Алкоголь крупным планом

Captain Morgan и Chop-Chop объединились на выставке FACES & LACES 2018 21.08.2018

Captain Morgan и Chop-Chop объединились на выставке FACES & LACES 2018









В выходные 18 и 19 августа 2018 года Captain Morgan и команда барберов из Chop-Chop объединились, чтобы устроить незабываемую вечеринку в пространстве Captain Boat для гостей FACES & LACES 2018. В эти дни посетители Парка Горького имели уникальную возможность одновременно попробовать фирменные коктейли на основе Captain Morgan и обновить свой имидж. Зона Captain Boat, настоящий корабль со штурвалом, мачтой и лаундж-баром, превратилась в эпицентр веселья и актуальных трендов.

Captain Morgan уже во второй раз становится частью движения FACES & LACES. В этом году знаменитый Капитан не мог пропустить знаковое для всех модных горожан событие и поддержал идею субкультурной кооперации, представив неожиданную коллаборацию с популярной сетью барбершопов Chop-Chop. Как известно, имидж Капитана не мыслим без усов и бороды. Так что у гостей вечеринки была возможность на деле последовать девизу #ЖИВИ_КАК_КАПИТАН и доверить свои прически и бороды опытным мастерам, которые знают толк в трендах. А те, у кого усов и бороды не оказалось, могли примерить стильные накладные усы из эксклюзивной коллекции Chop-Chop и Капитана.

В очередной раз Капитан показал, что такое настоящий кураж и веселье. Гости фестиваля смогли попробовать настоящие капитанские коктейли, сделать стильные татуировки в морской тематике постоять за штурвалом и погреться под солнцем в корабельных шлюпках. Самые активные и энергичные гости пространства Captain Boat смогли выиграть незабываемые подарки от бренда, а также получить черные метки от Капитана, которые обменивались на коктейли на основе легендарного рома Captain Morgan.


О компании Diageo

Diageo — крупнейший производитель алкогольных напитков в мире. Компания представляет потребителям выдающуюся коллекцию брендов, включая виски Johnnie Walker, Bell’s, The Singleton, Crown Royal, J&B, Buchanan’s, Windsor, водки Smirnoff, Cîroc и Ketel One, а также бренды Captain Morgan, Zacapa, Baileys, Don Julio, Tanqueray и Guinness.

Продукция Diageo представлена в 180 странах мира. Акции компании котируются на Лондонской (DGE) и Нью-Йоркской (DEO) фондовых биржах. Более подробную информацию о Diageo, наших сотрудниках, брендах, а также показателях деятельности вы можете найти на сайте www.diageo.com. Посетите сайт www.DRINKiQ.com, чтобы узнать больше об инициативах по умеренному потреблению алкоголя.
Diageo — наслаждение жизнью: каждый день, повсеместно.
АО «Д Дистрибьюшен» является уполномоченным импортером брендов Diageo в России.   

Возврат к списку


Реклама: