Логин: Пароль: Забыли пароль?

Портал алкогольной продукции

Теги
Поиск по сайту
Подпишитесь на новости

сегодня: 19/04/2024

Пресс-релизы

05.08.2010 Рекламная продукция
Объёмные буквы, логотипы, надписи, 3D модели, наружная реклама, нанесение золота и хрома.
Автор:  Центр рекламснаб


02.08.2010 Ребрендинг водки «Новгородское Вече”-Мы сделали качество доступным!.
Огромная работа была проделана специалистами «Алкон” и креативным агентством Москвы «BQB". После аналитических выводов о внешней среде бренда были разработаны: политика позиционирования продукта, стратегия коммуникации. Дизайнеры создали новый логотип, форму бутылки и дизайн этикетки.
Автор:  «Алкон»

30.07.2010 21 августа 2010 года Сарапульский ликеро-водочный завод представит зрелищный джип-триал «Тайга Трофи»
ОАО «Сарапульский ликеро-водочный завод» совместно с компанией «Академия приключений» выступило организатором в проведении экстремального автоспортивного проекта «Экстрим-триал».
Автор:  Сарапульский ликеро-водочный завод

30.07.2010 «Хортица» на треть увеличила объемы мирового экспорта
По итогам первого полугодия чистый экспорт ТМ «Хортица»  увеличился на треть в сравнении с аналогичным периодом 2009 года
Автор: 

28.07.2010 Мы и "Славянский базар в Витебске"
Мы- партнёры «Славянского базара в Витебске»!
Автор:  Республиканское унитарное предприятие "Витебский ликёро-водочный завод "Придвинье"

28.07.2010 Баскетбол с «Придвинье»
«Витебский областной баскетбольный клуб» будет рекламировать торговую марку «Придвинье»
Автор:  Республиканское унитарное предприятие "Витебский ликёро-водочный завод "Придвинье"

28.07.2010 День города Витебска. 1036-летие!
Празднование Дня города Витебска!
Автор:  Республиканское унитарное предприятие "Витебский ликёро-водочный завод "Придвинье"

28.07.2010 Витебский ЛВЗ сменил своё название на «Придвинье»
Для потребителя- как для себя!
Автор:  Республиканское унитарное предприятие "Витебский ликёро-водочный завод "Придвинье"

28.07.2010 POLARIS: новая водка «цвета Родины»
Брендинговая компания POLARIS завершила разработку дизайна водочного бренда «Берёзовый цвет» для российского торгового дома «Садко».
Автор:  POLARIS Brand Design & Development

27.07.2010 Новые горизонты Travel Retail
Компания «Белое золото» продолжает развитие направления Travel retail. В текущем году были заключены новые контракты на поставку основных брендов компании — «Белое Золото» и «Русское Золото» в магазины беспошлинной торговли, расположенные на территории Российской Федерации.
Автор:  ООО "Объединенная Водочная Компания"

26.07.2010 Вам необхідно визначати вміст вологи в деревині чи будівельних матеріалах?
Тоді придбайте вологомір в інтернет-маркеті вимірювальних приладів СІМВОЛЬТ
Автор:  СИМВОЛЬТ

26.07.2010 «ЛАДОГА» ПРИРОСЛА ЗАПАДОМ
Фирма «Фруко Шульц» (FRUKO SCHULZ, www.fruko.cz), один из ведущих чешских производителей алкоголя, полностью перешла под контроль акционеров компании «Ладога».
Автор:  «Промышленная группа «Ладога»

26.07.2010 Коктейли «Серебряный ручей» - разнообразие освежающих вкусов в подарок важным гостям вечера.
22 июля 2010 года компания  «Volkswagen» с шиком провела презентацию обновленной модели автомобиля «Tuoreg». В честь этого знаменательного события автосалон «Авто-Ганза» на один вечер превратился в место, где всех гостей ожидали  открытия и  сюрпризы от организаторов вечера и алкогольного спонсора мероприятия – Компании «Рекольт».
Презентация вызвала неподдельный интерес со стороны российских владельцев и поклонников автомобильной марки Volkswagen, а также партнеров автосалона. Всего собралось около 200 человек. Праздник начался в обстановке предвкушения. Главным экспонатом, акцентирующим на себе  внимание стал «Tuoreg» черного цвета, который скрывался под изысканными драпировками. Саму новинку гости увидели после того, как в клубах дыма, под звуки музыки модель эффектно сняла покрытие. В этой торжественной обстановке гостям был представлен обновленный автомобиль, а все желающие могли лично с ним познакомиться: посидеть в салоне, заглянуть под крышу капота.
Но на этом сюрпризы презентации не были исчерпаны, Компания «Рекольт» учла летнюю погоду и подготовила свой подарок гостям вечера - фуршет с дегустацией фирменных коктейлей на основе водки «Серебряный ручей». Напитки были призваны утолить не только жажду острых впечатлений от показа, но и жажду от летнего зноя, не покидающего столицу продолжительное время.
Стильные, яркие, по-настоящему эксклюзивные коктейли, пестрившие разнообразием летних цветов, привлекали  внимание и интерес гостей, не только внешним видом, но и своим легким завораживающим вкусом.  Став основами коктейлей,  коллекция водок  «Серебряный ручей» со вкусом  лимона, белого яблока и граната, крайне деликатно проявила себя, раскрывая и оттеняя вкус других ингредиентов. На протяжении всего вечера, эксклюзивные напитки пользовались особой популярностью, ведь ничто не дарило чувство освежающей прохлады, лучше, чем они.

Автор:  Рекольт

23.07.2010 ООО "КРИСТАЛЛ-ЛЕФОРТОВО" объявляет об изменении стратегии развития
Компания «КРИСТАЛЛ-ЛЕФОРТОВО» утвердила новую стратегию развития компании на 2010-2015 гг., в том числе с внесением существенных изменений в ассортиментную политику компании.
Автор:  КРИСТАЛЛ-ЛЕФОРТОВО

23.07.2010 Наступает новый век – «Век буржуазии»!
В июле на калининградском заводе «Альянс-1892» был произведен первый розлив обновленного коньяка «Век буржуазии» в современной индивидуальной упаковке.
Автор:  Винно-коньячный завод "Альянс-1892"

22.07.2010 «Огни Москвы» зажигали звезды на Красной Поляне
В начале июля в эпицентре будущей Олимпиады «Сочи-2014», на горнолыжном курорте Красная Поляна, Олимпийский Комитет России провел форум «Звезды спорта». Шампанское «Огни Москвы» выступило официальным праздничным напитком форума, а на высоте 1 150 метров над уровнем моря на уникальной пихтовой аллее олимпийских чемпионов теперь  появилось именное дерево «Торгового дома «Межреспубликанский винзавод».
Автор:  Торговый дом "Межреспубликанский винзавод"

21.07.2010 «Хортица» подтверждает свое качество
Торговая марка, которая присутствует на российском рынке всего несколько лет, благодаря абсолютному качеству своей продукции за короткие сроки наладила сотрудничество с ведущими торговыми сетями России.  И сегодня «Хортица» выступает партнером ритейлеров, входящих в ТОП-50 ведущих сетей страны.
Автор: 

20.07.2010 Компания "Родник и К" уже 4 (Четыре) раза выходила в Федеральную службу по регулированию алкогольного рынка с заявлением на получение оптовой лицензии.
Компания уже 4 (Четыре) раза выходила в Федеральную службу по регулированию алкогольного рынка с заявлением на получение оптовой лицензии.
Автор:  Родник и К

14.07.2010 «Российское шампанское» по спец.заказу компании «Даймонд Трейд»!
«Российское шампанское», ставшее легендарным во всех регионах России, с 1 июля 2010 г. разливается по специальному заказу компании «Даймонд Трейд».

Автор:  Даймонд Трейд

08.07.2010 Качество неизменно: «Хортица» - в ТОП-3 крупнейших международных брендов мира
Неизменные мировые лидеры алкогольного рынка, которые вновь попали в ТОП-3 ведущих мировых алкогольных брендов, - Smirnoff, Absolut и «Хортица»
Автор: 

Пресс-релизы 2041 - 2060 из 2434
Начало | Пред. | 101 102 103 104 105 | След. | Конец


Версия для печати
Новости сайта RSS  Алко NEWS



Дни рождения

РАР: Вниманию участников системы ЕГАИС, использующих ПС ЕГАИС версии 2.22.x 17.12.2019 в 11:28 по МСК истекает срока действия сертификата Росалкогольрегулирования, а также по причине необходимости перехода на сипользование электронных подписей, выданных в соответсвии с ГОСТ Р 34.10-2012, необходимо осуществить перенастройку автоматизированных рабочих мест операторов печати и транспортных компонентов программных средств участников ЕГАИС.

Сеть магазинов самогонных аппаратов открыла 4-ый магазин в Солнечногорске 1 декабря текущего 2019 года компания "Домашние самогоны" торжественно открыла свой 4-ый фирменный магазин (3-ий по франчайзингу) в Солнечногорске.

Особенности проведения корпоративов в США 76% американских компаний планируют провести праздничный корпоратив в 2019 году, что приближается к показателю 2016 года, когда 80% работодателей не отказывали сотрудникам в возможности повеселиться перед новогодними праздниками. 

Производство алкоголя в РФ в январе-ноябре выросло на 5,8%, до 178 млн дал Объем производства алкогольной продукции в РФ за период с января по ноябрь выросло на 5,8% в годовом выражении, до 178,1 миллиона декалитров, в том числе в ноябре — на 12,1%, до 21,2 миллиона.

Пресс-релизы  Прайс-листы
Дата обновл.КомпанияПрайс
10.07.2023 Проммонтаж XLS
21.10.2015 Гранд Алко Трейд XLS
01.10.2015 ООО Масса-картон – гофроупаковка XLS