный дресс-код «Гламурные треники», самые удачные наряды были отмечены в Номинации  и получили золотые сертификаты Kalina Bar  и профессиональную фотосессию в подарок.

Лучшие бармены Москвы в этот вечер готовили специальные коктейли на основе водки «Русский Стандарт Platinum», а шеф-повар Максимилиано Гритти предложил гостям изысканные угощения.

Автор:  Русский Стандарт Водка

14.03.2011 Разгуляйся, Масленица, под блины да с водкой «Слобода»!
6 марта в рамках масленичных гуляний посетители ТРК МЕГАМАГ в Ростове-на-Дону смогли ощутить традиционный вкус исконно русского напитка - водки «Слобода».
Автор: 

09.03.2011 Новое шампанское "Золото Франции"
Алкогольная компания «Даймонд Трейд»  представила новый уникальный бренд «Золото Франции» - результат многолетней и кропотливой работы.  
Шампанское «Золото Франции» - изысканный напиток, дарующий атмосферу праздника, радости и наслаждения.
Автор:  Даймонд Трейд

04.03.2011 http://tdgrotesk.ru/ кровля крыш, как выбрать кровельный материал?
Как известно кровля служит для защиты дома от ненастных погодных явлений, таких как дождь, снег, град, молнце, ветер. Поэтому очень важно сделать правильный выбор при покупке кровли для крыши.
Автор:  Торговый Дом "ГРОТЕСК"

02.03.2011 Салон- магазин от ДКК
ОАО «Дербентский коньячный комбинат» в рамках реализации программы развития Комбината 21 февраля презентовал розничный проект фирменного салона- магазина.
Автор:  частное лицо

02.03.2011 организация и проведение гастрономической школы
организуем и проводим гастрономическую школы в ведущих ресторанах городов Екатеринбурга и Челябинска. Эногастрономические классы, дегустации, мастер-классы. Потом подробное освещение на страницах нашего издания, включая фотоотчет, логотип компании и др. информацию.
Автор:  Гастрономический журнал СТОЛ

01.03.2011 Stella Artois приглашает в Канны!
Stella Artois, официальный партнер Международного  Каннского Кинофестиваля, проводит уникальную промо-акцию «Встретимся в Каннах!», участники которой получат возможность выиграть незабываемую поездку на Международный Каннский фестиваль 2011.

Автор: 

01.03.2011 Алкогольная лицензия! Форум вопросов и ответов.
Оптовая алкогольная лицензия. Форум вопросов и ответов. Общие вопросы, сложности получения алкогольной лицензии, требования росалкогольрегулирования при получении лицензии. Обьявления о покупке-продаже фирм с алкогольной лицензией. http://www.optalko.ru/
Автор:  Форум

Пресс-релизы 1901 - 1920 из 2434
Начало | Пред. | 94 95 96 97 98 | След. | Конец


Версия для печати
Новости сайта RSS  Алко NEWS



Дни рождения

РАР: Вниманию участников системы ЕГАИС, использующих ПС ЕГАИС версии 2.22.x 17.12.2019 в 11:28 по МСК истекает срока действия сертификата Росалкогольрегулирования, а также по причине необходимости перехода на сипользование электронных подписей, выданных в соответсвии с ГОСТ Р 34.10-2012, необходимо осуществить перенастройку автоматизированных рабочих мест операторов печати и транспортных компонентов программных средств участников ЕГАИС.

Сеть магазинов самогонных аппаратов открыла 4-ый магазин в Солнечногорске 1 декабря текущего 2019 года компания "Домашние самогоны" торжественно открыла свой 4-ый фирменный магазин (3-ий по франчайзингу) в Солнечногорске.

Особенности проведения корпоративов в США 76% американских компаний планируют провести праздничный корпоратив в 2019 году, что приближается к показателю 2016 года, когда 80% работодателей не отказывали сотрудникам в возможности повеселиться перед новогодними праздниками. 

Производство алкоголя в РФ в январе-ноябре выросло на 5,8%, до 178 млн дал Объем производства алкогольной продукции в РФ за период с января по ноябрь выросло на 5,8% в годовом выражении, до 178,1 миллиона декалитров, в том числе в ноябре — на 12,1%, до 21,2 миллиона.

Пресс-релизы  Прайс-листы
Дата обновл.КомпанияПрайс
10.07.2023 Проммонтаж XLS
21.10.2015 Гранд Алко Трейд XLS
01.10.2015 ООО Масса-картон – гофроупаковка XLS