Алкоголь крупным планом

RSS

«Балтика» получила премию «PEOPLE INVESTOR»

В Экспоцентре на Красной Пресне состоялось торжественное вручение Премии "PEOPLE INVESTOR 2008", учрежденной Ассоциацией менеджеров. ОАО "Пивоваренная компания "Балтика" получила "Гран-при" в потребительском секторе". Свои стратегии "инвестиций в людей на суд жюри представили более 100 ведущих российских компаний.



International Spirits Challenge 2009 – пора отправлять образцы! На 14-м международном конкурсе спиртных напитков International Spirits Challenge 2009 в Великобритании начался период приема заявок и образцов от участников. Срок подачи заявок на участие в конкурсе водок - до 27 марта 2009, и подачи образцов - до 3 апреля 2009. Шлите заявки, посылайте образцы – и выигрывайте!

Charmer Sunbelt Group (CSG) стала субдистрибутором Stolichnaya в США

William Grants & Sons в рамках плана по развитию продаж водки Stolichnaya в США, заключил соглашение с компанией Charmer Sunbelt Group (CSG). Компания будет заниматься дистрибуцией  водки Stolichnaya, а также других брендов портфеля William Grant & Sons в Нью-Йорке, Делавэре, Мэриленде...

"Винексим" пополнит коньячный портфель

Дистрибьюторская компания "Винэксим" решила расширить ассортимент коньяков в своем портфеле. Уже в ближайшее время "Винэксим" начнет продажи двух популярных коньячных марок — молдавского "Белого аиста" и армянского Great Valley, который ранее дистрибутировался "Дионис Клубом.

ТМ Stoletov усилила защиту своей продукции многослойной этикеткой

В 2009 год ТМ Stoletov вошла с новой этикеткой, которая позволила усилить защиту своей продукции. Теперь на бутылках водки этой торговой марки будет красоваться новая многослойная этикетка.  Технология, по которой она была разработана, позволяет выполнить межслойную печать, защищающую её от подделок...

ГК "КиН" сообщила об увеличении объемов

Группа компаний "КиН" подвела итоги 2008 года и озвучила основные приоритеты развития на 2009 год. По итогам прошедшего года на всех входящих в Группу предприятиях отмечается существенный рост ключевых показателей производства и реализации продукции. Объем производства коньяков в прошедшем году составил свыше 1 310 тыс. дал...

10 фактов прошедшей недели с 26.01.2009 по 1.02.2009

С пьянством надо бороться, а не с водкой. Потому как в современных условиях всегда найдется "самородок", который что-то подкрутит, что-то подвертит, а где надо – и кувалдочкой стукнет. И все – закончился тотальный контроль за производством спирта и водки. А тут в подвале соседнем, веселые ребята начнут свою "водку" разливать…

ЛВЗ "Кучино" представил водку "Русский премиум"

Как мы и предполагали, кризис не снизил объемы производства премиальных водок, а наоборот, только подтолкнул производителей к созданию новых премиальных марок. Например, о создании своего премиального бренда – водки "Русский Премиум" - заявил ЛВЗ "Кучино".

Российские производители алкоголя получают шанс выйти в мир

В Великобритании стартовал очередной 14-й международный конкурс спиртных напитков International Spirits Challenge 2009. Для российских производителей водки участие в конкурсе ISC 2009 - очень хорошая возможность выхода на международный рынок. Это особенно важно сегодня, когда отрасль в России переживает не лучшие времена. 

Центр Закупок Сетей в рамках ПродЭкспо 2009

Традиционно розничные сети диктовали свои условия. Сейчас же впервые сложилась ситуация, в которой они вынуждены "повернуться лицом" к поставщикам. Сегодня же у 50% розничных компаний появилась необходимость поменять существенную часть поставщиков,  при этом многие из них снизили свои  финансовые требования...

"Русский Стандарт"  пополнит портфель брендов

Владелец холдинга "Русский стандарт", производящего одноименную водку, Рустам Тарико ведет переговоры о покупке марок водки у ряда российских производителей, как он сам сообщил во время экономического форума в Давосе в интервью информагентству Bloomberg. Сейчас на рассмотрении компании находятся две подобные сделки...

Компания "Русский Алкоголь" сняла с производства горилку

Новый менеджмент водочного холдинга "Русский алкоголь" взялся за оптимизацию портфеля брендов. В частности, в декабре было остановлено производство линейки горилок "Чорний & Микола", запуск которой состоялся менее полугода назад. Данный шаг в компании объясняют тем, что сейчас не самое удачное время для развития новых продуктов.

На ежегодном конкурсе в Лондоне текила Sierra завоевала  5 медалей

В конкурсе Drinks International Tequila Challenge лучшим напитком из голубой агавы была признана текила Sierra. Tequila Sierra стала лучшей сразу в нескольких номинациях, завоевав 5 медалей. Награду "Знак доверия" заслужила Tequila Sierra Reposado, бронзу получила Tequila Sierra Antiguo Anejo 100% agave, серебро – Sierra Milenario Blanco 100% agave.

Конкурс "Лучшая водка 2009": открыта регистрация участников

Открыт прием заявок на участие в Международном дегустационном конкурсе "Лучшая водка 2009 / Best vodka 2009". К участию в конкурсе приглашаются водки и водки особые из промышленных партий не менее 1000 шт. Заявителем могут выступать предприятия-изготовители из любой страны, российские компании-импортеры...

Семь раз отмерь - один раз отпей!

В начале 2009 года Группа Компаний "КиН" объявила о старте социального проекта "Знай меру!", который представляет коньяк "КиНовский". Проект посвящен пропаганде ответственного употребления алкоголя среди молодежной аудитории. В рамках проекта компания запустила развлекательно-образовательный сайт...

О кризисе, минимальной цене и маральем корне… Население, потеряв часть доходов из-за кризиса, начинает отказываться от водок среднего ценового сегмента – решив, что если водка бывает только "вкусной или очень вкусной", то зачем переплачивать лишние 40-50 рублей за бутылку? Но правительство ввело минимальную цену – и теперь самая дешевая легальная водка не может стоить на полке меньше 100 рублей.

William Grant & Sons открыл современную винокурню Ailsa Bay

19 января 2009 года, в городе Гирван в Эйршире (Шотландия) президент компании William Grant & Sons торжественно открыл новую винокурню Ailsa Bay с самым современным оборудованием для изготовления солодового виски. На торжественном открытии присутствовал Его Королевское Высочество принц Чарльз, герцог Ротсейский.

Итоги  конкурса "Песня о пиве" подведены!

Подведены итоги конкурса "Песня о пиве" проводимым порталом www. prazdnik.baltika.ru совместно с Алкоголь.ру в период с 25 по 31 декабря 2008. Победила Екатерина Свирина, приславшая самую оригинальную из популярных песен о пенном напитке 31.12.2008 в 23.47. И она получает ящик пива!

PUTINKA FUSION MOSCOW -  Лучшая вечеринка в сегменте HoReСa

Компания Vineхim и  бренд PUTINKA Limited Edition, совместно с mochnovflair.ru  устраивают самую глобальную вечеринку из серии мероприятий “PUTINKA Fusion Moscow - Staff Party”. Последняя вечеринка “PUTINKA” - это принципиально новый, уникальный танцевальный проект в стиле fusion.

IV Всероссийский Конгресс Региональных Дистрибьюторов Алкоголя

Главное сейчас – подготовиться к работе в новой реальности, получить максимум информации об основных игроках рынка, ключевых регионах, наиболее значимых шагах государства. Именно эту стратегическую задачу поможет решить 4-й Конгресс Региональных дистрибьюторов алкоголя.


Новости 1801 - 1820 из 1986
Начало | Пред. | 89 90 91 92 93 | След. | Конец
Реклама: