Алкоголь крупным планом

Jameson — назван лучшим ирландским виски в Библии Виски 2009 20.01.2009

Jameson — назван лучшим ирландским виски в Библии Виски 2009

Jameson, бренд компании Pernod Ricard, назван лучшим ирландским виски по версии авторитетного издания об этом алкогольном напитке — Библии Виски 2009 (Whiskey Bible 2009). 

Джим Мюррей (Jim Murray) — критик, составитель и редактор “алкогольной Библии” включает в свой рейтинг более 4000 наименований виски со всего мира. Новинка прошлого года Jameson Rarest Vintage Reserve завоевала звание лучшего виски года в конкурсе Malt Advocate Whiskey Awards, который прошел в Нью-Йорке в прошлом месяце. Этот сорт также назвал одним из 10 лучших новых виски на рынке. 
 
Барри Крокетт (Barry Crockett), главный алкогольных дел мастер Jameson в Мидлтоне, рассказывает, что “этот виски — наиболее редкий и дорогой. Для его приготовления смешиваются лучшие купажи”. 
 
Представитель бренда Jameson от Pernod Ricard прокомментировал: “Rarest Vintage Reserve по цене 400 евро за бутылку ежегодно выпускается  в количестве 1000 кейсов в год. Приоритетными для бренда являются ключевые рынки потребления виски — Ирландия, Великобритания и США“, — отметил он.


Дополнительная информация:  html

Возврат к списку


Реклама: