Алкоголь крупным планом

PUTINKA FUSION MOSCOW -  Лучшая вечеринка в сегменте HoReСa 20.01.2009

PUTINKA FUSION MOSCOW - Лучшая вечеринка в сегменте HoReСa

11 Февраля 2009 г. Россия, Москва

Компания Vineхim и  бренд PUTINKA Limited Edition, совместно с www.mochnovflair.ru имеют честь предложить Вам принять участие в последней и самой глобальной вечеринке из серии мероприятий “PUTINKA FUSION MOSCOW - STAFF PARTY”. Последняя вечеринка “PUTINKA” - это принципиально новый проект, принципиально новый взгляд на проведение мероприятия, уникальный танцевальный проект в стиле fusion. Перенесение клубной атмосферы на огромную площадку, по средствам чёткого распределения пространства. Это событие останется надолго в памяти каждого посетившего его человека. Громкие имена участников, эксклюзивные декорации,  качественно новый подход к организации и проведению мероприятия. “PUTINKA FUSION STAFF PARTY” – это не имеющая аналогов стилистическая, эстетическая и технологическая инсталляция из видеоэффектов и ритма. Смешение культур и жанров,  стирание граней между привычными понятиями для любой вечеринки “-шоу, -музыка, -публика”.  Live, mix, fusion от PUTINKA для не спящих в большом городе …

“PUTINKA FUSION MOSCOW”  - это качественно иной, максимально высокий уровень организации, включающей в себя такие компоненты, как эффектные постановочные технологии, профессиональное оформление зрительного и звукового шоу, выступления ведущих TOP Bartenders & DJ & TOP Shows, оптимально выстроенные инфраструктура и система коммуникаций всего действа, сбалансированность политики face-control и dress-code.

Самые интересные представители клубного движения России и зарубежья, широко известные проекты и уникальное шоу обеспечат интерес аудитории на протяжении всего мероприятия.

Место проведения последней вечеринки “PUTINKA FUSION MOSCOW”  и большого Grand Final мирового чемпионата барменов “PUTINKA FLAIR MOSCOW – FIGHT CLUB” – выбран банкетный холл “ИМПЕРИАЛЪ”. Залы будут тематически декорированы и разделены на несколько танцевальных - шоу зон:

DANCE ARENA  - COCKTAIL ARENA  -  FLAIR ARENA  -  VIP ARENA

На всех танцевальных зонах гостей вечеринки ожидает большое количество тематических видео инсталляций, коктейли Putinka от российских и мировых звезд барменского мира, дьявольское bartender show от чемпионов Мира и Европы среди барменов США, Франции, Италии, Англии, Аргентины, Азербайджана, Болгарии, Украины и России. Chill-out, Non-Stop FREE коктейль – бар от “PUTINKA”,  Strip – Show в режиме нон – стоп, зажигательное Go-Go шоу, DJ Spark (Opera,Dяgilev project, SOHO, Opera, Fabrique, Royal Bar и т.д.), DJ PRADO (Arena SPB), DJ Project Sweet Sахар (Portugal) , Show Scottish Crazy Drums(England), Luxury Music Show “Maxim Pustovit”. На протяжении всей ночи на всех площадках будет идти тематическое шоу в режиме нон – стоп, которое перенесет вас из атмосферы безмятежности и спокойствия в атмосферу безудержного желания  ритма.

В этот день все гости мероприятия смогут увидеть еще одно уникальное шоу, этого события многие ждали целый год – это большой Grand Final открытого мирового чемпионата среди профессиональных барменов.

“PUTINKA FLAIR MOSCOW – FIGHT CLUB”

Чемпионат “PUTINKA Flair Moscow – Fight Club” проходил на протяжении всего 2008 года. Общий призовой фонд чемпионата составил 20 000 $. В течении 2008 года,  прошли 3 отборочных тура. В отборочных турах, приняли участие более 60 профессиональных барменов из России (более 20 городов), Киргизтана, Азербайджана, Украины, Белоруссии, Болгарии, Чешской Республики. В каждом отборочном туре бармены оспаривали призовой фонд в 2 500 $ и право на выход в большой Grand Final. По итогам отборочных туров профессиональное судейство выявило 9 лучших барменов, которые примут участие в финале вместе с приглашенными иностранными звездами баров из США, Италии, Англии, Франции, Аргентины и т.д. . В финале они будут бороться за призовой фонд 12 500 $ и призы чемпионата, главный приз – это аналог боксерского пояса чемпиона и 4 000 $. Большой Grand Final состоится в 11 февраля в Москве. Чемпионат “PUTINKA Flair Moscow – Fight Club” – это первый чемпионат на территории России, который пройдет при поддержке и с судейством World Flair Association.

Вся подробная информация на сайте организаторов www.mochnovflair.ru

БХ «ИМПЕРИАЛЪ", здание «АЭРОВОКЗАЛА"  г. Москва, Адрес: Ленинградский проспект д.37 корп.6

Приглашение можно получить в Барменской Ассоциации России: -  www.barclass.ru


Дополнительная информация:  html

Возврат к списку


Реклама: