Алкоголь крупным планом

Коньяк "Старый город"  стал лидером професиионального и потребительского голосования проекта "Контрольная закупка" 16.06.2010

Коньяк "Старый город" стал лидером професиионального и потребительского голосования проекта "Контрольная закупка"

В июньском номере екатеринбургского глянцевого журнала "Контрольная закупка" опубликованы итоги дегустационного конкурса российских коньяков пятилетней выдержки. По итогам голосования коньяк "Старый Город", выпускаемый на Московском винно-коньячном заводе "КиН" признан лучшим продуктом.

В ежемесячном традиционном для издания дегустационном конкурсе в этот раз были представлены российские коньяки и бренди. Всего в мероприятии принимали участие 7 ведущих компаний-производителей, представляющих 9 образцов коньяка: "Старый город", "Старый Кенигсберг", "Бастион", "Цимлянский" и др.

Органолептическое исследование проводилось в два этапа - среди обычных потребителей, посетителей магазина, а также на базе ФГУН "Екатеринбургский медицинский научный центр профилактики и охраны здоровья рабочих промпредприятий" среди профессионалов.

В экспертное жюри входили профессионалы и знатоки выдержанных напитков. Предпочтение большинства из них было однозначно отдано коньяку "Старый Город", занявшему первые места в потребительской и профессиональной дегустации коньяков пятилетней выдержки, что в очередной раз подтверждает безусловную лидерскую позицию продуктов, выпускаемых Группой Компаний "КиН".


Дополнительная информация:  html

Возврат к списку


Комментарии:

Гость, 02.03.2013 18:44:58 QUOTEИмя
Хотелось бы приобрести бокалы под коньяк с логотипом старый город нигде нет никакой информации


Реклама: