Алкоголь крупным планом

09.07.2008

ГК "Регата" возглавил новый генеральный директор

8 июля с.г. в Группе Компаний "Регата" назначен новый генеральный менеджер – Владимир Ковалев, ранее занимавший должность директора Департамента регионального развития Группы Компаний "Регата".

Смена руководства обусловлена окончанием срока действия контракта с генеральным директором Группы Компаний "Регата" Алексеем Колесниковым и его собственным желанием.

По оценке, данной акционерами, пять лет работы Алексея Колесникова были очень результативны для бизнеса, вышедшего на совершенно иной уровень: под его руководством "Регата" превратилась из региональной компании в одного из крупнейших операторов алкогольного рынка России, ее товарооборот увеличился почти в 3,5 раза, при этом доля суммарного товарооборота за пределами Ростовской области составит по итогам 2008 года – 45-50%, тогда как пять лет назад данный показатель не превышал 5%.

Владимир Ковалев работает в "Регате" с 1998 года и за это время прошел путь от торгового представителя до директора Департамента регионального развития. Под руководством Владимира Ковалева в 2007 году открыты и успешно функционируют региональные филиалы: "Регата-Самара", "Регата-Ставрополь", "Регата-Волгоград" и "Регата-Саратов".


Дополнительная информация:  html

Возврат к списку


Реклама: